- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Горящие туры в Драконьи горы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683781960_96.jpg
50%
Эксклюзив
Горящие туры в Драконьи горы
Надежда Черпинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь
Читать и слушать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
540
540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1453 в Попаданцы в другие миры
#1030 в Бытовое фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
11.05.2023 — 26.08.2023
Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"
Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316329
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36587
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9621
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239431
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочки :)))
Сенсоры очень удобны, но ты их заменила магией - отличный ход! Умница :)))
Вспомнила эту сценку Кроликов :)))
А мне интересно, Дар знает, что он животное?.. :))))) Или он потом с Машей раскроется ;):)))
Проулыбалась обе проды :)))
У меня дочка тоже светловолосая, но с тёмными ресницами и брови немного темнее, но у нас в городе есть девочка (её ровесница, они раньше ходили в один садик, а потом были в параллельных классах) - практически альбинос - очень светлая кожа и волосы прям ооочень белые (но я уверена, что она их не красит)... Разве что глаза не рубиновые, как у некоторых животных... Пугающая красота, если честно, но девочка хорошая и любит рисовать :)))
Жду продочку и что там брательник ещё отмочит ;):)))
Здоровья тебе, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Солнышко :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Значит, и братца берут — наверняка будет весело))
Тут у любого психика не выдержит, ха-ха! Маша за словом в карман не лезет!
Назвать дракона животный! Как у нее язык повернулся?))) Ох, Маша, знала бы ты, с кем разговариваешь. Так что нет, боги не смлостивились и приготовили еще кучу нелепых ситуаций не твою голову)))
Ох и насмешила Маша сира Айра шуткой про драконов)). Это она ещё не знает ничего про настоящих драконов того мира, но мы то догадываемся)). Спасибо, Надюша, за продолжение!
Драконы - ну очень полезные "животные"!!! Ахахаха))) Машка жжет))
Ох , как мне понравилась шутка про драконов! Интересно , она вспомнит про неё, когда узнает , кто на самом деле Дариан?!А граф у нас с хорошим чувством юмора , шутку оценил(•‿•)
Правильно, он тут вырос, ему все понятно, а Маше в новинку))) Это время равно что смеяться над ребенком, который не умеет держать ложку и радуется своим первым успехам) Нет, все-таки язвительный дракон нам попался)))
Драконы не знают, им бедным и не снилось:)):
Есть девушки в русских селеньях
- с косой, и глаза в пол-лица.
Милы, но шустры в "проявленьях"
Отвернись - и потоп....слегонца....
Ой,подумаешь искупала маленько дракона,ничего,вытерся полотенчиком и все. Братец теперь спросит о совместном купании с Машей?Спасибо,Надюша :-)
Надя, ржу!!! Недавно я, как Маша, пыталась заставить силой мысли заставить работать сенсорный кран в одном заведении! Оказался сломан)) Уборщица сказала)) А я упрямая, нет чтобы ко второму подойти! Мне надо туда, к Маше!
Да и я надеюсь ,что потопа не будет (•‿•)
И снова братец что-то не то подумает))
Хаха. Как Маша старшего то скомпрометировала. За такой короткий срок не только все успел, да ещё и душик принял.
А вот с этого "не надо кричать на воду" прям проржалась.
Я опять насмеялась будь здоров! Не найдете, говорит, приличных эпитетов)) а Гарри Поттер, что нервно курит в сторонке?))) Это не Маша, а внезапный ураган в размеренной жизни графа!
Ураа, Маша освоила иномирный водопровод)! А последнее напутствие сира Айра это наверняка ответка на её слова о мытье спинки)). Что насчёт Лина, мне кажется он будет ухаживать и осыпать комплиментами кару Машу, но лишь для того, чтобы брат посмотрел на неё другими глазами и захотел забрать и никому её не отдавать. Ну Лин же ещё не знает, что такие мысли у Дариана уже проскакивали). Спасибо, Надюша, за продолжение!
Точно конфузик вышел!Посмеялась от души)) А братишка прикольный , совсем противоположность Дариана, но видно ,что любящий и желающий старшему брату счастья)Теперь будет всеми путями соединить их))) Машенька попала (•‿•)
Точно! "Никогда не оправдывался" и "освой правила пользования сантехникой" - вот правила жизни в любом мире!;)))
Здравствуй, Надюша:))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Поулыбалась :)))
"Сир Айр!" Быстро в нашу спальню (пардон, вашу)! Кара Маша мыться изволит... :)))
Возможно, это она додумала ;):)))
Даёшь джакузи, Надюша? ;):)))
А у Сира Айра, наверное, скоро оба глаза дёргаться начнут: один от Маши, а другой от брательника... ;):)))
С офигенным утром вас, Сир Айр, и напоминаем - ваш день продолжается ;):)))))
А я жду продолжения, Надюша :))) Что ж там за секрет водопровода - возможно, что просто вежливое "пожалуйста" :))) Но это не точно :))) А точно знаешь ты ;):))) В общем, жду :)))
Здоровья тебе, сил, времени, удачи, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Солнышко :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Сумбур,сплошной сумбур! Эти двое из разных миров, и, хотя слова понятны во многом, а вот их смысл надо еще уловить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена