https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761928101_54.png
#2549 в Подростковая проза
#8910 в Молодежная проза
31.10.2025 — 03.02.2026
1084 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНикита молодец, он оказался мудрее, цельнее, смелее 🫶🫶🫶 очень надеюсь, что его история увидит свет 🫂🫂🫂🕊️🕊️🕊️🙏🙏🙏
Спасибо, Юля, прекрасная вышла книга ❤️💋
Юля, поздравляю тебя с завершением книги. Замечательная,получилась история, интересная, как всегда пронзительная и яркая! для меня ещё и особенно кайфово, когда я вижу полюбившихся мне героев из других твоих книг. В общем, от души обнимаю, поздравляю и желаю, чтобы вдохновение побыстрее к тебе вернулось с мешком новых идей!!!
Юлечка, спасибо! Если честно, я не вижу перспектив в отношениях Дианы и Дэна. Они вместе всего 7 недель. Это еще не разлука, когда он так недавно уехал. Визу в Америку сейчас получить совсем не просто. У Дианы нет там родственников. Дэн ей официально никто. У нее нет на родине значимой собственности и денежной работы, которые, по крайней мере, раньше, требовались для получения визы. Ее туда никто не приглашал по учебе или по работе. А когда Дэн окончит свой университет, неизвестно, что еще будет. Первые чувства остынут. Либо в Америке найдется другая. Либо ему предложит контракт какой-нибудь спортивный клуб. Либо Диана встретит кого-нибудь другого. Да элементарно, оценит, наконец, Никиту как надежного и верного мужчину. Ведь, судя по всему, Никита психологически намного взрослее их всех в этой компании. А для брака и семейных отношений мало всего этого "Люблюнимагу". В любом случае, как мы уже говорили, первая любовь на то и первая любовь, что все там непредсказуемо. Юлечка, спасибо тебе за эту историю! И пусть она будет одной из многих. Последней, но перед списком уже совсем новых романов!
Ну и хорошо, что дружба все же между ними не распалась, ведь столько лет вместе не разлей вода это стоило сохранить. Ну а как сложится их жизнь в дальнейшем это еще не знает никто, пусть каждый ищет свое счастье.
Спасибо, Юля, за прекрасную историю и полученное удовольствие от прочтения. 🎉👍💐👏😘
Юля, очень уютная и теплая получилась история, несмотря на некоторые передряги, но и они сгладились в эпилоге😊 Сердцу не прикажешь и всех сразу счастливыми не сделаешь, такова жизнь🤷
Отдыхай, восстанавливайся и возвращайся с новыми историями, в любом случае счастья и гармонии тебе ❤️🫶😘
Поздравляю с завершением ❤️ удачи книге 😊
Поздравляю с завершением. Я делала ставку на Дэна. Никиту жалко, но что поделать. Такова судьба. Его Юлька любит и страдает, он любит Диану. Это не всегда совпадает.
Удачи книге на конкурсе!
Юлия, спасибо❤️
Это было прекрасно. И для меня это так и осталось историей про невероятно глубокого и потрясающего цельного мальчика Никиту🫠🫠🫠. И да, в очередной раз было наивно надеяться, что раз он задал вопрос ребром в прологе, это первый шаг чтобы переболеть Дианой и освободиться. Это был бы не Никита.
И вы так написали, что после эпилога грусть светлая-светлая.
Мне кажется, что всё-таки не зря я пару прод назад записала Никиту в будущие режиссеры. По Фрейду оговорочка. Потому что гениальный сценарий (когда он до него дорастет) надо будет и воплотить гениально. А хочешь хорошо - делай сам.
Ну а фраза-подпись на арте - это контрольный👏. Я навеки ваша❤️🔥
Спасибо большое за историю. Финал просто прекрасен. Буду сегодня напевать про дорогу с облаками
Поздравляю с финалом, Юля! Я так и не успела "догнать и перегнать" всех читающих (сейчас смогла доползти только до фестиваля красок, и снова приболела), но знаю, что дальше меня ждёт много чего (и кого!) интересного! Поэтому жду выходного, чтобы залечь с твоей книгой и таки догнать и перегнать! Клавдий -мой однозначный краш на данный момент))) За Никиту держу кулачки изо всех сил! Ну и за то, что Тим ни в чем не виноват и всё разъяснится.
