https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2534 в Подростковая проза
#8849 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько между ними общего. Понятно, что лишиться любимого дела это большой провал, но жизнь продолжается и ее надо ценить. Главное найти свое место в ней, на это и бросить свои силы, а подругу можно растереть, сказав все что о ней думаешь.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Френдзона - это адское зло. Бедный Никитос
Вот и сближающие факторы начинают появляться у Ди и Дэна.
Благодарю❤️
Потрясающие врачи, предполагаю, что на второй родине Дэна таких бы по судам затаскали. Какая разница, насколько беззаботно ведёт себя пациент? У нас диагноз ставится исходя из другого, как бэ 😄 Про подружку кто-то вкручивает, как мне кажется.
Пушкинские слова "Чем меньше женщину мы любим..." распрекрасно работают и в другую сторону. Диана не любит ни Никиту ни Дэна как представителя противоположного пола. Тем больше она нравится им. И хоть у Дэна и есть девушка в Америке, но это все больше и больше теоретическая девушка. Сейчас Дэн уже не успешный квортербэк, а простой студент института физкультуры в далекой России без особых перспектив возвращения в Америку. И уже явно совершеннолетний, так что визу хрен дадут. Не пройдет и, скажем, года, как американская красотка свалит к какому-нибудь другому квортербэку. И у Дианы и Дэна, оказывается, очень много общего. Так что бедному верному другу Никите придется несладко.
Дэн прав: нормальные человеческие эмоции. Просто порядочные, воспитанные люди часто загоняют их в себя. Что ж, тут ситуация тупиковая: в большой спорт уже не вернуться. Вот и задумаешься, нужно ли все это через вечное преодоление, через постоянную боль? Не проще ли жить обычной жизнью? В более старшем возрасте сложно оправиться после таких душевных травм, а уж в таком юном... Хотя, возможно, как раз наоборот, даже не знаю. Про американскую помешанность учебных заведений на их футболе много читала в книгах. Можно даже кое-как учиться, но если спортсмен, все дороги открыты. У нас вроде такой привязки нет. Или не в такой степени. В одной главе куча эмоций. Спасибо!
Какие печальные истории у них! Оба так сказать лишились мечты! Это очень грустно. Долго же к этому шли. И так вот закончить ....🥹 и да отношения на расстоянии это не очень. Особенно когда молодой , кровь кипит, тело дерзкое) и так хорошо поддержал ее Дэн! Класс 👍
Огромное спасибо !
значит они в какой-то степени товарищи по несчастью... так или иначе им обоим пришлось лишиться мечты.
мне тоже кажется, что отношения на расстоянии - дерьмо. особенно в юности... спасибо за новую главу ‼️
Ох, ничего себе, бедняжка со сломанной ногой, даже представить не могу, какую боль она терпела.
А Дэн ничего такой, он мне нравится 🙂
Спасибо большое, Юль❤
Пы. Сы. Я сегодня вишь порядочная, сразу прочитала😁
Хороший парень Дэн 😜
Раз есть девушка, то он нам не соперник? 😎 или это так просто сказал, чтобы бдительность усыпить? 🤨
Спасибо, Юль 🌸
Вот значит как 🤨 первый поцелуй вовсе не Киту достался 😤 Ох уж этот Дэн, но мне нравится 😜 Решительный, дерзкий 🤩 Вот только хороший ли? Честный ли? 🤷🏼♀️
Спасибо, Юль 🌸
спасибо за новую главу ‼️
хмм, закончила школу и ни разу не целовалась, и это сравнительно "сейчас"...
вспоминаю себя в возрасте Дианы и чувствую себя испорченной, хахаха)
если для "того самого" было еще рано, то уж целоваться можно было вдоволь)
вот думаю, и могу сказать , что Никита мне нравится, норм. но и к Дэну норм отношение, поживём-увидим.
Даже если Никита не видел, ему никто потом не сказал?
спасибо,Юля!
Какой напористый молодой человек, вот прямо, пришёл, увидел, победил)
Спасибо большое, Юль❤
Наш Король такой самоуверенный)))
Харизматичный, знает чего хочет, выбрал себе девочку и прёт загоняя в угол. Девочкам такие нравятся. Устоит ли Диана?
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Ну, так-то между всеми людьми есть отношения, просто они разного рода. Вопрошает он 😏 Не знаю я, в связи с чем у него маска, но тоже думаю, что внутри он далеко не такой человек. И не будь этой самой маски - шансов было бы куда больше, имхо. Или бы он просто не бесил с разбега 😂 А так ещё добавить ему хочется 🌚 Спасибо!
Мне Дэн нравится. Любят девчонки плохих парней... 😉Хотя я не вижу, в чем он плохой. Спасибо!
Дэн прикольный. нравится его прямота и смелость.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена