- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Горящие туры в Драконьи горы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683781960_96.jpg
50%
Эксклюзив
Горящие туры в Драконьи горы
Надежда Черпинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь
Читать и слушать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
540
540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1437 в Попаданцы в другие миры
#1008 в Бытовое фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
11.05.2023 — 26.08.2023
Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"
Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316339
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36599
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9622
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239432
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Оговорка по Фрейду: "До конца жизни..." ;):)))
А вообще, хорошо Маша пристроилась - и вкусно накормят, и даже почитают, если что :)))
Отлично у них начинается общение - и мужчины решили себя вести тактично, за некоторыми исключениями, но всё равно добродушно :)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья тебе, сил, удачи, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Солнышко :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Лишь бы поприкалываться над бедной девушкой) ну что за братья только такие! Ничего, вот влюбятся они в неё оба, посмотрим тогда, кто смеяться будет!
Думаю, Дариан будет не только пирог припоминать, но и все обстоятельства знакомства) Вредный, но такой обаятельный дракон и младший брат ничуть не остает. Где ты только таких мужчин находишь, Надя?)
Братья супер классные :-) Придется еще и выбирать между ними :-) А старший,прямо мысли читает или у Маши все на лице было написано на счет столовых приборов?Новинку как увижу,так сразу примчусь,жди:-))) Спасибо,Надюша :-)
Эх, где мои 20 лет! Юный граф тоже очень хорош! Прям глаза разбежались от обилия классных мужчин!
А чего это они просто на словах извинялись?:-))))))) Надо было падать к Машинам ногам,лобызать их и просить прощения(ржу).Представила как Маша от них отбрыкивается и великодушно прощает:-)))))Ох,Таня,читать надо днем,а то вон на ночь глядя фантазия разыгралась:-))))Спасибо,Надюша:-)
Машенька - Солнышко! Добрая и отходчивая, пусть и импульсивная. Цените, "зубасто-хвостатые"!:)))
А!.. Не могу с её бурных эмоций!!! Класс)))
Конечно же Маше не стоило переживать, судьба ей подарила встречу с сиром Айром. И, как мы уже поняли, такой человек ( дракон?) никогда не бросит беззащитную женщину на произвол судьбы, крышей над головой, едой обеспечит и даже работу предложит, ещё и сразу в начальстве). И вообще утро у Маши задалось). Ещё не отошла от делового предложения, как получила ещё и гору извинений от Берримора) и Лина. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Планы грандиозные, помощь и поддержка обеспечены, у обоих глаза горят в предвкушении чего-то нового. Это ли не счастье – заниматься любимым делом?) Но больше всего меня повеселило то, что Маша говорит о своем появлении здесь. Не попала в другой мир, а в объятия мира Айра))) Крепкие и надежные, кажу я вам)
Сколько извинений, сколько графов... ахаха,у любой голова кругом пойдет! Молодец, Маша, в правильный мир попала! Сейчас как еще раскрутит туризм, заживет лучше прежнего!
Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Ну, " О, мой босс!" звучит лучше, чем банальное "Мой повелитель"... :)))
А Дар решил семейный бизнес заклепать... :))) Но он пока ещё не догадывается, насколько он станет семейным... ;):))) Да и вообще это хорошая идея, чтобы в Лине воспитать чуть больше ответственности :)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья тебе и твоим родным, сил, удачи, благополучия, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Солнышко :)))
Обнимаю :))
❤️❤️❤️❤️❤️
Бедный дракон,сколько он себе,как о драконе услышал,Маша то не знает,что спала с драконом в одной постели:-)))Спасибо,Надюша:-)
Ох и зря Маша переживала насчёт квартирного вопроса. Ведь после всего того, что было между ними)), он просто не смог бы выпроводить кару за ворота усадьбы. Да и на первый взгляд и не на первый тоже, в сире Айре чувствуется жилка предпринимательства и, услышав про новый вариант бизнеса, он просто не смог бы пройти мимо. Да и кара Маша безусловно привлекла его своей непохожестью на женщин этого мира. С нетерпением жду продолжения, интересно как отреагирует Лин на предложение. Спасибо, Надюша!!
Охохо, боюсь с братом так гладко не прокатит)))
Ну вот, и снова в бой! Туристический бизнес не так прост, как его представляют! Думаю, самое время Маше отправиться изучать страну назначения)) И утереть нос сиру Айру своим трудовым рвением!
Огромное спасибо, душа моя!
Это сир Айр комплимент так "отвесил" или оскорбить пытался? Маша, осторожнее с хвостатым, он почти "дурой блондинистой" обзывается, не расслабляйся!
Ну, если выжил кактус - Маша уже молодец. Кактусы, особенно малыши, тоже требуют внимания... У меня задержалось только алоэ, и то, поскольку детям не приятно его трогать;))))
"Девочка-не моль" и "полезное в хозяйстве животное" - интересная парочка! Спасибо, Надюша.
Спокойно, без шуток и подковырок сказать не мог?))) Драконище
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена