Книга. "Генерал дракон моей сестры" читать онлайн

Генерал дракон моей сестры

Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, очень эмоционально, измена

Читать
Рейтинг:
509
1759 212048

Текущий рейтинг:
#1732 в Любовное фэнтези
#780 в Бытовое фэнтези


Полный текст 145 стр.

01.12.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Генерал дракон моей сестры"

🔥ЗАПРЕДЕЛЬНАЯ ХИМИЯ‍❤️‍🚀 Я сбежала от мужа, который избил меня и объявил сумасшедшей. Я вернулась в родной дом в тот момент, когда приехал генерал. Он - жених моей сестры, но шепчет, что я принадлежу ему! Неужели честь мундира для него ничего не значит? Что сильнее? Моя любовь к сестре или сладость запретного чувства?

Ему плевать на мужа, от которого я сбежала, плевать на то, что весь высший свет считает меня сумасшедшей из-за слухов, которые распускает мой муженек.

Мы не должны хотеть друг друга. На кону честь и счастье моей любимой младшей сестры. Ей и так с трудом удалось найти жениха из-за меня и моей репутации.

А я чувствую, как своей любовью вот -вот сломаю ее хрупкое счастье. Генерал тоже это понимает. Но остановиться мы уже не можем. Или это возможно?
Вырвать кусок души ради счастья сестрички? Или предать единственного дорогого человека, чтобы обрести долгожданное счастье?
Выбери: любовь или честь?
Счастье сестры… или своё?

В тексте есть:
🌹неидеальные герои 💔 запретные чувства 💍жених сестры 🔥химия на максимуме 😢 очень эмоционально


ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/BDZc

93 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жду убийства барона!

avatar
02.12.2025, 23:02:07

Уф, полегчало. Приедете - избейте барончика, чтоб встать не мог.

avatar
02.12.2025, 21:14:25

Блин странный какой-то этот генерал со странными понятиями о чести т.е отказаться от помолвки до ее официального объявления это удар по чести, а любить хотеть и спать с одной, а женится на другой все норм?) где тут честь то. То что он хочет быть с виленой он осознал ещё до официальной помолвки знал что ей нужна защита от мужа так логичнее было не а-ля ты станешь мой любовницей тогда как твоя сестра женой, а помочь ей избавиться от мужа и женится. В общем он очень странно себя ведёт

avatar
02.12.2025, 22:29:27

Опять не понятно спас договором Виту, но Вилену принадлежит мужу и то что они сейчас туда приедут, ничего не решит с чего бы муж ее отпустил и по закону они ее забрать тоже не могут. Даже если запугают она же все равно замужем рано или поздно опять к этому придет. Да и дальше что на приехали они забрали ее и ??? Большая шведская семья? Или с витой будет развод тихий? Кстати опять же минус генералу прошло слишком много времени пока они спохватились за Вилену ее уже и убить могли с их договором. Я сейчас сдохну от любопытства 😂

avatar
02.12.2025, 22:20:14

Я думала это сестра её толкнула и та ударилась головой. Убийство типа не получилось и сестра ведёт себя как идеальная сестра...но походу сестра не причём... а кто же хотел её убить? 🤔

avatar
02.12.2025, 21:46:36

И я если честно не представляю в этой истории Хэ. Кто решит их ситуацию? Гессен - нет он уже сделал выбор,Вита тоже нет ,Хорос - навряд ли он так же позволил своей любимой женщине стать женой другого. Для Вилены наверное Хэ это
если она быстро умрет,ведь ей никто не поможет.

Я в шоке от бабушки, такая дикая ненависть. Тут понятно что она ей не бабка а змея. Она что не подумала, что генерал узнаёт о её проделке. Она что думает что сможет шантажировать его как свою внучку,

avatar
02.12.2025, 21:13:02

Ну и бабушка.... Я думаю Вилена дочь её мужа, поэтому она её так ненавидит

avatar
02.12.2025, 21:02:12

Спасибо Кристина!

avatar
02.12.2025, 21:01:17

Чтож они все сами кузнецы своей боли,пусть дальше живут нелюбимые с нелюбимыми

Это очень красиво и порочно!

avatar
02.12.2025, 18:55:33

Мне ее сестра не нравится... слишком приторная, слишком хорошая.

avatar
02.12.2025, 13:01:31

 ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ С ПРИЛОЖЕНИЯ ПЕРЕЙДИТЕ НА МОБИЛЬНУЮ ВЕРСИЮ САЙТА. ПРИЛОЖЕНИЕ СОЖЕТ РАБОТАТЬ НЕКОРРЕКТНО

Спасибо большое! У меня просто скачан литнет!Пришлось заходить с приложения, все прочитала. Спасибо большое! А теперь и тут починили.

У меня 41 глава пустая, так и должно быть?

Я не знаю как перейти на мобильную версию,у меня не на сайте такой кнопки,все пролазила.В Айфоне было а андроиде нет не в планшете не в телефоне.Я уже обновила сайт и все равно ничего.

Написала обращение в техподдержку, пусть исправляют

avatar
02.12.2025, 10:22:25

и у меня также не открывается

avatar
02.12.2025, 13:33:14

Спасибо, Кристина. Что-то муженек притих. А ведь может остаться без денег. На что тогда с девками кутить. Непорядок.

avatar
02.12.2025, 10:08:46

Кристина)))) ты сделала книгу такой горячей что она отказывается открыватся)))) немного даёт себя прочитать и хлоп))) нет доступа!!!)))) как раз на 22 главе(((