Книга. "Его призванная" читать онлайн
Рейтинг:
1569
6114 174874

Текущий рейтинг:
#3916 в Любовное фэнтези
#2363 в Попаданцы в другие миры


Заморожена: 02 Апр 50 стр.

29.07.2023 — ...


Аннотация к книге "Его призванная"

Кто же знал, что фривольные сны с участием длинноухого мужчины и единорога могут быть так опасны? Помогите! Я попала в другой мир! И я теперь слишком хорошенькая, милая, беззащитная почти эльфиечка, а вокруг махровый патриархат и все так и хотят себе захапать. Моей душе женщины среднего возраста, которой не слишком везло в личной жизни, это даже могло бы льстить, но… нет, бесит. Что местные мужчины себе позволяют?! Руки прочь!

685 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2023, 15:50:08

Она прям наша Маша из мультика Маша и медведь))))) шустрая

avatar
15.08.2023, 10:58:01

У меня нестыковка: девочке 10 лет, а ведёт она себя так, будто 4-5, и на ручках таскать 10-летку- это отдельный аттракцион! Или для маленькой эльфийки 10 лет-это и есть обычные 5?

avatar
15.08.2023, 13:43:49

Спасибо большое

avatar
15.08.2023, 13:37:00

Ну что, покорила и сердце деда, и сердце бабушки! Наверное им эта безусловная любовь в диковинку?
Спасибо за проду.

avatar
15.08.2023, 12:23:15

Девчушка просто Чудо! ))
Представляю, когда она вырастет и будет с Эльфом. Чуть что не по её, она ему Бамс по бошке и готово)))) Он самый милый и покладистый муж:-)

avatar
15.08.2023, 10:49:25

Прикольная история, веселая, мне нравится)

avatar
15.08.2023, 10:25:51

Просто прелесть...

avatar
15.08.2023, 09:55:43

Как мило))) ❤❤❤

avatar
15.08.2023, 08:53:40

Спасибо.

avatar
15.08.2023, 08:53:16

Спасибо за продолжение.

Дедуля!!!
Как здорово!!! Как солнечный лучик в пасмурную погоду

avatar
15.08.2023, 08:10:23

И сколько же девочке лет, чтобы так непосредственно себя вести? Пять?

avatar
15.08.2023, 07:30:29

Сама непосредственность! Будет дедовой радостью? Хи-хи-хи!
Спасибо за проду.

avatar
15.08.2023, 07:19:44

Спасибо за продочку!

avatar
15.08.2023, 04:57:21

Ой не могу, это был Шрек!))) С супругой -принцессой)) Ну мне так представилось.Какое обалденное продолжение! Я в восторге от этой книги и от маленькой Рин-Рин, она очень классная.

Чума...а не внучка.

avatar
15.08.2023, 05:26:51

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
15.08.2023, 04:39:41

Спасибо большое

avatar
15.08.2023, 03:15:24

Еще главу автор!!!

avatar
15.08.2023, 00:04:17

Дедушка подвис, дар речи потерял от такой непосредственности внучки.)) А душа героини все больше начинает соответствовать ребёнку, забыв о прошлом взрослом воплощении, реакция у нее на все абсолютно детская.