- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Новогоднее счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608634992_75.jpg
Эксклюзив
Его Новогоднее счастье
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1817
1817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5722 в Романтическая эротика
#4110 в Женский роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
22.12.2020 — 09.07.2022
Аннотация к книге "Его Новогоднее счастье"
Вторая книга дилогии.Волшебная ночь с боссом оборачивается моим увольнением без объяснения причин.
В комплекте идут: разбитое сердце и крушение надежд .
Новогодняя ночь в дорогом отеле, и я готова обмануть, лишь бы только поговорить с бывшим начальником, а ныне отцом моего ребенка.Внимание! В тексте присутствует ненормативная лексика.
18+
В комплекте идут: разбитое сердце и крушение надежд .
Новогодняя ночь в дорогом отеле, и я готова обмануть, лишь бы только поговорить с бывшим начальником, а ныне отцом моего ребенка.Внимание! В тексте присутствует ненормативная лексика.
18+
Другие книги автора
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой!) Лёгкого пера и вдохновения!) ❤️
С новинкой))
Ага. Значит он сам, всё таки, уволил...ಠ︵ಠ
Надо было ей прямо в койке признаваться. И, типа, я увольняюсь завтра же, не хочу нарушать корпоративную этику...
Ну все понятно. Как я и думала, она родила от него. И хочет сказать ему об этом. НО! Какого хрена он ведёт себя как хрен? Это ж как надо было обидеться на небольшой обман девушки (причём он прекрасно провёл ночь), что целый год номера меняет и ему трудно даже поговорить с ней. Давайте попинаем этого Александра мать его Витальевича
Спасибо за продолжение романа.
ну что ж, почитаем)
У меня двоякие чувства от действий Александра... непонятно ещё нечего... Это он так обиделся? Сам не узнал сотрудницу и сам обиделся , что ему не сказали что она там работает... Хм. Спасибо за продолжение ❤ Посмотрим к чему это все приведёт...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена