https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2534 в Подростковая проза
#8849 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ, конечно, не знаю, что придумал автор, но почему-то мне кажется, что Дэн не такой плохой как кажется на первый взгляд... Спасибо.
Спасибо! Дэн видит цель и не видит препятствий))
Дэн небось всех парней заставил за неё проголосовать. Под страхом смерти)))
А Дэн настойчивый и напористый, когда ему это нужно. Диана, держись!
Благодарю ❤️
Ты пасматри какой Денчик наглючий тип)))) неужели с ним будет Ди?? Но в принципе мне нравятся такие вот нахрапные харизматичные персонажи)) Огонька привносит точно!) ну и понятно почему Королем его выбрали)) смотрю фигурку изучил не много)) какой а!!
Спасибо большое!
Ох,бедняжка столько всего свалилось на головушку Дианы и очень удачно подвернулся Дэн.
Окси, кто так обзывается, тот сам так называется, пОняла)
Спасибо большое, Юль❤
Было бы из-за чего злиться на "жируху", ей не нужно держать себя в тонусе, а вот ты сумей. Ден не такой балагуры, раз может сочувствовать чужим слезам.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Диана нарасхват)))
Следующая глава выйдет в полночь 08.11.2025.
Обновления через день!
Да уж, пирожок и Дэн оказались последней каплей переполнившей сосуд "у меня всё хорошо". Дэну то фигуристочка нравится, вот и подкалывает Ди чтобы хоть как-то обратить внимание на себя.
Благодарю ❤️
Спасибо! Никитос- душнила)) простим ему, патамушто любофффф!
А Дэн очень даже Дианке подходит, каждой хорошей девочке нужен свой плохой мальчик! )))
Между двух огней прям ) В такую ситуации ни с кем не комфортно, но я понимаю желание поступить наперекор )
что же у них там было? поцелуй? или они зашли дальше? А Ден мне кажется глубже,чем кажется. Такое вызывающее поведение чаще всего маска. Спасибо,Юля!
Почему Диана вдруг мне сейчас напомнила Вику? Не знаю. Что-то такое промелькнуло.
Я сразу две главы - догнала
Нет страшнее зверя, чем бывшая подруга
Никогда не понимала родителей, которые обрекают своих детей на вот такие ограничения, свяязанные со спортивной картьерой. Ладно бы это были просто ограничения в пище. Так ведь они еще солпровождаются оскорблениями, унижениями и забитым навсегда в подкорку комплексом собственной неполноценности. Никакие достижения в спорте не стоят этого. Можно было бы, конечно, заниматься просто для себя. Но таких секций для детей нет. Они все нацелены на то, чтобы вывести их в большой спорт, а не просто дать возможность позаниматься для себя.
Из просто друзей во влюбленную пару: мне кажется, тут редко бывает взаимность. Насчет того, чтобы стать "бывшей фигуристкой" и вообще кем-то бывшим - очень болезненная тема для любого человека, тем более, в таком возрасте. Плюс еще все эти комплексы по поводу еды. Очень все сложно, да. А Дэн мне симпатичен. 😉Спасибо! И от всей души желаю победы в конкурсе!!!
Ну ничоси, прямо за неё решил: "она не танцует!" - правильно девочка поступила!! раскомандовался тут!!
спасибо за новую главу ‼️у всех нас, конечно, были одноклассники. и да, порой были дружеские отношения между парнями и девчонками из одного класса. но Никита явно не тянет на просто одноклассника. странно, что Диана этого не понимает или вернее сказать, недоумевает. ну не выглядит дружба так. мне кажется, лет в 17-18 это несложно понять.
Ох Никитос! Пока тебе явно светит только френдзона! Увы и ах! Думаю ему конечно было обидно на выпускном! Что Ди так себя повела. Но если нет чувств у нее. Что тут поделаешь?🥹
Выплакалась и хорошо! 👌 нормально для всей этой ситуации с фигуркой и бывшей подругой!
Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена