Книга. "Его Новогоднее счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Его Новогоднее счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1817
2402 250917

Текущий рейтинг:
#5642 в Романтическая эротика
#4064 в Женский роман


Полный текст 113 стр.

22.12.2020 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Его Новогоднее счастье"

Вторая книга дилогии.Волшебная ночь с боссом оборачивается моим увольнением без объяснения причин.
В комплекте идут: разбитое сердце и крушение надежд .
Новогодняя ночь в дорогом отеле, и я готова обмануть, лишь бы только поговорить с бывшим начальником, а ныне отцом моего ребенка.Внимание! В тексте присутствует ненормативная лексика.
18+

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2021, 18:35:48

Спасибо большое за такую книгу. С нетерпением жду продолжение. Очень мне понравилось.

Сппсибо за проду.

avatar
12.01.2021, 21:43:02

Очень нравится, жду следующих прод. Здоровья и успехов вам!!!

avatar
12.01.2021, 19:16:16

надеюсь что у вас все в порядке! ждем продолжения.очень нравится!удачи!!!

avatar
11.01.2021, 23:58:16

Уважаемые читательницы, по техническим причинам проды сегодня не будет!

avatar
10.01.2021, 22:39:16

Спасибо за продолжение!!

avatar
10.01.2021, 03:39:02

С ума сойти, какой милый стал! А весь год и не вспоминал... Не приехала бы сама, так и про ребёнка н чего бы не знал.

avatar
10.01.2021, 09:42:08

Замечательная история любви, интересна и первая часть, и вторая! Вы умничка и очень классно пишите!

avatar
10.01.2021, 01:34:41

Спасибо за продолжение

avatar
09.01.2021, 20:18:38

Спасибо за продолжение)

avatar
09.01.2021, 10:05:14

Ох какой напористый! Молодец!

avatar
08.01.2021, 09:53:42

Пипец. Он действительно не понимает почему она уехала? Я думаю это подстроила Инна Михайловна. Он может типо спал, а эта девушка к нему подлегла. Всё подстроено

Надя хочет услышать от Саши , что она нужна ему сама, а не как приложение к Полине. Спасибо

Надя не хочет быть приложением к дочери.Хочет быть нужной,любимой и конечно же семью.Пусть все образуется.Спасибо!

avatar
09.01.2021, 01:23:23

Будете смеяться, но я это и подозревала. Что пресловутая змеища Инна Михайловна, ладит в жёны Александру кого-то своего. Оказалось, ваще дочь!
Но он тоже хорош. Вроде как хозяин, а девушку уволили сразу, а он и не почесался.

avatar
08.01.2021, 14:16:27

Спасибо за продолжение!!

Всетаки приехал Саша. Автору спасибо.

avatar
08.01.2021, 01:58:47

Всё-таки приехал.
(✷‿✷)