Книга. "Двойное счастье 2" читать онлайн
Эксклюзив

Двойное счастье 2

Ограничение: 18+

В тексте есть:приключения, дроу, многомужество

Читать
Рейтинг:
573
1201 69016

Текущий рейтинг:
#3145 в Приключенческое фэнтези
#6294 в Любовное фэнтези


Полный текст 233 стр.

25.03.2023 — 12.05.2023


Аннотация к книге "Двойное счастье 2"

Первый том - бесплатно! Другой мир может стать домом? Или лучше скорее вернуться обратно, не испытывать больше милость судьбы?

150 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.03.2023, 16:44:40

Первая любовь говорите будет? Уж не у Ромки ли с девушкой которая пыталась его убить?

avatar
31.03.2023, 16:06:13

Вот не зря говорят "Не рой другому яму" Вот тебе пожалуйста. Теперь будет сидеть один и думать над своим поведением

avatar
31.03.2023, 11:53:48

Поздравляю с подпиской!Зарплата придет,куплю.

avatar
31.03.2023, 11:15:15

Спасите Рому!!! Скорую! Скорую!

avatar
31.03.2023, 11:14:30

Как же не вовремя Дарий со своей ревностью. Оставил бы Дениса, нашли бы Веру гораздо быстрее.

avatar
31.03.2023, 09:31:12

Разонравился мне этот первый муж...
Не хороший он...

avatar
30.03.2023, 19:46:25

Смеюсь, вот что значит неправильно сформулированное техническое задание, результат может удивить )))

avatar
30.03.2023, 13:38:09

Какая шикарная книга

avatar
30.03.2023, 11:50:32

Какая умная девочка.Уверена,портал на Землю она откроет.

avatar
30.03.2023, 11:44:38

Классно так) и улыбается, и переживается))
Спасибо))

avatar
29.03.2023, 15:40:34

Интересно что там в результате на готовят.
Героиня на обложке просто шикарна. Только я так и не поняла что у нее за расса

avatar
28.03.2023, 18:38:38

Оу, оу, оу!!! Какая шикарная обложка!!!

avatar
29.03.2023, 20:20:18

У Веры мощный стимул чтобы скорее овладеть своим даром и попытаться вернуться домой. Возможно у неё и получится, только мамы дома давно нет ((
Мориса с собой на землю брать будем?
P.S. Новая девушка на обложке действительно шикарна!

Шикарная продочка, прям зарядилась оптимизмом, как чан ящерками))))

Вот Вера неутомимая))) мама то думает... а она обжилась))) захочет ли потом домой возвращаться?))))

avatar
27.03.2023, 16:26:12

Я уже даже не знаю, за кого из героев больше переживаю...

avatar
27.03.2023, 16:12:57

Все мужчины достойные! И с каждым Веронику что-то связывает... Это сейчас она думает что у неё брак с договорённостью, но что будет когда она поймёт что там всё серьёзно... А вот с Верой всё немного меня напрягает. Ей 16 лет, по земным меркам несовершеннолетняя, Муз даст ей это время чтоб она подросла?

avatar
27.03.2023, 13:52:53

Как у Вас всё - ух, переживательно! И почему хорошим людям вроде Вероники судьба обязательно сверху отвесит с избытком совестливости.

avatar
27.03.2023, 12:09:33

Веру ищут,но не там.

Как чудесно
Спасибо