- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#479 в Приключенческое фэнтези
#977 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013293
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580085
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437403
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710545
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044727
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171378
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862973
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143405
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290123
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953993
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686774
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934091
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032142
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот так живёшь - живёшь и не знаешь про себя половины того, что известно другим)))
Мамаша решила , что жена короля должна быть тупа , как пробка , мнение , вкусы и желание короля при этом её не волнует ))) . Ладно дочь она замуж пристроит , красивая и ладно . А вот сыну , за какие такие достоинства кто то дочь свою отдаст , тем более - в их мире , за невесту нужно платить . Да и молод он для женитьбы . И какую должность она хочет своему малолетнему сыну без образования и без магических способностей ?
Оууу! Мама на своей волне.
А за чьи деньги она снимает дом и гардероб обновляет?
Виктория, спасибо
Ооо, Ами правительница - мама у власти! Неужели Терред так ей спустит такое тонкое оскорбление Мей?
Это он констатирует факты:
Сердце остановилось? - Остановилось! Мей его запустила? - Запустила! Поклонники бегали хвостиком? - Бегали!
Ни слова лжи!))))))))))))))
Спасибочки за продочку!
М-дааа, сейчас мама захочет утвердиться в статусе.. Вот бы её обломали и к деньгам и власти Терреда семью не пустили.
Тёщу отправить в ссылку , бороться с тёмными силами .)) Пусть им выносит мозг .
Матере Малину за худшую маму в королевстве. Главное, что дочь уже замужем, всех их вытянула, но надо подгадить. Может, она мачеха?
Ну маман...вот ведь стерва))))
На маму нет приличных слов ((( надеюсь ее на место поставят
Как цветасто всё вывернул))) ну и прекратил
поток бестактных высказываний маман. Вот о чем думает эта женщина, говоря такое королю-мужу дочери, ещё и при обеих сёстрах???
Спасибо большое, за продолжение. Как интересно получается... Арвендел просто настоящая умница! " Умыл" маму Мейл как положено, а мама теперь не в лучшем свете перед королем и самой Мейл. Может Мейл не родная ее дочь? Тогда все понятно. Какова ? Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. Жду продолжения такой захватывающей истории. С огромнейшим уважением.
Послать подальше такую маму.
Что, мама, съела?!! Вон как король доволен!
Спасибо! Мама прет как танк
Маманя в своём репертуаре... Надеюсь Терред как нибудь приструнит её, ведь она посмела при короле буквально унизить его жену... Или она думает, что если она мать королевы, то может унижать её прилюдно, намекая, что она никакая, а другая её дочь намного более достойна короля? Может ещё постарается в любовницы её продвинуть к нему? Расписывая и восхваляя достоинства и красоту Ами. Мейлан же сослужила свою службу, короля оживила, а покорная Ами, вертела бы королём будучи его любовницей при настроениях матери и тогда мать всегда бы была в шоколаде и при больших деньгах. Подумать только! С помощью Ами вертеть самим королём! Ага, от Мейлан то не дождёшься таких плюшек, эта то дочь себе на уме... Сослать эту мамашу куда подальше, что б настроение не портила!
Отправьте маму в монастырь. Задраконила уже лезть в жизнь детей. Фу. Мерзкая баба
Что в голове у этой женщины. Просто вынос мозга, а не мама.
Какая отвратительная мама( подарите эльфу Ами в качестве истинной, пусть успокоится уже)))
Мама конечно наглая и бессовестная
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена