- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Его Новогоднее счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608634992_75.jpg
Эксклюзив
Его Новогоднее счастье
Елизавета Найт
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время
Рейтинг:
1817
1817
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5642 в Романтическая эротика
#4064 в Женский роман
Полный текст
113 стр.
Публикация:
22.12.2020 — 09.07.2022
Аннотация к книге "Его Новогоднее счастье"
Вторая книга дилогии.Волшебная ночь с боссом оборачивается моим увольнением без объяснения причин.
В комплекте идут: разбитое сердце и крушение надежд .
Новогодняя ночь в дорогом отеле, и я готова обмануть, лишь бы только поговорить с бывшим начальником, а ныне отцом моего ребенка.Внимание! В тексте присутствует ненормативная лексика.
18+
В комплекте идут: разбитое сердце и крушение надежд .
Новогодняя ночь в дорогом отеле, и я готова обмануть, лишь бы только поговорить с бывшим начальником, а ныне отцом моего ребенка.Внимание! В тексте присутствует ненормативная лексика.
18+
Другие книги автора
187 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую книгу. С нетерпением жду продолжение. Очень мне понравилось.
Спасибо ❤️
Сппсибо за проду.
Очень нравится, жду следующих прод. Здоровья и успехов вам!!!
надеюсь что у вас все в порядке! ждем продолжения.очень нравится!удачи!!!
Уважаемые читательницы, по техническим причинам проды сегодня не будет!
Спасибо за продолжение!!
С ума сойти, какой милый стал! А весь год и не вспоминал... Не приехала бы сама, так и про ребёнка н чего бы не знал.
Замечательная история любви, интересна и первая часть, и вторая! Вы умничка и очень классно пишите!
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение)
Ох какой напористый! Молодец!
Автору спасибо
Пипец. Он действительно не понимает почему она уехала? Я думаю это подстроила Инна Михайловна. Он может типо спал, а эта девушка к нему подлегла. Всё подстроено
Надя хочет услышать от Саши , что она нужна ему сама, а не как приложение к Полине. Спасибо
Надя не хочет быть приложением к дочери.Хочет быть нужной,любимой и конечно же семью.Пусть все образуется.Спасибо!
Будете смеяться, но я это и подозревала. Что пресловутая змеища Инна Михайловна, ладит в жёны Александру кого-то своего. Оказалось, ваще дочь!
Но он тоже хорош. Вроде как хозяин, а девушку уволили сразу, а он и не почесался.
Спасибо за продолжение!!
Всетаки приехал Саша. Автору спасибо.
Всё-таки приехал.
(✷‿✷)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена