Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13137

Текущий рейтинг:
#2533 в Подростковая проза
#8845 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.11.2025, 22:43:02

Ах ты, сучка ты крашена! 

Вот же... не ну ты сатри на неё, я прямо кипю😁

Спасибо большое, Юль❤

avatar
05.11.2025, 22:23:22

Вот же стервоза какая 😡😡😡 Ничего, карма не заставит себя ждать ✊✊✊

Держись, Ди 🫂🫂🫂

Спасибо, Юль 🥰

А чего Окси так злорадствует? Травма может случиться с любым, от этого никто не застрахован и ты можешь оказаться следующей. Гнусность какая-то.

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
05.11.2025, 22:06:25

Ох и сука!!!

avatar
05.11.2025, 15:45:24

Трындец какой-то эта Окси🤦‍♀️ Вообще если ты уверена в себе и в своей самооценке, то и звонить унижаться так не будешь, адекватно оценишь косяки и постараешься их исправить, а не звонить с претензиями🫣

Благодарю ❤️

avatar
05.11.2025, 07:29:26

Не уверена, что в спорте вообще есть ЛП, бывшие или настоящие. Или это прям большая редкость. Хорошо на место поставила, я прям порадовалась ) Спасибо 🙂 

avatar
05.11.2025, 07:01:10

Я тоже обожаю оправдываться в том, чего не делала🤔  Насчет канючить "а это море?", а "это уже море?", "а когда море?" - до боли знакомая картина! 😂Спасибо!!‍❤️‍

да она не ЛПшка, а ТПшка...

avatar
05.11.2025, 05:32:17

Бывают такие подружки-завистницы. Пока ты на коне - в глазки тебе заглядывают да лебезят. А как ты их в чем-то слабей окажешься, так и сразу злорадствуют. Вот и слава Богу, что Диана быстро поняла, что из себя представляет ее бывшая "подруженька". А то ведь такие на многое способны из зависти. 

avatar
05.11.2025, 00:58:28

Спасибо! Вот же курица ощипанная! В суп её! 😎

avatar
05.11.2025, 00:24:59

Оу май!! Какая же противная и завистливая эта Окси! А Ди ее классно отбрила! Так держать 👏 еще увидим какие будут у нее успехи в фигурке! У этой Окси! Фу какая 😬 вот тебе и подруга! 🫣 мдаааа уж!! 
а правду слушать про себя не любят конечно! Вот и бесится!

Огромное спасибо!

avatar
05.11.2025, 00:20:03

да уж, оправдываться за то, чего не совершал - это отстой. да и не поверят все равно. могу сказать, что да, конечно, главное для самого человека это то, что он не совершал то, в чем его подозревают окружающие. но порой, к сожалению, общественное мнение тоже бывает важно. так что... как быть в таком случае, даже не знаю (

avatar
04.11.2025, 22:00:32

Учиться и работать непросто.

avatar
04.11.2025, 18:50:56

Юля классная! Здорово, когда рядом есть такой человек

Спасибо большое, Юль❤

avatar
04.11.2025, 16:37:00

Жаль будет, если из-за Никиты Диана с Юлей разойдутся

avatar
04.11.2025, 05:16:12

Диане больше всех пока сочувствую. Потеря мечты в любом возрасте, а особенно в таком, способна омрачить все на свете. Про Юлю Рыбалко: вот одна из сторон пресловутой многодетности. Хотя сама девочка молодец! А так очень интересно! Едут...  Хорошие, серьзные ребята. Спасибо!

avatar
04.11.2025, 11:09:33

Умничка, Юля 🫂 Диане очень повезло с подругой 🕊️ 

Спасибо, Юль 🌸

avatar
04.11.2025, 08:41:11

я тоже уважаю работающих и обеспечивающих себя студентов. а тут еще и помощь младшим братьям и сёстрам. спасибо за новую главу ‼️

ох, жалко девушку ... А разве Диана не могла бы преподавать? хотя бы так быть в своём любимом деле...

avatar
04.11.2025, 01:14:33

Спасибо! У Дианы пока что большая дыра, там где было фигурное катание, и пока она не найдёт, чем её заткнуть, так и будет тянуть оттуда сквозняком((