Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4909
10691 938004

Текущий рейтинг:
#479 в Приключенческое фэнтези
#977 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2023, 16:58:33

Вот так живёшь - живёшь и не знаешь про себя половины того, что известно другим)))

avatar
16.03.2023, 15:17:54

Мамаша решила , что жена короля должна быть тупа , как пробка , мнение , вкусы и желание короля при этом её не волнует ))) . Ладно дочь она замуж пристроит , красивая и ладно . А вот сыну , за какие такие достоинства кто то дочь свою отдаст , тем более - в их мире , за невесту нужно платить . Да и молод он для женитьбы . И какую должность она хочет своему малолетнему сыну без образования и без магических способностей ?

Оууу! Мама на своей волне.
А за чьи деньги она снимает дом и гардероб обновляет?
Виктория, спасибо

avatar
16.03.2023, 14:52:53

Ооо, Ами правительница - мама у власти! Неужели Терред так ей спустит такое тонкое оскорбление Мей?

avatar
16.03.2023, 13:20:01

Это он констатирует факты:
Сердце остановилось? - Остановилось! Мей его запустила? - Запустила! Поклонники бегали хвостиком? - Бегали!
Ни слова лжи!))))))))))))))

avatar
16.03.2023, 11:55:21

Спасибочки за продочку!
М-дааа, сейчас мама захочет утвердиться в статусе.. Вот бы её обломали и к деньгам и власти Терреда семью не пустили.

avatar
16.03.2023, 13:27:54

Тёщу отправить в ссылку , бороться с тёмными силами .)) Пусть им выносит мозг .

avatar
16.03.2023, 13:53:17

Матере Малину за худшую маму в королевстве. Главное, что дочь уже замужем, всех их вытянула, но надо подгадить. Может, она мачеха?

avatar
16.03.2023, 13:46:34

Ну маман...вот ведь стерва))))

avatar
16.03.2023, 12:56:36

На маму нет приличных слов ((( надеюсь ее на место поставят

avatar
16.03.2023, 13:42:56

Как цветасто всё вывернул))) ну и прекратил
поток бестактных высказываний маман. Вот о чем думает эта женщина, говоря такое королю-мужу дочери, ещё и при обеих сёстрах???

avatar
16.03.2023, 13:29:19

Спасибо большое, за продолжение. Как интересно получается... Арвендел просто настоящая умница! " Умыл" маму Мейл как положено, а мама теперь не в лучшем свете перед королем и самой Мейл. Может Мейл не родная ее дочь? Тогда все понятно. Какова ? Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. Жду продолжения такой захватывающей истории. С огромнейшим уважением.

avatar
16.03.2023, 13:26:59

Послать подальше такую маму.

Что, мама, съела?!! Вон как король доволен!

avatar
16.03.2023, 13:22:19

Спасибо! Мама прет как танк

Маманя в своём репертуаре... Надеюсь Терред как нибудь приструнит её, ведь она посмела при короле буквально унизить его жену... Или она думает, что если она мать королевы, то может унижать её прилюдно, намекая, что она никакая, а другая её дочь намного более достойна короля? Может ещё постарается в любовницы её продвинуть к нему? Расписывая и восхваляя достоинства и красоту Ами. Мейлан же сослужила свою службу, короля оживила, а покорная Ами, вертела бы королём будучи его любовницей при настроениях матери и тогда мать всегда бы была в шоколаде и при больших деньгах. Подумать только! С помощью Ами вертеть самим королём! Ага, от Мейлан то не дождёшься таких плюшек, эта то дочь себе на уме... Сослать эту мамашу куда подальше, что б настроение не портила!

avatar
16.03.2023, 13:10:58

Отправьте маму в монастырь. Задраконила уже лезть в жизнь детей. Фу. Мерзкая баба

avatar
16.03.2023, 13:01:55

Что в голове у этой женщины. Просто вынос мозга, а не мама.

avatar
16.03.2023, 13:01:00

Какая отвратительная мама( подарите эльфу Ами в качестве истинной, пусть успокоится уже)))

Мама конечно наглая и бессовестная