- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Горящие туры в Драконьи горы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683781960_96.jpg
50%
Эксклюзив
Горящие туры в Драконьи горы
Надежда Черпинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь
Читать и слушать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
540
540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1442 в Попаданцы в другие миры
#1013 в Бытовое фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
11.05.2023 — 26.08.2023
Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"
Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316335
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36587
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9622
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239431
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что ж Маше никто не скажет,что драконы находятся прямо рядом с ней,в этой самой комнате :-)))) Спасибо,Надюша :-)
Спасибо! Я все жду, когда кара Маша еще больше узнает о драконах :)
Кара Маша загорелась этой идеей. Еще бы! Ни каждому удастся привнести в мир нечто настолько новое и глобальное, как ее задумка. Энергии ей не занимать, поддержка и средства есть – что еще нужно для успеха? Реклама? Настроим))) Спасибо, Надя!
А мне кажется, что Маша и с Лином поладит. Вся его не серьёзность может же быть напускной в силу его возраста. Ведь он же граф, а все графы благородны ,(по крайней мере хочется так считать), и не позволяют себе хамского отношения к леди, ну то есть к сире. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
И главный босс, и к модистке наведаются - каре Маше определённо везёт... :)))
Вспомнила свои отпуска без спиртного... Мне - отлично :)))))
Не скажу, что я скучный человек, но меня не всегда пьяные туристы радуют и умиляют... :)))))))))
Хорошо, что у них там Менделеева не было - обошлись шампусиком :))) Хотя и "пузырьками" есть умельцы напузыриться... :)))
Терпеливо жду продолжения Солнышко :)))
Здоровья, сил, времени, удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка тебе, Надюша :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Зря их вдвоём оставили) сейчас раздерутся)))
Профессионал своего дела проснулся в Маше , идеи просто сыплются , успевай подбирать(•‿•)
Какой все таки заботливый и продуманный дракон.Им обоим очень повезло,что портал их подкинул друг другу.Да они вдвоем,хотя нет,втроем,горы свернут:-)))Спасибо,Надюша:-)
Горы, море, малоизученная, или совсем девственная, природа и ...руины подревнее .... Эх, меня бы туда. Жаль, за дракона не сойду, спалюсь сразу:))
Какие грандиозные планы! С таким целеустремлённым мужчиной, как сир Дариан , они очень быстро будут воплощены в жизнь)! А как корректно он поставил на место Лина)). Спасибо, Надюша, за продолжение!
Дариан просто идеальный мужчина, хотя считается, что таких не существует) Выслушал, поддержал, кого надо поставил на место. Надя, кажется, я влюбилась ❤❤❤
Здравствуй, Надюша :)))
Спасибо большое :)))
Очень весёлая продочка :)))
А Лин брата своего хорошо знает, поэтому как тут его не отстебать?.. ;):)))
Стало интересно, что это за Лизбет?.. Уже думать о ней плохо, или всё-таки дать шанс?.. :))))))))) Шучу :))) Поживём - увидим... :)))
А вот про земли - это реально важно - повезло тебе первым родиться - вот тебе и юга, "бананы-кокосы, апельсиновый рай" (вспомнилась дичь старая, которая раньше звучала из всех "утюгов") :))), а младшему на севере прозибать... Надеюсь, что там всё-таки не очень холодно :)))
Щас начну клянчить пару и для Лина - жизнью частично обиженного... :))))))) Всё равно богатый граф же - не холоп какой-то ;):)))
Терпеливо жду продолжения и уже предвкушаю :)))
Кстати, хороший сбалансированный у них был завтрак - точно сил и настроение даст на целый день :)))
Обнимаю, Надюша :)))
Здоровья, сил на всё, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Солнышко :)))
Эти трое точно спокойно друг другу жить не дадут)) а, значит, пройдя огонь, воду и медные трубы всё у них должно получиться))) но лютый ежик... Надя, что ты со мной делаешь?)
Какую прекрасную правдоподобную историю появления кары Марики придумал Сир Айр. Ни к чему не придраться. А Лин тот ещё язва, шутник, ещё и про таинственную пока Лизбет проговорился. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Ну Лин,ну пройдоха,без подколок никак не может прожить :-) Но он мне нравится :-)А кто такая Лизбет? Любовница Дара? Спасибо,Надюша :-)
Спасибо! Но кто такая Лизбет? ))
Такие намеки со стороны младшенького кого угодно заставят покраснеть, еще и на всякие мысли наведут. вроде тех, что уже мелькнули в голове Маши ) Она, конечно, против служебных роман, но пофантазировать-то можно )))
Еще раз с новинкой, Надюша!
Братья оба хороши! Даже я растерялась)))
Эх, кто бы меня так кормил! Всё сама, сама... пирог вишневый! Где найти такую работу??
И , правда , повезло Маше попасть именно в этот мир)И босс такой лояльный ,и работа по душе , и накормят вкусно )) Знай приноси в этот мир новые для них развлечения и удовольствия)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена