- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Двойное счастье 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1679971137_71.jpg
Эксклюзив
Рейтинг:
573
573
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3145 в Приключенческое фэнтези
#6294 в Любовное фэнтези
Полный текст
233 стр.
Публикация:
25.03.2023 — 12.05.2023
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры482790Мартиша Риш 87841
-
Юмористическая фантастика578800Мартиша Риш 23080
150 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервая любовь говорите будет? Уж не у Ромки ли с девушкой которая пыталась его убить?
Вот не зря говорят "Не рой другому яму" Вот тебе пожалуйста. Теперь будет сидеть один и думать над своим поведением
Поздравляю с подпиской!Зарплата придет,куплю.
Спасите Рому!!! Скорую! Скорую!
Как же не вовремя Дарий со своей ревностью. Оставил бы Дениса, нашли бы Веру гораздо быстрее.
Разонравился мне этот первый муж...
Не хороший он...
Смеюсь, вот что значит неправильно сформулированное техническое задание, результат может удивить )))
Какая шикарная книга
Какая умная девочка.Уверена,портал на Землю она откроет.
Классно так) и улыбается, и переживается))
Спасибо))
Интересно что там в результате на готовят.
Героиня на обложке просто шикарна. Только я так и не поняла что у нее за расса
Оу, оу, оу!!! Какая шикарная обложка!!!
У Веры мощный стимул чтобы скорее овладеть своим даром и попытаться вернуться домой. Возможно у неё и получится, только мамы дома давно нет ((
Мориса с собой на землю брать будем?
P.S. Новая девушка на обложке действительно шикарна!
Шикарная продочка, прям зарядилась оптимизмом, как чан ящерками))))
Вот Вера неутомимая))) мама то думает... а она обжилась))) захочет ли потом домой возвращаться?))))
Я уже даже не знаю, за кого из героев больше переживаю...
Все мужчины достойные! И с каждым Веронику что-то связывает... Это сейчас она думает что у неё брак с договорённостью, но что будет когда она поймёт что там всё серьёзно... А вот с Верой всё немного меня напрягает. Ей 16 лет, по земным меркам несовершеннолетняя, Муз даст ей это время чтоб она подросла?
Как у Вас всё - ух, переживательно! И почему хорошим людям вроде Вероники судьба обязательно сверху отвесит с избытком совестливости.
Веру ищут,но не там.
Как чудесно
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена