Книга. "Его обреченная" читать онлайн
Эксклюзив

Его обреченная

Цикл: Невеста из пророчества

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
4909
10688 937972

Текущий рейтинг:
#482 в Приключенческое фэнтези
#980 в Любовное фэнтези


Полный текст 208 стр.

06.03.2023 — 10.06.2023


Аннотация к книге "Его обреченная"

Подданные ликуют! Король нашел свою нареченную! Королева обречена! Точнее, обретена. Пора обеспечить страну венценосными наследниками. Как рано? Еще нужно спасти мир? И что, еще кто-то претендует на королеву? Да как он посмел?!
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8

2189 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2023, 01:10:41

;)

avatar
13.03.2023, 23:45:41

Блииин...давно так не смеялась

Вау! Как здорово!
Ну и глава,мне так нравится!!! Прелесть!

avatar
13.03.2023, 21:45:33

Оставил без присмотра Мей))) жрецы красавцы

avatar
13.03.2023, 20:12:23

Ойййй.. Насмешилииии)))

avatar
13.03.2023, 14:49:25

Доброе время суток! Спасибо большое, за такое замечательное продолжение. Мейлан все же любит короля и он ей очень нравится, но признаться даже себе, почему-то не хочет. Король,
похоже, совсем обиделся на Мей, что она его не любит и он ей не симпатичен...Что же теперь будет дальше, ведь жрицы, получается напоили будущую королеву... У обоих супругов проявляется не сахарный характер. Наверное, долго будут играть друг у друга на нервах, но спасает их обоюдное чувство юмора. Очень хочется, чтобы у них сложилось все хорошо. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. Жду продолжения.С огромнейшим уважением.

avatar
13.03.2023, 19:37:48

Ой-ёй-ёй, новобрачную похоже спаили! Не будет никакой брачной ночи….=))))

avatar
13.03.2023, 19:19:32

Да! Нельзя оставлять королю Мей, даже на минутку. Тут же чего-нибудь отчибучит. Даже вместе с храмовниками.
Спасибо за проду.

avatar
13.03.2023, 19:13:33

спасибо

avatar
13.03.2023, 17:27:16

Напилаааааася, я пьяно. Донесет он меня до домуууу, ихихихи так Терреду и надо

avatar
13.03.2023, 16:56:13

Ой, не могу!))) какая прелесть)))

avatar
13.03.2023, 16:53:41

Как круто что есть продолжение!!! Спасибо)))

avatar
13.03.2023, 15:36:31

Похоже алкоголизм ( исключительно в благих целях) профессиональное заболевание жрецов.=)))

avatar
13.03.2023, 14:07:41

Умора с нашей Мэй, не скучно королю будет)))))

avatar
13.03.2023, 15:51:02

Как весело у низ началась семейная жизнь:-D. Это вот прям сильно внушает надежду/уверенность, что дальше будет ещё веселее и лучше!)))) Спасибо!

avatar
13.03.2023, 14:32:04

Повезло королю - первая брачная ночь с пьяной жёнушкой!

Упс ))

avatar
13.03.2023, 14:13:08

ахахахахахахах

avatar
13.03.2023, 13:50:03

Не, ну я понимаю, в каждой конфессии свои заморочки, вот эти жрецы конкретно так причащаются и молятся, скорее всего, местному воплощению бахуса)))
Но споить новобрачную??? Они точно жрецы, а не пятая колонна? Уж они то про брачную ночь побольше знать должны...
Похоже, храмовники не очень то хотят прихода к власти древнего короля, в отличие от светской власти.
Очень удивлюсь, если в храм не заявятся дознаватели!
Неужели познания Мэй в том самом вопросе настолько ограничены? Ладно, книга-пособие для девиц, ладно, лекарский факультет - не дошли по программе))), но жизнь в деревне??? Неужели там не почерпнула знаний? (вспомнилась незабвенная Анжелика, которая маркиза ангелов)))
Благодарю!

avatar
13.03.2023, 13:36:00

прекрассссная, прекрасссная компашка)))) алкоголиков-тунеядцев))))
прям тайное вече))))) отдыхает))))