- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Генерал дракон моей сестры
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764619881_97.jpg
Генерал дракон моей сестры
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:запретная любовь, очень эмоционально, измена
Рейтинг:
509
509
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1735 в Любовное фэнтези
#782 в Бытовое фэнтези
Полный текст
145 стр.
Публикация:
01.12.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Генерал дракон моей сестры"
🔥ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ХИМИЯ❤️🚀 Я сбежала от мужа, который избил меня и объявил сумасшедшей. Я вернулась в родной дом в тот момент, когда приехал генерал. Он - жених моей сестры, но шепчет, что я принадлежу ему! Неужели честь мундира для него ничего не значит? Что сильнее? Моя любовь к сестре или сладость запретного чувства?
Ему плевать на мужа, от которого я сбежала, плевать на то, что весь высший свет считает меня сумасшедшей из-за слухов, которые распускает мой муженек.
Мы не должны хотеть друг друга. На кону честь и счастье моей любимой младшей сестры. Ей и так с трудом удалось найти жениха из-за меня и моей репутации.
А я чувствую, как своей любовью вот -вот сломаю ее хрупкое счастье. Генерал тоже это понимает. Но остановиться мы уже не можем. Или это возможно?
Вырвать кусок души ради счастья сестрички? Или предать единственного дорогого человека, чтобы обрести долгожданное счастье?
Выбери: любовь или честь?
Счастье сестры… или своё?
В тексте есть:
🌹неидеальные герои 💔 запретные чувства 💍жених сестры 🔥химия на максимуме 😢 очень эмоционально
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/BDZc
Ему плевать на мужа, от которого я сбежала, плевать на то, что весь высший свет считает меня сумасшедшей из-за слухов, которые распускает мой муженек.
Мы не должны хотеть друг друга. На кону честь и счастье моей любимой младшей сестры. Ей и так с трудом удалось найти жениха из-за меня и моей репутации.
А я чувствую, как своей любовью вот -вот сломаю ее хрупкое счастье. Генерал тоже это понимает. Но остановиться мы уже не можем. Или это возможно?
Вырвать кусок души ради счастья сестрички? Или предать единственного дорогого человека, чтобы обрести долгожданное счастье?
Выбери: любовь или честь?
Счастье сестры… или своё?
В тексте есть:
🌹неидеальные герои 💔 запретные чувства 💍жених сестры 🔥химия на максимуме 😢 очень эмоционально
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/BDZc
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры432999Кристина Юраш 1480526
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 251951
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389738
93 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору!
Хорошо, что вовремя приходит понимание приличного - неприличного в таком обществе, иначе с оглядкой на это мнение можно прожить свою единственную жизнь как хотят другие, но не ты... И не факт, что такие люди сами всегда поступают идеально - нравственно, взять ту же Флинниган, да и муженька изверга..
Кристина, огромное спасибо за эту историю, и возможность прочитать бесплатно❤️🥰🥰
спасибо за новую сказку)))
крышесностно!
Спасибо!! Великолепно!! Сестричка-умеичка!!! Вдохновения вам!
Спасибо !!!!!
Ещё одна удивительная история любви 🔥Дорогой автор! Спасибо вам за то, что создаёте такие красивые сказки и даёте возможность читать ваши истории бесплатно 😍 ❤️❤️❤️
Не ожидала такого окончания книги, как это "не прилично" в глазах общества, хорошо, что героям на это плевать. Спасибо за книгу 🩷
Спасибо! 🔥❤️
Спасибо. Очень переживательная история. Прочла с у
Жаль, что девочки бабку не простили. Она та еще сука была, и очень несчастна. Ну, пусть бы не простили, но не приехать… жаль. Да, главное: Кристина, огромное спасибо. ❤️ Замечательная история получилась. Захватывающая, и, казалось, выхода нет. Ну, драконам, им проще.(Я думала, на дуэль барончика вызовет. С другой стороны, дуэль с такой швалью…) Еще раз - классно получилось👍👍👍💐
Спасибо за замечательную историю и возможность прочитать. Очень эмоционально и переживательно, а какой финал! Браво!
Ура!Спасибо!!!
Очумительная история!!! Эмоции и переживания просто через край!!! Огромный респект любимому Автору!!!
🔥🔥🔥❤️Всё слова ушли на второй план. Спасибо за ваш талант!!!
Спасибо огромное, я в восторге от поворота событий!!! Тоже уснуть не могла. Так переживала за Вилену. Восхищаюсь Вашим талантом!!!!!
Кристина Юраш, спасибо ВАМ! За такую замечательную книгу. Так легко читается, просто отдыхаешь от всего. Обожаю серию про Генералов Моравиа!!! Ещё раз, огромнейшее СПАСИБО!!!
Спасибо!!!
Как всегда не оторваться! Теперь пойду спать со спокойной душой!
Спасибо!
ух выдохнули, ждём эпилог, спасибо вам огромное за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена