- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Его обреченная
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772201186_12.jpg
Его обреченная
Виктория Свободина
Цикл: Невеста из пророчества
Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь и страсть, вынужденный брак, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4909
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#482 в Приключенческое фэнтези
#980 в Любовное фэнтези
Публикация:
06.03.2023 — 10.06.2023
Аннотация к книге "Его обреченная"
Первая книга тут: https://litnet.com/shrt/PqS8
-
Любовное фэнтези524602Виктория Свободина 1013147
-
Попаданцы во времени569706Виктория Свободина 579900
-
Любовное фэнтези562163Виктория Свободина 437356
-
Современный любовный роман45542Виктория Свободина 3171348
-
Современный любовный роман390551Виктория Свободина 3044681
-
Современный любовный роман17613Виктория Свободина 3710496
-
Любовное фэнтези493592Виктория Свободина 862934
-
Современный любовный роман270858Виктория Свободина 3143297
-
Любовное фэнтези505978Виктория Свободина 953937
-
Юмористическое фэнтези462159Виктория Свободина 1290107
-
Юмористическое фэнтези449696Виктория Свободина 1032106
-
Магическая академия4936Виктория Свободина 1934072
-
Приключенческое фэнтези333217Виктория Свободина 1686752
2189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти;)
Блииин...давно так не смеялась
Вау! Как здорово!
Ну и глава,мне так нравится!!! Прелесть!
Оставил без присмотра Мей))) жрецы красавцы
Ойййй.. Насмешилииии)))
Доброе время суток! Спасибо большое, за такое замечательное продолжение. Мейлан все же любит короля и он ей очень нравится, но признаться даже себе, почему-то не хочет. Король,
похоже, совсем обиделся на Мей, что она его не любит и он ей не симпатичен...Что же теперь будет дальше, ведь жрицы, получается напоили будущую королеву... У обоих супругов проявляется не сахарный характер. Наверное, долго будут играть друг у друга на нервах, но спасает их обоюдное чувство юмора. Очень хочется, чтобы у них сложилось все хорошо. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. Жду продолжения.С огромнейшим уважением.
Ой-ёй-ёй, новобрачную похоже спаили! Не будет никакой брачной ночи….=))))
Да! Нельзя оставлять королю Мей, даже на минутку. Тут же чего-нибудь отчибучит. Даже вместе с храмовниками.
Спасибо за проду.
спасибо
Напилаааааася, я пьяно. Донесет он меня до домуууу, ихихихи так Терреду и надо
Ой, не могу!))) какая прелесть)))
Как круто что есть продолжение!!! Спасибо)))
Похоже алкоголизм ( исключительно в благих целях) профессиональное заболевание жрецов.=)))
Умора с нашей Мэй, не скучно королю будет)))))
Как весело у низ началась семейная жизнь:-D. Это вот прям сильно внушает надежду/уверенность, что дальше будет ещё веселее и лучше!)))) Спасибо!
Повезло королю - первая брачная ночь с пьяной жёнушкой!
Упс ))
ахахахахахахах
Не, ну я понимаю, в каждой конфессии свои заморочки, вот эти жрецы конкретно так причащаются и молятся, скорее всего, местному воплощению бахуса)))
Но споить новобрачную??? Они точно жрецы, а не пятая колонна? Уж они то про брачную ночь побольше знать должны...
Похоже, храмовники не очень то хотят прихода к власти древнего короля, в отличие от светской власти.
Очень удивлюсь, если в храм не заявятся дознаватели!
Неужели познания Мэй в том самом вопросе настолько ограничены? Ладно, книга-пособие для девиц, ладно, лекарский факультет - не дошли по программе))), но жизнь в деревне??? Неужели там не почерпнула знаний? (вспомнилась незабвенная Анжелика, которая маркиза ангелов)))
Благодарю!
прекрассссная, прекрасссная компашка)))) алкоголиков-тунеядцев))))
прям тайное вече))))) отдыхает))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена