Книга. "Горящие туры в Драконьи горы" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горящие туры в Драконьи горы

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
540
1626 78017

Текущий рейтинг:
#1453 в Попаданцы в другие миры
#1030 в Бытовое фэнтези


Полный текст 239 стр.

11.05.2023 — 26.08.2023

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"

Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…

Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.

Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК

#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2023, 23:24:12

Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочки :)))
Сенсоры очень удобны, но ты их заменила магией - отличный ход! Умница :)))
Вспомнила эту сценку Кроликов :)))
А мне интересно, Дар знает, что он животное?.. :))))) Или он потом с Машей раскроется ;):)))
Проулыбалась обе проды :)))
У меня дочка тоже светловолосая, но с тёмными ресницами и брови немного темнее, но у нас в городе есть девочка (её ровесница, они раньше ходили в один садик, а потом были в параллельных классах) - практически альбинос - очень светлая кожа и волосы прям ооочень белые (но я уверена, что она их не красит)... Разве что глаза не рубиновые, как у некоторых животных... Пугающая красота, если честно, но девочка хорошая и любит рисовать :)))
Жду продочку и что там брательник ещё отмочит ;):)))
Здоровья тебе, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Солнышко :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
07.06.2023, 10:41:06

Спасибо! Значит, и братца берут — наверняка будет весело))

avatar
06.06.2023, 14:21:53

Тут у любого психика не выдержит, ха-ха! Маша за словом в карман не лезет!

Назвать дракона животный! Как у нее язык повернулся?))) Ох, Маша, знала бы ты, с кем разговариваешь. Так что нет, боги не смлостивились и приготовили еще кучу нелепых ситуаций не твою голову)))

avatar
05.06.2023, 22:57:42

Ох и насмешила Маша сира Айра шуткой про драконов)). Это она ещё не знает ничего про настоящих драконов того мира, но мы то догадываемся)). Спасибо, Надюша, за продолжение!

avatar
06.06.2023, 04:47:27

Драконы - ну очень полезные "животные"!!! Ахахаха))) Машка жжет))

avatar
05.06.2023, 22:10:39

Ох , как мне понравилась шутка про драконов! Интересно , она вспомнит про неё, когда узнает , кто на самом деле Дариан?!А граф у нас с хорошим чувством юмора , шутку оценил(⁠•⁠‿⁠•⁠)

Правильно, он тут вырос, ему все понятно, а Маше в новинку))) Это время равно что смеяться над ребенком, который не умеет держать ложку и радуется своим первым успехам) Нет, все-таки язвительный дракон нам попался)))

avatar
04.06.2023, 23:28:10

Драконы не знают, им бедным и не снилось:)):

Есть девушки в русских селеньях
- с косой, и глаза в пол-лица.
Милы, но шустры в "проявленьях"
Отвернись - и потоп....слегонца....

avatar
04.06.2023, 23:31:43

Ой,подумаешь искупала маленько дракона,ничего,вытерся полотенчиком и все. Братец теперь спросит о совместном купании с Машей?Спасибо,Надюша :-)

avatar
05.06.2023, 13:32:43

Надя, ржу!!! Недавно я, как Маша, пыталась заставить силой мысли заставить работать сенсорный кран в одном заведении! Оказался сломан)) Уборщица сказала)) А я упрямая, нет чтобы ко второму подойти! Мне надо туда, к Маше!

avatar
04.06.2023, 22:11:50

Да и я надеюсь ,что потопа не будет (⁠•⁠‿⁠•⁠)

avatar
05.06.2023, 00:03:52

И снова братец что-то не то подумает))

avatar
05.06.2023, 01:54:02

Хаха. Как Маша старшего то скомпрометировала. За такой короткий срок не только все успел, да ещё и душик принял.
А вот с этого "не надо кричать на воду" прям проржалась.

avatar
05.06.2023, 06:48:24

Я опять насмеялась будь здоров! Не найдете, говорит, приличных эпитетов)) а Гарри Поттер, что нервно курит в сторонке?))) Это не Маша, а внезапный ураган в размеренной жизни графа!

avatar
04.06.2023, 21:23:01

Ураа, Маша освоила иномирный водопровод)! А последнее напутствие сира Айра это наверняка ответка на её слова о мытье спинки)). Что насчёт Лина, мне кажется он будет ухаживать и осыпать комплиментами кару Машу, но лишь для того, чтобы брат посмотрел на неё другими глазами и захотел забрать и никому её не отдавать. Ну Лин же ещё не знает, что такие мысли у Дариана уже проскакивали). Спасибо, Надюша, за продолжение!

avatar
04.06.2023, 17:06:27

Точно конфузик вышел!Посмеялась от души)) А братишка прикольный , совсем противоположность Дариана, но видно ,что любящий и желающий старшему брату счастья)Теперь будет всеми путями соединить их))) Машенька попала (⁠•⁠‿⁠•⁠)

avatar
04.06.2023, 16:02:36

Точно! "Никогда не оправдывался" и "освой правила пользования сантехникой" - вот правила жизни в любом мире!;)))

avatar
04.06.2023, 00:39:02

Здравствуй, Надюша:))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Поулыбалась :)))
"Сир Айр!" Быстро в нашу спальню (пардон, вашу)! Кара Маша мыться изволит... :)))
Возможно, это она додумала ;):)))
Даёшь джакузи, Надюша? ;):)))
А у Сира Айра, наверное, скоро оба глаза дёргаться начнут: один от Маши, а другой от брательника... ;):)))
С офигенным утром вас, Сир Айр, и напоминаем - ваш день продолжается ;):)))))
А я жду продолжения, Надюша :))) Что ж там за секрет водопровода - возможно, что просто вежливое "пожалуйста" :))) Но это не точно :))) А точно знаешь ты ;):))) В общем, жду :)))
Здоровья тебе, сил, времени, удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Солнышко :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
03.06.2023, 22:37:47

Сумбур,сплошной сумбур! Эти двое из разных миров, и, хотя слова понятны во многом, а вот их смысл надо еще уловить!