Книга. "Его Новогоднее счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Его Новогоднее счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1817
2401 250911

Текущий рейтинг:
#5754 в Романтическая эротика
#4114 в Женский роман


Полный текст 113 стр.

22.12.2020 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Его Новогоднее счастье"

Вторая книга дилогии.Волшебная ночь с боссом оборачивается моим увольнением без объяснения причин.
В комплекте идут: разбитое сердце и крушение надежд .
Новогодняя ночь в дорогом отеле, и я готова обмануть, лишь бы только поговорить с бывшим начальником, а ныне отцом моего ребенка.Внимание! В тексте присутствует ненормативная лексика.
18+

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 20:23:25

супер, благодарю

За весь прочла все ваши книги,от дилогии восторг, пишите интересно,замечательно и легко читать ваши книги,хочется большие прочесть ваших книг,успехов вам в творчестве и побольше читателей!

avatar
16.01.2021, 12:54:32

Елизавета, спасибо большое! Очень душевно и трогательно.

avatar
15.01.2021, 17:10:44

Спасибо Вам за романтическую историю любви! Вдохновения вам!

avatar
15.01.2021, 13:49:39

Рада за героев! Они заслужили счастье))) эпилог порадовал! Жду новую историю с нетерпением)))

avatar
15.01.2021, 16:00:06

Как красиво и сказочно))) Спасибо за приятные эмоции))) Не думала, что можно вот так до дрожи в коленях, до пощипывания кончиков пальцев, до остановки дыхания влюбиться с первого взгляда))) Надя хоть и девушка с провинциального городка, но не охотница за богатым мужем, как о ней подумал ее возлюбленный. Другая бы на ее месте с первого предложения с удовольствием бы окунулась в его мир, но не Надя - ей от него надо лишь небольшая материальная помощь, ежемесячный платеж, чтобы их ребенок имел всё, но у судьбы на этот счёт другие планы. Желание, страсть, обида, злость, любовь, ревность, недоверие - все перемешалось и не дало им рассмотреть их истинные чувства, для этого понадобилось время и ощущение потери. Но как же сладко было, когда нашли и поняли друг друга))) Оба героя заслужили и выстрадали свое счастье, и их дети и большая семья тому доказательство))) Ещё раз спасибо! Море вдохновения и лёгкого перышка!!!!

avatar
15.01.2021, 01:13:01

Спасибо большое! Замечательная история , тяжело расставаться с Сашей и Надей!!! Дальнейших успехов и ждём новых историй!

avatar
14.01.2021, 23:56:37

Огромное спасибо Вам за историю!) Ждём новых Ваших работ.

avatar
14.01.2021, 23:17:22

Отличная книга автор! Немного сказочная, но приятная и очень легко читается. Спасибо Вам большое.

avatar
14.01.2021, 22:57:08

Конечно, сказка сказочная.... Но плохо без мечты о сказках! Пусть будут и тешат душу. Спасибо!

avatar
15.01.2021, 08:55:44

Как сладенько всё закончилось) спасибо!

avatar
15.01.2021, 06:58:59

спасибо за сказку,так приятно читать,творческих успехов автору!

Большое спасибо за такую очаровательную историю! Пусть сбудутся все ваши мечты и планы. До встречи на страницах новой книги.❤️❤️❤️

avatar
14.01.2021, 22:31:16

Елизавета, все три книги замечательные! Читаешь и проживаешь вместе с героями их тревоги и счастливые моменты. Спасибо за доставленное удовольствие и удачи во всех начинаниях и по жизни Вам. Рада буду новым Вашим книгам.

Спасибо автору. Героиня очень не уверенная в себе особа.

avatar
14.01.2021, 03:03:10

Вот как судьба распорядилась. Не смотря на козни помощницы, все равно они опять вместе и неважно, ребенок помог этому или они бы так встретились. Конечно, Наде страшно поверить в такое счастье, но думаю, Саше хватит характера убедить ее в правильном выборе решения. Читать очень интересно и с нетерпением жду продолжение.

avatar
14.01.2021, 01:25:58

О как! А она всё занимается самоедством. Щас как выскажется...