- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Новогоднее счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608634992_75.jpg
Эксклюзив
Его Новогоднее счастье
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время
Рейтинг:
1817
1817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5695 в Романтическая эротика
#4110 в Женский роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
22.12.2020 — 09.07.2022
Аннотация к книге "Его Новогоднее счастье"
Вторая книга дилогии.Волшебная ночь с боссом оборачивается моим увольнением без объяснения причин.
В комплекте идут: разбитое сердце и крушение надежд .
Новогодняя ночь в дорогом отеле, и я готова обмануть, лишь бы только поговорить с бывшим начальником, а ныне отцом моего ребенка.Внимание! В тексте присутствует ненормативная лексика.
18+
В комплекте идут: разбитое сердце и крушение надежд .
Новогодняя ночь в дорогом отеле, и я готова обмануть, лишь бы только поговорить с бывшим начальником, а ныне отцом моего ребенка.Внимание! В тексте присутствует ненормативная лексика.
18+
Другие книги автора
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое! Хорошо у Мити хватило такта уйти.
Вдохновения Вам Елизавета! И спасибо Большое! Очень интересная история!!!
Спасибо Вам большое за историю.Читаю с интересом,хотя именно такую подставу я и ожидала.Жду дальнейшего развития событий.А Инну Михайловну пора вышвырнуть с аволчьим билетом за такие подставы.
Чую пятой точкой, что "натюрморт" был состряпан всё той же змеищей. А сам Александр ни сном, ни духом. Разве что упился до состояния нестояния.
Кто ему эта злобная тётка? А?
Спасибо за продолжение!)
Всетаки подстпва. Инна михайловна подсуетилась. А Саша поедет за Надей? Хотелось бы. Что то подсказывает что он не равнодушен к Наде. Спасибо.
Вот поворот. И как это ронимать? Саша из койки в койку прыгает? Я разочарована а нем. Нпде омтаетсч собрать вещи и уехать. Аатору спасибо.
козел Саша, обманул и реально изменил Наде.Или Сашу подставили
Обидно за нее.Помощница Саши всегда мешает.
А мне кажется, он лёг в постель с той девушкой недобровольно!
Нефигасе!!!
Вот так пердимонокль... Поговорили.
Замечательная книга, очень интересно. Спасибо вам!
Спасибо за проду! С новым годом!
Вау))) Книга набирает обороты) А то Александр как-то думал, что раз и к нему вернётся доверие после его "уволена", слова Нади вполне логичны) Снова никаких от него объяснении, только домыслы, героиня и не знает, чему верить))) В общем, шикарная работа)) Спасибо за ваш труд, автор) Удачи вам и вдохновения)) И счастливого года))
Лиза спасибо за проду. И опять секс не защищенный. Как бы героинн не пришлось еще одним ребенком успокаиваться.
Женщина во всей красе!
Если можно всё испортить, непременно это сделает...
И усугубит, насколько хватит сил.
Спасибо ❤
С Новым годом! Новых целей и их исполнения. Спасибо за проду.❤️⭐⭐⭐⭐⭐
С Новым 2021 годом! Желаю вдохновения и сговорчивого Муза! ❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение❤️
Вот змея эта Инна Михайловна. Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!!) С новым годом!! С новым счастьем!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена