Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13137

Текущий рейтинг:
#2534 в Подростковая проза
#8849 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2025, 05:23:26

Я, конечно, не знаю, что придумал  автор, но почему-то мне кажется, что Дэн не  такой плохой как кажется на первый взгляд... Спасибо.

avatar
08.11.2025, 01:42:21

Спасибо! Дэн видит цель и не видит препятствий))

Дэн небось всех парней заставил за неё проголосовать. Под страхом смерти)))

avatar
08.11.2025, 00:14:09

А Дэн настойчивый и напористый, когда ему это нужно. Диана, держись!

Благодарю ❤️

avatar
08.11.2025, 00:17:18

Ты пасматри какой Денчик наглючий  тип)))) неужели с ним будет Ди?? Но в принципе мне нравятся такие вот нахрапные харизматичные персонажи)) Огонька привносит точно!) ну и понятно почему Королем его выбрали))  смотрю фигурку изучил не много)) какой а!!

Спасибо большое!

avatar
07.11.2025, 23:41:25

Ох,бедняжка столько всего свалилось на головушку Дианы и очень удачно подвернулся Дэн. 

Окси, кто так обзывается, тот сам так называется, пОняла) 

Спасибо большое, Юль❤

 

Было бы из-за чего злиться на "жируху", ей не нужно держать себя в тонусе, а вот ты сумей. Ден не такой балагуры, раз может сочувствовать чужим слезам. 

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
06.11.2025, 22:08:37

Диана нарасхват)))

avatar
06.11.2025, 21:18:34

Следующая глава выйдет в полночь 08.11.2025.
Обновления через день!

avatar
06.11.2025, 09:24:04

Да уж, пирожок и Дэн оказались последней каплей переполнившей сосуд "у меня всё хорошо". Дэну то фигуристочка нравится, вот и подкалывает Ди чтобы хоть как-то обратить внимание на себя.

Благодарю ❤️

avatar
06.11.2025, 14:38:53

Спасибо! Никитос- душнила)) простим ему, патамушто любофффф! 
А Дэн очень даже Дианке подходит, каждой хорошей девочке нужен свой плохой мальчик! )))

avatar
06.11.2025, 13:00:12

Между двух огней прям ) В такую ситуации ни с кем не комфортно, но я понимаю желание поступить наперекор )

что же у них там было? поцелуй? или они зашли дальше? А Ден мне кажется глубже,чем кажется. Такое вызывающее поведение чаще всего маска. Спасибо,Юля!

avatar
06.11.2025, 12:14:40

Почему Диана вдруг мне сейчас напомнила Вику? Не знаю. Что-то такое промелькнуло.
Я сразу две главы - догнала

avatar
06.11.2025, 11:23:11

Нет страшнее зверя, чем бывшая подруга

avatar
06.11.2025, 07:48:36

Никогда не понимала родителей, которые обрекают своих детей на вот такие ограничения, свяязанные со спортивной картьерой. Ладно бы это были просто ограничения в пище. Так ведь они еще солпровождаются оскорблениями, унижениями и забитым навсегда в подкорку комплексом собственной неполноценности. Никакие достижения в спорте не стоят этого. Можно было бы, конечно, заниматься просто для себя. Но таких секций для детей нет. Они все нацелены на то, чтобы вывести их в большой спорт, а не просто дать возможность позаниматься для себя. 

avatar
06.11.2025, 05:41:04

Из просто друзей во влюбленную пару: мне кажется, тут редко бывает взаимность. Насчет того, чтобы стать "бывшей фигуристкой" и вообще кем-то бывшим - очень болезненная тема для любого человека, тем более, в таком возрасте. Плюс еще все эти комплексы по поводу еды. Очень все сложно, да. А Дэн мне симпатичен. 😉Спасибо! И от всей души желаю победы в конкурсе!!!

Ну ничоси, прямо за неё решил: "она не танцует!" - правильно девочка поступила!! раскомандовался тут!!

avatar
06.11.2025, 00:23:59

спасибо за новую главу ‼️у всех нас, конечно, были одноклассники. и да, порой были дружеские отношения между парнями и девчонками из одного класса. но Никита явно не тянет на просто одноклассника. странно, что Диана этого не понимает или вернее сказать, недоумевает. ну не выглядит дружба так. мне кажется, лет в 17-18 это несложно понять.

avatar
06.11.2025, 00:20:18

Ох Никитос! Пока тебе явно светит только френдзона! Увы и ах! Думаю ему конечно было обидно на выпускном! Что Ди так себя повела. Но если нет чувств у нее. Что тут поделаешь?🥹

Выплакалась и хорошо! 👌 нормально для всей этой ситуации с фигуркой и бывшей подругой!

Огромное спасибо!