- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Дракон (не) согласен
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748930981_78.jpg
Дракон (не) согласен
Наталья Лакота (Ната Лакомка)
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, властный герой, литмоб дракон женить...
Рейтинг:
503
503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5490 в Любовное фэнтези
#608 в Историческое фэнтези
Полный текст
284 стр.
Публикация:
03.06.2025 — 16.02.2026
Аннотация к книге "Дракон (не) согласен"
ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ РОМАН! Когда моему кузену-королю надо заполучить могучего союзника, он выдаёт меня замуж. Три раза он выбирал мне мужей – таких, о которых и вспоминать-то лишний раз не хотелось. Но теперь я не та наивная принцессочка, которая соглашалась на брак «во имя долга», и я сама выберу себе мужа. Такого, за которым, как за каменной стеной. В котором течёт древняя, могучая кровь, и которому никто не указ. Выберу дракона. Вот только… дракон не согласен.
Дорогие читатели! Книга стартует в рамках литмоба «Дракон жениться не желает». 13 книг про строптивых драконов, не желающих становиться примерными семьянинами, и про тех нежных (и не очень) красавиц, которые смогли этих драконов укротить.
Посмотрите БУКТРЕЙЛЕР к литмобу! ))
Ищите книги литмоба по тегу
#литмоб дракон жениться не желает
Дорогие читатели! Книга стартует в рамках литмоба «Дракон жениться не желает». 13 книг про строптивых драконов, не желающих становиться примерными семьянинами, и про тех нежных (и не очень) красавиц, которые смогли этих драконов укротить.
Посмотрите БУКТРЕЙЛЕР к литмобу! ))
Ищите книги литмоба по тегу
#литмоб дракон жениться не желает
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези419626Наталья Лакота (Ната Лакомка) 673566
-
Любовное фэнтези165188Наталья Лакота (Ната Лакомка) 299250
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтрашно за Арча, и не ожидала, что Мормэр такой гад чешуйчатый. Ни стыда , ни совести, а ще дракон... Фу!
Так горько за Розамунду ,- только появилась надежда на счастье, и вот опять !
Затаив дыхание, ждём продолжение!
А давайте крепко сожмем кулачки на успех Арчи!
Крайне обидно, что она типа как вещь. Кто победил, того и статуэтка. Пусть идут кое-куда
Ух, Ната, вот это лихо Вы сюжет закрутили! Я даже не представляю ,как герои будут выкручиваться ! Только чудо их спасёт . Может, какой-то верховный мега-дракон или бог местный, я не знаю...
Они ведь что-то придумают?..
страсти накаляются!
Восторг!
Герои, сюжет, художественное оформление, язык - всё потрясающе!
Сверхчувствительный элемент, находящийся пониже моей поясницы, подсказывает, что быть дракошке королём) не зря же он на принцессе женат) Ната, спасибо за продолжение)))))
Какой мужчина!
Спасибо за продолжение! Интересно, что вменяют Арчибальду. Если нападение на Фулька - так Арч, как добрый прихожанин, просто обязан был наказать вероотступника. Благое дело караться не должно. Нападение на короля - это серьёзно. Но неужели Робер отважится обнародовать подробности происшествия? Он же навеки опозорит себя перед вассалами.
Боги, какие настырные дебилы! Слов порядочных нет- одни междометия!
Я не понимаю, неужели мормэр такой же, как Робер? Или ведёт свою игру?
Роберу все ж таки не терпится вновь продать сестру. Больше некем манипулировать ?
теперь осталось убедить короля, что лезть в эту семью не надо...
Красота😊
Спасибо за продолжение! Король наверняка затевает очередную подлость. Так просто он Розамунду в покое не оставит. Он же привык, что каждое её замужество приносит ему прибыль. Кроме того, умри Розамунда бездетной - и её огромные земли унаследовал бы король. А тут такое разочарование.
Ната, огромное спасибо за иллюстрации, они великолепная оправа для вашего романа! Потрясающе!
Ой, всё!
Можно эту компанию по дороге потерять? Например, под копытами бешеных слонопотамов?
Или пусть на каждого злодея упадёт наковальня?
Очень жду, когда же восторжествует справедливость🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена