Книга. "Дорога с облаками" читать онлайн

Дорога с облаками

Ограничение: 16+

В тексте есть:френдзона, от ненависти к любви, роудстори

Читать
Рейтинг:
238
312 13137

Текущий рейтинг:
#2549 в Подростковая проза
#8910 в Молодежная проза


Полный текст 192 стр.

31.10.2025 — 03.02.2026
Конкурсы: Маршрут построен


Аннотация к книге "Дорога с облаками"

‍❤️‍ Диана с детства мечтает стать олимпийской чемпионкой по фигурному катанию, но жизнь вносит в её планы свои коррективы. Привычный устоявшийся мир рушится, а найти себя в новой реальности не так-то просто.
Никита влюблён в неё с шестого класса, но не переступает границу дружбы. А тут ещё, как снег на голову, на них сваливается новый одноклассник-красавчик, который, похоже, имеет на крошку Ди серьёзные виды.
Летом ребята решают отправиться в палаточный лагерь на берегу моря. Они ещё не знают, что это лето изменит всё…

‍❤️‍ Обложка от Натальи Кульбенок


1084 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2025, 09:08:29

Интересная компания! Посмотрим, что будет. Спасибо!

avatar
02.11.2025, 08:16:24

Интересная компашка у них собралась😁 Ох как я понимаю Андрея и почему он Настю не отпустил с ребятами😉Думает раз с ней вместе приедет, значит всё под контролем, пусть думает😆

Благодарю ❤️

Ден... что то прям у меня с Алом ассоциации.. никаких отказов не слышит)))

avatar
01.11.2025, 19:32:46

Что-то я по ходу пьесы подзабыла, чья доченька Диана. А папа там у нас, оказывается, Тим Солнцев. И чего же это там такое страшное папенька накосячил? Или доченьке показалось? 

avatar
02.11.2025, 00:52:15

спасибо за новую главу ‼️

avatar
01.11.2025, 20:47:36

Омг, ну только не Тим!

avatar
01.11.2025, 22:10:03

поздравляю со стартом!
представляю, как это больно - увидеть отца, изменяющего маме...

avatar
01.11.2025, 21:45:55

Спасибо! Таак, Тим, сознавайся, с кем ты там обжимался?! 😱

avatar
01.11.2025, 19:41:46

Главное самому себе найти отмазку. Плавали-знаем)

А как мама должна с папой разобраться может она сама ни сном ни духом, а он сам то в курсе, что Ди их видела? И что у них там за история с Никитой? Жду продолжения. 

Спасибо, Юля, за историю! ❤️😘❤️

Поздравляю всех нас с новой историей! Автору вдохновения, новинке успешного старта и побольше читателей. 🎉🍀💐😘❤️

avatar
01.11.2025, 09:40:50

У Ди стресс со всех сторон, так и в депрессию недолго уйти. Надеюсь хоть поездка окажется интересной.

Благодарю ❤️

avatar
01.11.2025, 08:34:43

С новинкой!

avatar
01.11.2025, 04:29:39

Интригующее начало! 🔥Поздравляю с новинкой!😊‍❤️‍

Тааак, Тим Солнцев... )))))

avatar
01.11.2025, 00:38:10

Да уж.. не просто Ди. Еще после увиденного. Но вдруг у Тима там и правда ничего не было с этой моделькой! А она влезет в их отношения. Это тяжко конечно. Хочется верить, что у Тима там ничего не было. 
Жалко конечно, что с фигуркой так вышло у Ди 😥 так понимаю впереди у нее большое путешествие! Ууф! Ждем !

Спасибо большое!

avatar
01.11.2025, 00:35:20

С новинкой!

avatar
31.10.2025, 23:20:52

С новинкой 🕊️

avatar
31.10.2025, 23:16:17

Юля, со стартом прекрасной истории!!!