Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4909
10691 937992

Текущий рейтинг:
#480 в Приключенческое фэнтези
#978 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ага! Вот и мама!!
И как поздравит интересно.

avatar
16.03.2023, 11:41:36

Интересно, с чего начнёт мамочка приветствие? С каких либо преференций?
Спасибо за проду.

avatar
16.03.2023, 11:31:57

Спасибо за продочку!

avatar
16.03.2023, 11:21:39

Спасибо.

avatar
16.03.2023, 10:58:35

Мейлан Арвендел... Красиво))

Все так быстро, так красиво, странно что никого из знакомых нет …
Или это специально? А где ее семья?
Виктория, спасибо

avatar
16.03.2023, 10:56:56

Ну всё, теперь подхалимы проходу не дадут! То никому была не нужна, то теперь сразу всем...=(

avatar
16.03.2023, 10:47:36

Спасибо.

avatar
16.03.2023, 09:27:02

Чует, каменюка)) я вот почти уверена, что похитят, почти - потому, что на всё воля автора)))

avatar
16.03.2023, 09:14:42

Похитит, кто-то ушастый и ледяной)))

avatar
16.03.2023, 08:53:09

Доброе время суток! Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Король молодец с юмором разгребает колкости Мейл, еще и сам повеселиться успевает. А Мейл все заедается...Вдохновения, отличного настроения.ю легкого слога и пера. Жду продолжения. С огромнейшим уважением.

avatar
16.03.2023, 03:26:41

Почему я так смеюсь с этого "путаница с ногами" ? :D

avatar
14.03.2023, 12:02:31

Ему надо чаще её целовать, тогда и сомнений в «хочу/не хочу замуж» не будет))) Физически он её всегда привлекал, но сам же память стирал)))

avatar
15.03.2023, 23:09:28

Действительно, король древний, не цивилизованный….=)))

avatar
15.03.2023, 22:15:19

Ну... Не знаю, как варвар, но твердолоб - это точно;)

avatar
15.03.2023, 21:20:50

Варвар он и есть варвар!
Спасибо за проду.

avatar
14.03.2023, 21:46:29

Ждём брачную ночь? Будет ли она? После стольких провокаций? За всё приходится платить.
Спасибо за проду.

avatar
15.03.2023, 19:24:20

Очень интересный, захватывающий сюжет.
Понравилась. Буду ждать продолжнния.

avatar
15.03.2023, 18:58:45

спасибо

avatar
15.03.2023, 17:39:31

У кого чего болит)))))