Книга. "Генерал дракон моей сестры" читать онлайн

Генерал дракон моей сестры

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
509
1758 212172

Текущий рейтинг:
#1736 в Любовное фэнтези
#782 в Бытовое фэнтези


Полный текст 145 стр.

01.12.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Генерал дракон моей сестры"

🔥ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ХИМИЯ‍❤️‍🚀 Я сбежала от мужа, который избил меня и объявил сумасшедшей. Я вернулась в родной дом в тот момент, когда приехал генерал. Он - жених моей сестры, но шепчет, что я принадлежу ему! Неужели честь мундира для него ничего не значит? Что сильнее? Моя любовь к сестре или сладость запретного чувства?

Ему плевать на мужа, от которого я сбежала, плевать на то, что весь высший свет считает меня сумасшедшей из-за слухов, которые распускает мой муженек.

Мы не должны хотеть друг друга. На кону честь и счастье моей любимой младшей сестры. Ей и так с трудом удалось найти жениха из-за меня и моей репутации.

А я чувствую, как своей любовью вот -вот сломаю ее хрупкое счастье. Генерал тоже это понимает. Но остановиться мы уже не можем. Или это возможно?
Вырвать кусок души ради счастья сестрички? Или предать единственного дорогого человека, чтобы обрести долгожданное счастье?
Выбери: любовь или честь?
Счастье сестры… или своё?

В тексте есть:
🌹неидеальные герои 💔 запретные чувства 💍жених сестры 🔥химия на максимуме 😢 очень эмоционально


ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/BDZc

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У меня книга не открывается((((
Пишет, что книга не доступна для чтения и она заблокирована, почему так?😭

А у меня пишет, что " не удалось загрузить книгу. Попробуйте ещё раз

Спасибо большое!!! Очень захватывает и уже "зудит интерес" как всё закончится))) понятно, что всё будет хорошо, но как - вопросик)))

Интересно, что появилось упоминание об иномирянках со стороны жителя мира))))

avatar
02.12.2025, 09:30:55

Дааа эмоции на грани!!! 

avatar
02.12.2025, 00:13:06

С новинкой!!!! Спасибо за продолжение серии про любимых генералов!!!! ‍❤️‍

avatar
02.12.2025, 07:54:50

Разве сестра сможет быть счастлива с мужчиной, который еë не любит? И ладно бы, вообще никого не любил, была такая история в семье Моравиа. А ещё, если дракон любит женщину, но не женится на ней, она всё равно не будет стареть и разделит с ним продолжительность жизни?

Ааааа!!!! Дождалась!!!!!!! Ееееессссс!!!!!! Всем пока. Я читать!

avatar
02.12.2025, 02:28:49

Спасибо за новинку!Но у меня есть один вопрос, почему за тысячелетия мир никак не меняется и не развивается? Даже мода с первой книги не поменялась.

avatar
02.12.2025, 01:17:13

С очень ожидаемой новинкой!!!
Спешу читать!!!

avatar
02.12.2025, 00:59:05

Спасибо Вам за новую книгу, дорогая Кристина ❤️

avatar
02.12.2025, 00:51:04

с новинкой любимый автор))))

avatar
01.12.2025, 23:43:12

с новинкой❤️

avatar
01.12.2025, 23:24:24

С новинкой!