Книга. "Дракон (не) согласен" читать онлайн

Дракон (не) согласен

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, властный герой, литмоб дракон женить...

Читать
Рейтинг:
503
1548 100075

Текущий рейтинг:
#5490 в Любовное фэнтези
#608 в Историческое фэнтези


Полный текст 284 стр.

03.06.2025 — 16.02.2026


Аннотация к книге "Дракон (не) согласен"

ИЛЛЮСТРИРОВАННЫЙ РОМАН! Когда моему кузену-королю надо заполучить могучего союзника, он выдаёт меня замуж. Три раза он выбирал мне мужей – таких, о которых и вспоминать-то лишний раз не хотелось. Но теперь я не та наивная принцессочка, которая соглашалась на брак «во имя долга», и я сама выберу себе мужа. Такого, за которым, как за каменной стеной. В котором течёт древняя, могучая кровь, и которому никто не указ. Выберу дракона. Вот только… дракон не согласен.

Дорогие читатели! Книга стартует в рамках литмоба «Дракон жениться не желает». 13 книг про строптивых драконов, не желающих становиться примерными семьянинами, и про тех нежных (и не очень) красавиц, которые смогли этих драконов укротить.

Посмотрите БУКТРЕЙЛЕР к литмобу! ))

Ищите книги литмоба по тегу

#литмоб дракон жениться не желает

435 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2026, 14:06:18

Страшно за Арча, и не ожидала, что Мормэр такой гад чешуйчатый. Ни стыда , ни совести, а ще дракон... Фу!

avatar
12.02.2026, 21:17:08

Так горько за Розамунду ,- только появилась надежда на счастье, и вот опять !

avatar
12.02.2026, 19:41:01

Затаив дыхание, ждём продолжение!

avatar
12.02.2026, 18:14:57

А давайте крепко сожмем кулачки на успех Арчи! 

Крайне обидно, что она типа как вещь. Кто победил, того и статуэтка. Пусть идут кое-куда

avatar
11.02.2026, 21:19:01

Ух, Ната, вот это лихо Вы сюжет закрутили! Я даже не представляю ,как герои будут выкручиваться ! Только чудо их спасёт . Может, какой-то верховный мега-дракон или бог местный, я не знаю...

Они ведь что-то придумают?..

avatar
11.02.2026, 18:09:56

страсти накаляются!

avatar
30.01.2026, 10:04:41

Восторг! 

Герои, сюжет, художественное оформление, язык - всё потрясающе!

Сверхчувствительный элемент, находящийся пониже моей поясницы, подсказывает, что быть дракошке королём) не зря же он на принцессе женат) Ната, спасибо за продолжение)))))

Какой мужчина!

Спасибо за продолжение! Интересно, что вменяют Арчибальду. Если нападение на Фулька - так Арч, как добрый прихожанин, просто обязан был наказать вероотступника. Благое дело караться не должно. Нападение на короля - это серьёзно. Но неужели Робер отважится обнародовать подробности происшествия? Он же навеки опозорит себя перед вассалами.

avatar
30.01.2026, 10:26:02

Боги, какие настырные дебилы! Слов порядочных нет- одни междометия!

Я не понимаю, неужели мормэр такой же, как Робер? Или ведёт свою игру? 

avatar
29.01.2026, 17:31:51

Роберу все ж таки не терпится вновь продать сестру. Больше некем манипулировать ?

avatar
28.01.2026, 08:22:28

теперь осталось убедить короля, что лезть в эту семью не надо...

Спасибо за продолжение! Король наверняка затевает очередную подлость. Так просто он Розамунду в покое не оставит. Он же привык, что каждое её замужество приносит ему прибыль. Кроме того, умри Розамунда бездетной - и её огромные земли унаследовал бы король. А тут такое разочарование.

avatar
29.01.2026, 14:50:01

Ната, огромное спасибо за иллюстрации, они великолепная оправа для вашего романа! Потрясающе!

avatar
29.01.2026, 16:45:51

Ой, всё!

Можно эту компанию по дороге потерять? Например, под копытами бешеных слонопотамов?

Или пусть на каждого злодея упадёт наковальня?

Очень жду, когда же восторжествует справедливость🙏