https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2533 в Подростковая проза
#8845 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх ты, сучка ты крашена!
Вот же... не ну ты сатри на неё, я прямо кипю😁
Спасибо большое, Юль❤
Вот же стервоза какая 😡😡😡 Ничего, карма не заставит себя ждать ✊✊✊
Держись, Ди 🫂🫂🫂
Спасибо, Юль 🥰
А чего Окси так злорадствует? Травма может случиться с любым, от этого никто не застрахован и ты можешь оказаться следующей. Гнусность какая-то.
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Ох и сука!!!
Трындец какой-то эта Окси🤦♀️ Вообще если ты уверена в себе и в своей самооценке, то и звонить унижаться так не будешь, адекватно оценишь косяки и постараешься их исправить, а не звонить с претензиями🫣
Благодарю ❤️
Не уверена, что в спорте вообще есть ЛП, бывшие или настоящие. Или это прям большая редкость. Хорошо на место поставила, я прям порадовалась ) Спасибо 🙂
Я тоже обожаю оправдываться в том, чего не делала🤔 Насчет канючить "а это море?", а "это уже море?", "а когда море?" - до боли знакомая картина! 😂Спасибо!!❤️
да она не ЛПшка, а ТПшка...
Бывают такие подружки-завистницы. Пока ты на коне - в глазки тебе заглядывают да лебезят. А как ты их в чем-то слабей окажешься, так и сразу злорадствуют. Вот и слава Богу, что Диана быстро поняла, что из себя представляет ее бывшая "подруженька". А то ведь такие на многое способны из зависти.
Спасибо! Вот же курица ощипанная! В суп её! 😎
Оу май!! Какая же противная и завистливая эта Окси! А Ди ее классно отбрила! Так держать 👏 еще увидим какие будут у нее успехи в фигурке! У этой Окси! Фу какая 😬 вот тебе и подруга! 🫣 мдаааа уж!!
а правду слушать про себя не любят конечно! Вот и бесится!
Огромное спасибо!
да уж, оправдываться за то, чего не совершал - это отстой. да и не поверят все равно. могу сказать, что да, конечно, главное для самого человека это то, что он не совершал то, в чем его подозревают окружающие. но порой, к сожалению, общественное мнение тоже бывает важно. так что... как быть в таком случае, даже не знаю (
Учиться и работать непросто.
Юля классная! Здорово, когда рядом есть такой человек
Спасибо большое, Юль❤
Жаль будет, если из-за Никиты Диана с Юлей разойдутся
Диане больше всех пока сочувствую. Потеря мечты в любом возрасте, а особенно в таком, способна омрачить все на свете. Про Юлю Рыбалко: вот одна из сторон пресловутой многодетности. Хотя сама девочка молодец! А так очень интересно! Едут... Хорошие, серьзные ребята. Спасибо!
Умничка, Юля 🫂 Диане очень повезло с подругой 🕊️
Спасибо, Юль 🌸
я тоже уважаю работающих и обеспечивающих себя студентов. а тут еще и помощь младшим братьям и сёстрам. спасибо за новую главу ‼️
ох, жалко девушку ... А разве Диана не могла бы преподавать? хотя бы так быть в своём любимом деле...
Спасибо! У Дианы пока что большая дыра, там где было фигурное катание, и пока она не найдёт, чем её заткнуть, так и будет тянуть оттуда сквозняком((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена