Книга. "Его Новогоднее счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Его Новогоднее счастье

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1817
2402 250918

Текущий рейтинг:
#5722 в Романтическая эротика
#4129 в Женский роман


Полный текст 113 стр.

22.12.2020 — 09.07.2022


Аннотация к книге "Его Новогоднее счастье"

Вторая книга дилогии.Волшебная ночь с боссом оборачивается моим увольнением без объяснения причин.
В комплекте идут: разбитое сердце и крушение надежд .
Новогодняя ночь в дорогом отеле, и я готова обмануть, лишь бы только поговорить с бывшим начальником, а ныне отцом моего ребенка.Внимание! В тексте присутствует ненормативная лексика.
18+

187 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как волнительно! Спасибо, Елизавета! Вы делаете мне новогоднее настроение.❤️

Книга понравилась, сбжет супер, ярко, красиво, грамотно и легко наптсано, но не понимаю зачем так унижаться перед мужиком, который тебя просто вычеркнул из своей жизни.

avatar
26.12.2020, 02:11:35

Ясно, как божий день! Инна Михайловна, гадюка, письма не передавала. Но сам Саша тоже хорош. То девочку в койку затащил, то даже поговорить не пожелал. Параноик. Всё бабы, видите ли, за его деньгами охотятся.

avatar
24.12.2020, 11:02:21

Печальный конец проды.... хотелось бы главу от лица Александра. Его мысли после той ночи и объяснения почему он так избегал её весь год

avatar
24.12.2020, 11:12:59

С новинкой! Вдохновения!

Где тонко, там и рвется. Это я про бабушкк Таню
От нее тыла помощь. Спасибо.

avatar
24.12.2020, 01:19:38

Ну, не знаю... Чёт мне не верится в успех этой поездки.

Удачи новинке)

Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2020, 17:53:39

Прода огонь

Лиза сппсибо за проду.

avatar
23.12.2020, 07:34:07

С новиночкой!) ❤️

avatar
23.12.2020, 10:03:44

У гг был отличный вариант сообщить этому (здесь мат), о ребёночке. Раз уж он такой (здесь тоже мат), нужно было в судебном порядке установить отцовство. Вот бы он удивился!

avatar
23.12.2020, 01:30:53

Бэмс! Ребёнок. Если мне не почудилось, конечно.
(θ‿θ)
И мужик проникнется. Ага. Я уже верю...

avatar
22.12.2020, 22:41:20

Поздравляю всех с новинкой!!!

avatar
22.12.2020, 21:22:55

Удачи книге!