Книга. "Генерал дракон моей сестры" читать онлайн

Генерал дракон моей сестры

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
509
1759 212044

Текущий рейтинг:
#1735 в Любовное фэнтези
#782 в Бытовое фэнтези


Полный текст 145 стр.

01.12.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Генерал дракон моей сестры"

🔥ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ХИМИЯ‍❤️‍🚀 Я сбежала от мужа, который избил меня и объявил сумасшедшей. Я вернулась в родной дом в тот момент, когда приехал генерал. Он - жених моей сестры, но шепчет, что я принадлежу ему! Неужели честь мундира для него ничего не значит? Что сильнее? Моя любовь к сестре или сладость запретного чувства?

Ему плевать на мужа, от которого я сбежала, плевать на то, что весь высший свет считает меня сумасшедшей из-за слухов, которые распускает мой муженек.

Мы не должны хотеть друг друга. На кону честь и счастье моей любимой младшей сестры. Ей и так с трудом удалось найти жениха из-за меня и моей репутации.

А я чувствую, как своей любовью вот -вот сломаю ее хрупкое счастье. Генерал тоже это понимает. Но остановиться мы уже не можем. Или это возможно?
Вырвать кусок души ради счастья сестрички? Или предать единственного дорогого человека, чтобы обрести долгожданное счастье?
Выбери: любовь или честь?
Счастье сестры… или своё?

В тексте есть:
🌹неидеальные герои 💔 запретные чувства 💍жених сестры 🔥химия на максимуме 😢 очень эмоционально


ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/BDZc

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2025, 12:27:22

Спасибо автору!

Хорошо, что вовремя приходит понимание  приличного - неприличного в таком обществе, иначе с оглядкой на это мнение можно прожить свою единственную жизнь как хотят другие, но не ты... И не факт, что такие люди сами всегда поступают идеально - нравственно, взять ту же Флинниган, да и муженька изверга..

Кристина, огромное спасибо за эту историю, и возможность прочитать бесплатно❤️🥰🥰

avatar
03.12.2025, 11:50:26

спасибо за новую сказку)))

avatar
03.12.2025, 11:48:50

крышесностно!

avatar
03.12.2025, 11:44:42

Спасибо!! Великолепно!! Сестричка-умеичка!!! Вдохновения вам!

avatar
03.12.2025, 11:05:34

Спасибо !!!!!

avatar
03.12.2025, 10:37:24

Ещё одна удивительная история любви 🔥Дорогой автор! Спасибо вам за то, что создаёте такие красивые сказки и даёте возможность читать ваши истории бесплатно 😍 ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
03.12.2025, 10:24:31

Не ожидала такого окончания книги, как это "не прилично" в глазах общества, хорошо, что героям на это плевать. Спасибо за книгу 🩷

avatar
03.12.2025, 09:57:29

Спасибо! 🔥‍❤️‍

avatar
03.12.2025, 09:23:48

Спасибо. Очень переживательная история. Прочла с у

avatar
03.12.2025, 00:48:15

Жаль, что девочки бабку не простили. Она та еще сука была, и очень несчастна. Ну, пусть бы не простили, но не приехать… жаль. Да, главное: Кристина, огромное спасибо. ❤️ Замечательная история получилась. Захватывающая, и, казалось, выхода нет. Ну, драконам, им проще.(Я думала, на дуэль барончика вызовет. С другой стороны, дуэль с такой швалью…) Еще раз - классно получилось👍👍👍💐

Спасибо за замечательную историю и возможность прочитать. Очень эмоционально и переживательно, а какой финал! Браво! 

avatar
03.12.2025, 05:47:43

Ура!Спасибо!!!

avatar
03.12.2025, 02:18:37

Очумительная история!!! Эмоции и переживания просто через край!!! Огромный респект любимому Автору!!!

🔥🔥🔥‍❤️‍Всё слова ушли на второй план. Спасибо за ваш талант!!!

avatar
03.12.2025, 01:26:31

Спасибо огромное, я в восторге от поворота событий!!!  Тоже уснуть не могла. Так переживала за Вилену.   Восхищаюсь Вашим талантом!!!!! 

avatar
03.12.2025, 01:23:33

Кристина Юраш, спасибо ВАМ! За такую замечательную книгу. Так легко читается, просто отдыхаешь от всего. Обожаю серию про Генералов Моравиа!!! Ещё раз, огромнейшее СПАСИБО!!!

Спасибо!!!

Как всегда не оторваться! Теперь пойду спать со спокойной душой! 

avatar
03.12.2025, 00:37:49

Спасибо!

avatar
03.12.2025, 00:28:15

ух выдохнули, ждём эпилог, спасибо вам огромное за книгу