А вообще писать лютой зимой про морские курорты - высшая степень авторского садизма по отношению к замордованным сугробами читателям ;)
Юля, мои поздравления с окончанием истории❤️ мне как-то грустно😔 эх...не сложилось у Никиты с Дианой...по - честному, я не вижу их парой. Да, в Никите я не сомневаюсь. Он любит её. Но Диана может предложить только дружбу. Во что-то большее её чувства не перерастут. А в Дэне она заинтересована. Возможно всё у них сложится благополучно🥰 любовь на расстоянии не каждый выдерживает. В любом случае, желаю успехов Никите и Диане в их творческом выборе👍 Замечательная история получилась❤️ спасибо большое, Юля ❤️
Спасибище! Поздравляю с завершением, очень трогательная молодёжная история, Ди И Дэн счастливы в моменте, хотя рано или поздно одному из них придётся сделать сложный выбор, но пока они могут любить друг друга с упоением]]]
А Никитосу мы кого нибудь найдём, если уж Сандро пристороили...)))
А Клавдий- пусечка, вот))
Отличная книга, всем рекомендую! ❤️👍
Эх, Ди... ты еще не знаешь, что Дэн прав и что отношения на расстоянии и правда полное дерьмо. Никите желаю того самого другого :)
Спасибо, Юль! Эмоций было много, герои традиционно бесили, но все равно большое спасибо! За Клавдия - отдельное!
Очень надеюсь, что ты отдохнешь, соскучишься и вернешься. Во всяком случае, я буду ждать ❤️❤️❤️
Поздравляю с завершением книги! Я рада такому финалу. Надеюсь, отношения на расстоянии ребятам удастся сохранить. И в профессии у всех все сложится. Юля, спасибо за книгу, спасибо за эмоции!
Спасибо за эту историю. Все хорошо, и грамотный язык (как мало этого сейчас на электронных порталах), и описания красот моря, взаимоотношения этой компании. Все они разные, с недостатками, достоинствами. Однако все они хотят любви. Даже скептик Марго хочет этого, я уверена...
Не хочу сказать, что книга не понравилась, нет конечно. Атмосфера беззаботной юности, когда еще все впереди, море, лето, солнце – все это так знакомо... Но лично для меня она оказалась почему-то с грустинкой, да, щемящей такой. И я не могу лукавить здесь (особенно тебе).
Я очень-очень надеюсь, что все мы (могучая кучка, как ты нас описала) еще всретимся когда-нибудь под твоей книгой. Может, хотя бы каким-нибудь небольшим рассказом...
Позже напишу поподробнее свои мысли.
Спасибо, Юлия! Эта история не оставила равнодушной! Моё сердце все же было на стороне Никитв (наверно, потому что я тоже Юлька:)), а ещё спасителю Клавдию! Очаровательные у них с Дианой отношения! Может, они ещё встретятся? Бакланы же долго живут.
Юля спасибо за книгу! Она была интересной, теплой и такой летней и в эти зимние трескучие морозы)
Эпилог классный, рада за ребят, что поговорили и все решили! Буду надеяться что когда-нибудь мы узнаем как же Никита переболел и кем вылечился)
Хорошего Вам творческого отпуска, возвращайтесь скорее!❤️
Юлия, спасибо огромное за вашу историю. Такой зимой очень не хватало тепла и лета. Я окунулась в свою юность и воспоминания. Это было так трогательно. Эпилог вызвал массу эмоций и даже слезы потекли на последних строчках. Очень приятно, что Никита так повелся по взрослому и пригласил на разговор, который так был важен. Сколько дорог еще с облаками стоит им пройти вместе или порозень... Но легкая грусть и приятные, общие воспоминаеия - это то что и я чуствую о днях и друзьях, который остались в прошлом, но дороги у нас были общие. Спустя годы понимаешь как это было важно... Спасибо вам. Я только начинаю знакомство с вашим творчеством и какое же они приятное.
Спасибо, Юль! Честно, очень бы хотелось прочитать в другой истории, как Никита найдет себе ту самую, которая ответит взаимностью ) Вот правда. Он мне импонирует, как герой. Как знать, может, однажды... ) Совместное будущее ДД я не вижу. Учитывая обстоятельства. Останься он рядом - это было бы реальнее. Хотя, это все субъективно, и, пожалуй, каждый читатель решит для себя сам, как там у них. В любом случае - читала с большим удовольствием. Буду скучать ❤️
Спасибо. Очень эмоционально и чудесно! Замечательная история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена