Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4909
10691 937992

Текущий рейтинг:
#480 в Приключенческое фэнтези
#978 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная книга. Есть продолжение?

avatar
15.03.2023, 14:43:09

От поцелуя новобрачная протрезвела и опять включила режим "что-где-когда" . ))

avatar
15.03.2023, 15:00:39

Ну, хорошо хоть это понятно!)))
А Терреду видимо досталось, пока боролся с магией этого эльфа из сна! Видимо они смертельные враги!

avatar
13.03.2023, 11:16:21

Нормальная такая тусовка у них получилась, пока муж в очередной раз мир спасал))
Напоили королю молодую жену!)))

avatar
14.03.2023, 18:23:09

спасибо

avatar
14.03.2023, 10:46:16

Ахаха, дегустация сыра удалась)))

avatar
14.03.2023, 18:09:36

А чего это величество злится? Ему жрецы "сделали" милую и добрую жену....)))

avatar
14.03.2023, 16:57:58

Напоили жрецы девчонку, но зато она теперь весела и расслаблена!)))

avatar
14.03.2023, 15:10:36

то-о маманька обрадуется. нравоучениями замучает. активная тещенька.

Какие напитки у жрецов жизнеутверждающие !
Виктория, спасибо

avatar
14.03.2023, 11:46:20

Спасибо.

avatar
14.03.2023, 11:11:55

Хи-хи))) всего лишь немного храмового напитка для смелости и умиротворения )))

avatar
14.03.2023, 10:42:34

Виктория, какие у вас классные книги!!!! Просто восхитительно оболденные♥️

avatar
14.03.2023, 09:52:27

Мей - прелесть) думаю, королеву уже обожают)))

avatar
14.03.2023, 08:16:14

Тоже любопытно узнать предысторию того, зачем король драконит льдышку) а то ему весело, а нам догадывайся ...

Тер, милый )))))

avatar
14.03.2023, 09:16:43

Ах-ха-ха, прелесть!

класс !умничка!

avatar
14.03.2023, 05:50:23

Спасибо

avatar
14.03.2023, 03:54:56

Класс! Позитивный кусочек!