Книга. "Его Новогоднее счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Его Новогоднее счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1817
2401 250909

Текущий рейтинг:
#5752 в Романтическая эротика
#4124 в Женский роман


Полный текст 113 стр.

22.12.2020 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Его Новогоднее счастье"

Вторая книга дилогии.Волшебная ночь с боссом оборачивается моим увольнением без объяснения причин.
В комплекте идут: разбитое сердце и крушение надежд .
Новогодняя ночь в дорогом отеле, и я готова обмануть, лишь бы только поговорить с бывшим начальником, а ныне отцом моего ребенка.Внимание! В тексте присутствует ненормативная лексика.
18+

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2021, 21:51:05

Спасибо, прочитала обе части с удовольствием!

avatar
25.01.2021, 04:17:58

Мы уже все живём в новом году, но подарки продолжают сыпаться ... Эта книга один из новогодних подарков! Спасибо за сказку для взрослых! Читается с удовольствием и на одном дыхании! Радует счастливое будущее у главных героев! Автору новых сюжетов и удачи!

avatar
25.01.2021, 00:31:57

Восхитительная история!!! Спасибо огромное!!!

avatar
24.01.2021, 17:37:30

ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОРУ и МУЗУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕИССЯКАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЩА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.01.2021, 12:43:04

Спасибо, спасибо так было приятно читать эти истории. Девочки рекомендую прочесть , получите огромное удовольствие.

avatar
24.01.2021, 01:46:12

Спасибки огромное за прекрасную книгу и хорошее настроение....

avatar
24.01.2021, 01:06:54

Просто Супер!!!!

Книга замечательная, даже всплакнула местами)
Лиза, спасибо за такие добрые истории, просто душа радуется! Удачи Вам и лёгкого пера в дальнейшем ❤️

avatar
14.01.2021, 22:58:15

Спасибо за классную книгу.

avatar
15.01.2021, 14:24:14

Елизавета спасибо большое!!! Очень понравилась книга!) Удачи и вдохновения ❤️

avatar
14.01.2021, 22:57:08

Елизавета, СПАСИБО за чудесную историю. Она и правда получилась у вас очень светлой и доброй, оставив после себя такое приятное послевкусье))). Вдохновения вам и вашему Музу, пишите побольше и радуйте нас!!!)))

Спасибо ,классная история!Всего Вам наилучшего и удачи!

avatar
14.01.2021, 22:12:15

Спасибо! С огромным удовольствием прочла все три книги. Успехов в дальнейшем творчестве и нескончаемого вдохновения!

avatar
15.01.2021, 08:58:59

Очень понравилось, спасибо огромное!

avatar
14.01.2021, 22:31:38

Очень крутые 2 книги, спасибо огромное автору.?

огромное спасибо вам за чудесные книги,прочитала все.очень понравилось, творческих успехов вам в дальнейшем!!!

avatar
14.01.2021, 22:41:07

Елизавета, благодарю вас за историю. Светлая, чудесная, новогодняя. После таких книг начинаешь верить в чудо, что все в наших руках, просто нужно любить и быть искренними! Вдохновения вам на следующие произведения, буду ждать.

Спасибо за историю! Как хорошо, что герои нашли друг друга и абсолютно счастливы!

потрясающая история поздравляю у вас хорошо получается удачи в творчестве