https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2549 в Подростковая проза
#8910 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх!! Может меня там где нибудь подхватят?))) я только за))) Юля конечно умничка. И учеба и работа!! Трудно совместить это все конечно. Но это все потом)) сейчас лето, море и отдых)))
Огромное спасибо!
поехали-и-и-и!
спасибо за новую главу ‼️
Приятной всем дороги)))
Так ребята, а меня, меня забыли, я к дороге выйду😁
Спасибо большое, Юль❤
Пусть доберутся благополучно 🙏
Спасибо! Ну, поехали)))
Ой, ну забугорный товарищ прям против шерсти 😼 Интригует меня, что же там на выпускном случилось ) Спасибо, Юля! С новинкой 💚
Юль, напомни, где-то уже было про травму Дианы или еще будет?
Я в предвкушении интересного дорожного приключения ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Спасибо, Юль 🌸
СУрьезные какие, а так-то ведь дети! Как всегда, все как вживую вижу👍 Спасибо!
как будто сама прям погрузилась в сборы, такой мандраж ощутила радостный!!!)))
Ох класс!! 👍 хочу прям с ними в такую поездку)) компашка здоровская! 😎 оторваться будет здорово! Но как родитель тревожно вот так отпускать деток)
Спасибо большое!
Какая любопытная компания. какие разные ребята и отношения между ними. интересно будет с ними путешествовать.
Поездка будет незабываемой)
Лето, море,отдых... всё классно, но,блин, моя почти их возраста и я чёто задумалась 😁 Как вот отпустить? Хотя всё равно придётся... когда-нибудь
Спасибо большое, Юль❤
Какие все взрослые рвануть на юг на машинах, а родители переживайте. Палаточный городок, значит не одни будут может и взрослые будут рядом, присмотрят за детьми?
Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️
Рисковые родители, конечно. Отпускать за тридевять земель на машинах детей, которые только что права получили
Спасибо! Родители, запасайтесь корвалолом)) я бы даже на поезде не отпустила, не говоря уж про машины! 😱
Еще всяких там американцев нам не хватало! Янки, гоу хоум!
О как!! Петя Егоров! Понял, принял)) посмотрим что за фрукт)
честно говоря не много завидно молодости их и этой поездке на море)) сама бы с удовольствием поехала )
что там с Дэном на выпускном было интересно)?
Огромное спасибо!
Юля, поздравляю с новинкой. Вдохновения и читательского интереса! Скоро приду в читатели)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена