- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Генерал дракон моей сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764619881_97.jpg
Генерал дракон моей сестры
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
509
509
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1730 в Любовное фэнтези
#796 в Бытовое фэнтези
Полный текст
145 стр.
Публикация:
01.12.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Генерал дракон моей сестры"
🔥ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ХИМИЯ❤️🚀 Я сбежала от мужа, который избил меня и объявил сумасшедшей. Я вернулась в родной дом в тот момент, когда приехал генерал. Он - жених моей сестры, но шепчет, что я принадлежу ему! Неужели честь мундира для него ничего не значит? Что сильнее? Моя любовь к сестре или сладость запретного чувства?
Ему плевать на мужа, от которого я сбежала, плевать на то, что весь высший свет считает меня сумасшедшей из-за слухов, которые распускает мой муженек.
Мы не должны хотеть друг друга. На кону честь и счастье моей любимой младшей сестры. Ей и так с трудом удалось найти жениха из-за меня и моей репутации.
А я чувствую, как своей любовью вот -вот сломаю ее хрупкое счастье. Генерал тоже это понимает. Но остановиться мы уже не можем. Или это возможно?
Вырвать кусок души ради счастья сестрички? Или предать единственного дорогого человека, чтобы обрести долгожданное счастье?
Выбери: любовь или честь?
Счастье сестры… или своё?
В тексте есть:
🌹неидеальные герои 💔 запретные чувства 💍жених сестры 🔥химия на максимуме 😢 очень эмоционально
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/BDZc
Ему плевать на мужа, от которого я сбежала, плевать на то, что весь высший свет считает меня сумасшедшей из-за слухов, которые распускает мой муженек.
Мы не должны хотеть друг друга. На кону честь и счастье моей любимой младшей сестры. Ей и так с трудом удалось найти жениха из-за меня и моей репутации.
А я чувствую, как своей любовью вот -вот сломаю ее хрупкое счастье. Генерал тоже это понимает. Но остановиться мы уже не можем. Или это возможно?
Вырвать кусок души ради счастья сестрички? Или предать единственного дорогого человека, чтобы обрести долгожданное счастье?
Выбери: любовь или честь?
Счастье сестры… или своё?
В тексте есть:
🌹неидеальные герои 💔 запретные чувства 💍жених сестры 🔥химия на максимуме 😢 очень эмоционально
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/BDZc
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480502
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251789
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389732
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Как всегда генералы Моравиа это вкусно.
СПАСИБО!!!
Вы удивительны,Кристина!Так показать страсть и любовь,читаешь,и не можешь оторватса.Эта серия про Моравия сделала из меня рьяного последователи.Как только увижу что новинка у Вас,так все бросаю и сижу читаю...😂 Отдельная Благодарностью за подарок!
Просто божественно!где такие мужчины?только в ваших книгах!читаешь,а внутри страсть вырывается,ах !
Большое спасибо за очередную историю любви семьи Моравиа! Почти все книги цикла прочитаны, я в восторге от него - все эмоции в "работе".
ухх!!!какая горячая история!!! я очень рада за героев))))
Спасибо большое за чудесную (как всегда)историю любви!!!🔥🔥🔥❤️
Автор, как всегда, шикарная и горячая история!!! Спасибо!!!
Интересно, есть древо семьи Моравиа? Хотелось бы понять кто кому кем приходится.
Отличная история! Читалась легко и с удовольствием!!! Спасибо!!!👍❤️
Благодарю 💞
Спасибо !!!
спасибо за книгу. очень интересно было. не совсем обычный сюжет
Обалдененая книга! Огромное спасибо за роман и за возможность чтения! ❤️ потрясающий финал 🔥
Замечательная история, спасибо!👍👍👍
Спасибо, очень понравилась книга, особенно окончание, удачи вам и дальнейшего волшебного вдохновения
Благодарю Автора за погружение в столь эмоциональный фон переживаний героев!
Очень-очень понравилось!
Высоких рейтингов Вашим произведениям!
История отличная ,так приятно читается. У генералов Моравиа судьба , каждому по попаданке и это очень радует. Большое спасибо ❤️
Как всегда безумно вкусная история.
От меня миллион звёздочек. 🔥🔥🔥
Спасибо огромное.
Спасибо, за чудесную историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена