Книга. "Его Новогоднее счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Его Новогоднее счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1817
2402 250917

Текущий рейтинг:
#5695 в Романтическая эротика
#4110 в Женский роман


Полный текст 113 стр.

22.12.2020 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Его Новогоднее счастье"

Вторая книга дилогии.Волшебная ночь с боссом оборачивается моим увольнением без объяснения причин.
В комплекте идут: разбитое сердце и крушение надежд .
Новогодняя ночь в дорогом отеле, и я готова обмануть, лишь бы только поговорить с бывшим начальником, а ныне отцом моего ребенка.Внимание! В тексте присутствует ненормативная лексика.
18+

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2021, 01:20:26

Спасибо большое! Хорошо у Мити хватило такта уйти.

avatar
07.01.2021, 22:24:42

Вдохновения Вам Елизавета! И спасибо Большое! Очень интересная история!!!

avatar
07.01.2021, 16:29:10

Спасибо Вам большое за историю.Читаю с интересом,хотя именно такую подставу я и ожидала.Жду дальнейшего развития событий.А Инну Михайловну пора вышвырнуть с аволчьим билетом за такие подставы.

avatar
07.01.2021, 02:23:15

Чую пятой точкой, что "натюрморт" был состряпан всё той же змеищей. А сам Александр ни сном, ни духом. Разве что упился до состояния нестояния.
Кто ему эта злобная тётка? А?

avatar
07.01.2021, 09:34:49

Спасибо за продолжение!)

Всетаки подстпва. Инна михайловна подсуетилась. А Саша поедет за Надей? Хотелось бы. Что то подсказывает что он не равнодушен к Наде. Спасибо.

Вот поворот. И как это ронимать? Саша из койки в койку прыгает? Я разочарована а нем. Нпде омтаетсч собрать вещи и уехать. Аатору спасибо.

avatar
06.01.2021, 18:47:38

козел Саша, обманул и реально изменил Наде.Или Сашу подставили
Обидно за нее.Помощница Саши всегда мешает.

avatar
06.01.2021, 18:49:39

А мне кажется, он лёг в постель с той девушкой недобровольно!

avatar
06.01.2021, 01:53:09

Нефигасе!!!
Вот так пердимонокль... Поговорили.

avatar
06.01.2021, 09:12:02

Замечательная книга, очень интересно. Спасибо вам!

avatar
04.01.2021, 07:39:58

Спасибо за проду! С новым годом!

avatar
05.01.2021, 02:26:47

Вау))) Книга набирает обороты) А то Александр как-то думал, что раз и к нему вернётся доверие после его "уволена", слова Нади вполне логичны) Снова никаких от него объяснении, только домыслы, героиня и не знает, чему верить))) В общем, шикарная работа)) Спасибо за ваш труд, автор) Удачи вам и вдохновения)) И счастливого года))

Лиза спасибо за проду. И опять секс не защищенный. Как бы героинн не пришлось еще одним ребенком успокаиваться.

avatar
05.01.2021, 10:04:50

Женщина во всей красе!
Если можно всё испортить, непременно это сделает...
И усугубит, насколько хватит сил.

avatar
04.01.2021, 06:16:17

Спасибо ❤

С Новым годом! Новых целей и их исполнения. Спасибо за проду.❤️⭐⭐⭐⭐⭐

avatar
03.01.2021, 10:38:45

С Новым 2021 годом! Желаю вдохновения и сговорчивого Муза! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение❤️

Вот змея эта Инна Михайловна. Спасибо за проду.

avatar
31.12.2020, 22:43:36

Спасибо за продолжение!!) С новым годом!! С новым счастьем!!!