- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#480 в Приключенческое фэнтези
#978 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013235
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 580023
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437383
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044699
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710528
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171357
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862965
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143378
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290121
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953974
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934088
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032127
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686757
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга. Есть продолжение?
От поцелуя новобрачная протрезвела и опять включила режим "что-где-когда" . ))
Ну, хорошо хоть это понятно!)))
А Терреду видимо досталось, пока боролся с магией этого эльфа из сна! Видимо они смертельные враги!
Нормальная такая тусовка у них получилась, пока муж в очередной раз мир спасал))
Напоили королю молодую жену!)))
спасибо
Ахаха, дегустация сыра удалась)))
А чего это величество злится? Ему жрецы "сделали" милую и добрую жену....)))
Напоили жрецы девчонку, но зато она теперь весела и расслаблена!)))
то-о маманька обрадуется. нравоучениями замучает. активная тещенька.
Какие напитки у жрецов жизнеутверждающие !
Виктория, спасибо
Спасибо.
Хи-хи))) всего лишь немного храмового напитка для смелости и умиротворения )))
Виктория, какие у вас классные книги!!!! Просто восхитительно оболденные♥️
Мей - прелесть) думаю, королеву уже обожают)))
Тоже любопытно узнать предысторию того, зачем король драконит льдышку) а то ему весело, а нам догадывайся ...
Тер, милый )))))
Ах-ха-ха, прелесть!
класс !умничка!
Спасибо
Класс! Позитивный кусочек!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена