Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13137

Текущий рейтинг:
#2549 в Подростковая проза
#8910 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2025, 00:38:41

Ох!! Может меня там где нибудь подхватят?))) я только за)))  Юля  конечно умничка. И учеба и работа!! Трудно совместить это все конечно. Но это все потом)) сейчас лето, море и отдых)))

Огромное спасибо!

avatar
03.11.2025, 22:46:48

поехали-и-и-и!
спасибо за новую главу ‼️

avatar
03.11.2025, 21:55:07

Приятной всем дороги)))

avatar
03.11.2025, 20:50:05

Так ребята, а меня, меня забыли, я к дороге выйду😁

Спасибо большое, Юль❤

Пусть доберутся благополучно 🙏

avatar
03.11.2025, 20:14:56

Спасибо! Ну, поехали)))

avatar
03.11.2025, 17:44:43

Ой, ну забугорный товарищ прям против шерсти 😼 Интригует меня, что же там на выпускном случилось ) Спасибо, Юля! С новинкой 💚

avatar
03.11.2025, 13:32:18

Юль, напомни, где-то уже было про травму Дианы или еще будет?

avatar
03.11.2025, 12:03:46

Я в предвкушении интересного дорожного приключения ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Спасибо, Юль 🌸

avatar
03.11.2025, 05:45:30

СУрьезные какие, а так-то ведь дети! Как всегда, все как вживую вижу👍 Спасибо!

как будто сама прям погрузилась в сборы, такой мандраж ощутила радостный!!!)))

avatar
03.11.2025, 00:58:26

Ох класс!! 👍 хочу прям с ними в такую поездку)) компашка здоровская! 😎 оторваться будет здорово! Но как родитель тревожно вот так отпускать деток)  

Спасибо большое!

avatar
02.11.2025, 21:02:03

Какая любопытная компания. какие разные ребята и отношения между ними. интересно будет с ними путешествовать.

avatar
02.11.2025, 20:49:21

Поездка будет незабываемой)

avatar
02.11.2025, 20:20:23

Лето, море,отдых... всё классно, но,блин, моя почти их возраста и я чёто задумалась 😁 Как вот отпустить? Хотя всё равно придётся... когда-нибудь

Спасибо большое, Юль❤

 

Какие все взрослые рвануть на юг на машинах, а родители переживайте. Палаточный городок, значит не одни будут может и взрослые будут рядом, присмотрят за детьми?

Спасибо, Юля! ❤️❤️❤️

avatar
02.11.2025, 16:43:58

Рисковые родители, конечно. Отпускать за тридевять земель на машинах детей, которые только что права получили

avatar
02.11.2025, 17:45:32

Спасибо! Родители, запасайтесь корвалолом)) я бы даже на поезде не отпустила, не говоря уж про машины! 😱

avatar
02.11.2025, 15:58:21

Еще всяких там американцев нам не хватало! Янки, гоу хоум!

avatar
02.11.2025, 03:03:17

О как!! Петя Егоров! Понял, принял)) посмотрим что за фрукт) 

честно говоря не много завидно молодости их и этой поездке на море)) сама бы с удовольствием поехала ) 

что там с Дэном на выпускном было интересно)?

Огромное спасибо!

avatar
02.11.2025, 14:08:28

Юля, поздравляю с новинкой. Вдохновения и читательского интереса! Скоро приду в читатели)