- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#480 в Приключенческое фэнтези
#978 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013235
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580023
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437383
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044699
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710528
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171357
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862965
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143378
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290121
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953974
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934088
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032127
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686757
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга! Вот и мама!!
И как поздравит интересно.
Интересно, с чего начнёт мамочка приветствие? С каких либо преференций?
Спасибо за проду.
Спасибо за продочку!
Спасибо.
Мейлан Арвендел... Красиво))
Все так быстро, так красиво, странно что никого из знакомых нет …
Или это специально? А где ее семья?
Виктория, спасибо
Ну всё, теперь подхалимы проходу не дадут! То никому была не нужна, то теперь сразу всем...=(
Спасибо.
Чует, каменюка)) я вот почти уверена, что похитят, почти - потому, что на всё воля автора)))
Похитит, кто-то ушастый и ледяной)))
Доброе время суток! Спасибо большое, за такое интересное продолжение. Король молодец с юмором разгребает колкости Мейл, еще и сам повеселиться успевает. А Мейл все заедается...Вдохновения, отличного настроения.ю легкого слога и пера. Жду продолжения. С огромнейшим уважением.
Почему я так смеюсь с этого "путаница с ногами" ? :D
Ему надо чаще её целовать, тогда и сомнений в «хочу/не хочу замуж» не будет))) Физически он её всегда привлекал, но сам же память стирал)))
Действительно, король древний, не цивилизованный….=)))
Ну... Не знаю, как варвар, но твердолоб - это точно;)
Варвар он и есть варвар!
Спасибо за проду.
Ждём брачную ночь? Будет ли она? После стольких провокаций? За всё приходится платить.
Спасибо за проду.
Очень интересный, захватывающий сюжет.
Понравилась. Буду ждать продолжнния.
спасибо
У кого чего болит)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена