Книга. "Его Новогоднее счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Его Новогоднее счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1817
2401 250909

Текущий рейтинг:
#5758 в Романтическая эротика
#4107 в Женский роман


Полный текст 113 стр.

22.12.2020 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Его Новогоднее счастье"

Вторая книга дилогии.Волшебная ночь с боссом оборачивается моим увольнением без объяснения причин.
В комплекте идут: разбитое сердце и крушение надежд .
Новогодняя ночь в дорогом отеле, и я готова обмануть, лишь бы только поговорить с бывшим начальником, а ныне отцом моего ребенка.Внимание! В тексте присутствует ненормативная лексика.
18+

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.09.2021, 02:56:30

Милая история...зло наказано..любовь всех победила..прочитала с удовольствием...

avatar
18.09.2021, 22:48:46

здорово очень понравилось

avatar
17.09.2021, 06:43:57

Читаю книгу и не понимаю, куда делась 18 глава? Или это опечатка?

Спасибо за добрую, милую новогоднюю историю ❤❤❤

Спасибо за чудесную дилогию! Очень понравилось!

avatar
17.06.2021, 20:35:33

Большое спасибо за обе книги. Прочитала с большим удовольствием и на одном дыхании. Прекрасная любовная история. Здоровья Вам и новых творческих успехов в написании. Ждём.

avatar
15.06.2021, 16:25:04

Супер!спасибо!

avatar
26.04.2021, 15:42:02

Как фотография мамы с папой? У Нади нет отца.

avatar
03.04.2021, 19:40:43

Спасибо за прекрасный роман , о любви , счастье.Читается на одном дыхании.Удачи автору в ее творчестве , по больше таких жизненых романов о радости.

avatar
21.03.2021, 21:28:30

Спасибо за добрую сказку!

avatar
15.03.2021, 03:28:49

Спасибо большое!!!❤ Очень понравилась история. Вдохновения и упехов в творчестве!!!❤

avatar
19.02.2021, 13:21:57

В очередной раз, автор порадовал классной книгой! Адекватные герои и просто, очень,, вкусная" история))))
Спасибо за Ваше творчество!

avatar
18.02.2021, 18:56:29

Спасибо, очень хорошая история.

avatar
14.02.2021, 13:43:05

Очень хорошая книга. Спасибо Елизавета

avatar
11.02.2021, 21:58:12

хорошая жизненная история.
Приятно читать.Адекватная героиня,
которая понимает ,что одного секса
для жизни мало. Спасибо , Елизавета.Вдохновения .Хороших
идей для новых романов.

avatar
09.02.2021, 12:45:28

Спасибо!Прочитала обе части: легко,сильно,захватывающе..Огроооомнное спасибо..

Спасибо за восхитительную историю. Читала с огромным удовольствием. Творческих успехов и новых историй!!!

С удовольствием прочитала, замечательная история.