- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Горящие туры в Драконьи горы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683781960_96.jpg
50%
Эксклюзив
Горящие туры в Драконьи горы
Надежда Черпинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь
Читать и слушать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
540
540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1055 в Попаданцы в другие миры
#746 в Бытовое фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
11.05.2023 — 26.08.2023
Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"
Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316253
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36522
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9613
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239427
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятная история!!! Спасибо! Прочитала с удовольствием!!!
Спасибо огромное!!! ❤️
Очередное подтверждение, что НАШИ попаданки самые-самые в Галактике. Даешь драконий туризм! Культурный отдых в массы! И свадьба в постели - это тоже по-нашему! Спасибо.
Поздравляю с завершением очередного шедевра!
Как же хорошо!!!Сижу с закрытыми глазами и слышу , как наяву , стрекот цикад и дальний шум прибоя , а ласковый ветерок щекочет мне лицо)))Спасибо большое за теплую , немножко озорную историю(•‿•)
Дариану действительно повезло с женой! Спасибо за чудесную сказку. Вот сейчас сижу и улыбаюсь)))
И на морюшко хочу))))
Как жаль, что уже закончилась история. Я не тороплюсь, смакую каждую строчку, хочу растянуть удовольствие!
Единственное, что не даёт мне покоя: как выглядит джук, тем более лысый и какой длины у него хвост, что туда могут попасть все дела и хорошие начинания?
Замечательный финал, Надежда! Тепло, душевно!
Да, розово-ванильно-зефирно, ну и что? Вкусно же и сладко! Обожаю такие финалы!
Спасибо за эту чудесную книгу. Вдохновения тебе и легких строчек!!
А я пошла в твою новиночку)))
Спасибо большое за атмосферную, летнюю историю!
Поздравить с финалом прилетела ворона Таня:-"Прелестно! Прелестно! Какой финал(закатила глаза)! Какой дракмуЩЩина Даррр! Какая Марррия! Какая сказочная ПРЕЛЕСТНАЯ история!"(ворона Таня то машет крыльями,то прижимает их к сердцу).С финалом замечательнейшей сказочной,улыбательной(ворона Таня тоже улыбалась во весь клюв) истории. Вдохновения тебе,волшебно-сказочного перышка(ворона готова отполовинить свои, лишь бы ты писала побольше своих чудесных историй).❤️❤️❤️❤️❤️
Ммммм, какой финал! По-настоящему счастливый и по-драконьему горячий! Присоединяюсь к поздравлениям, ведь и Маша, и Дар этого заслужили - и никакая там Лизка не смогла им помешать!
Спасибо, Надя, за очешуительно веселую историю! С ней я действительно отдыхала и смеялась от всей души! Побольше бы таких замечательных книг в твоем исполнении иметь в библиотеке!
Неужели конец?! Счастья Маше и ее дракону. А автору спасибо за сказочно-волшебно-летнюю историю! Всем бы так попадать, как наша героиня :)
Спасибо за добрую сказку
Надюша, поздравляю с завершением такой чудесной истории любви нашей Маши и настоящего дракона!! Книга волшебная, как искрящиеся пузырьки шампанского, позитивная, добрая, светлая!! Она ещё раз доказала, что если вы созданы друг для друга, то даже разные Миры не смогут стать препятствием и Судьба вам обязательно позволит встретиться! Спасибо огромное, Наденька, за эмоции, которые я получила от этой книги!
Вау, какой финал! Я бы даже сказала ФИНАЛИЩЕ!!! Надюша, дорогая моя, поздравляю от всего сердца! История получилась невероятно теплой, познавательной и веселой! А уж сравнение с "дохлой рыбой" как нельзя точно описывает всех недодраконов, которые считают себя истинными)))
Обнимаю тебя крепко и повторюсь - ты молодчина!❤️❤️❤️
Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
От Души поздравляю с завершением замечательной, тёплой, уютной, лёгкой и правда летней и солнечной истории :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Проулыбалась весь эпилог и осталось очень приятное послевкусие от истории, а если учесть, что я ещё пила очень вкусный мультифруктовый смузи, то вообще просто кайф :)))
Чудесная история для поднятия настроения и отдыха Душой и телом - с удовольствием рекомендую к прочтению :)))
Красивые чувства и отличные герои, за которых я очень рада, а количество малышей мы им уже сами придумаем ;):)))
Отличный у них домик на берегу - и крыша просто чудо :))) И как, в очередной раз, с Машей не согласиться, что драконы очень полезные в хозяйстве ;):))) Чудесная у них пара :))) Мы с мужем сегодня утром практически так же шутили (хотя, я на полном серьёзе :))))) )
Великолепная история и очень романтический финал :)))
Умница :)))
Пусть всё задуманное и дальше получается, Надюша :)))
"Пташку" уже с удовольствием читаю :)))
Здоровья тебе, благополучия, гармонии и только хороших событий в жизни :)))
Вдохновения и Лёгкого пёрышка для впроцессников :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Надя, тебе одинаково удаются серьезные романы, многотомники и такие легкие, светлые, уютные истории! Твоей безграничной фантазии невозможно завидовать, только восхищаться)
Поздравляю с финалом, моя дорогая! Он фееричен, как герои, и так же прекрасен и романтичен, как они)
Как я понимаю, с завершением, Надюша :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" :-)))) Это я про Дара и Машу :-) Зато как замечательно нахваливают.....Надюша, спасибо огромное за чудесную улыбательную историю. Очень она мне понравилась.Вдохновения и легкого перышка на новиночки тебе :-)❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо! Красивая и солнечная история)
Ой, как же хорошо то, Надежда)) Истинная))) Значит, быть деткам от такой любви)))
Спасибо, Надежда!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена