Книга. "Горящие туры в Драконьи горы" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горящие туры в Драконьи горы

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
540
1625 78016

Текущий рейтинг:
#1206 в Попаданцы в другие миры
#849 в Бытовое фэнтези


Полный текст 239 стр.

11.05.2023 — 26.08.2023

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"

Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…

Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.

Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК

#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ура! Все недоразумения, обиды, сложности позади. Теперь беспокоиться нужно только том, как сделать туристический бизнес прибыльным. В остальном у нас полная гармония)

avatar
22.08.2023, 15:20:07

Весело началось знакомство со свекровью=))

avatar
22.08.2023, 08:18:14

Люблю , когда всё конкретно)Жаль , конечно, Лизабет , но она сама напридумывала и даже вжилась в роль невесты , не считаясь с мнениями других ))Думаю, что скоро узнаем, по какой причине Элиан так неудачно пошутил)))

avatar
22.08.2023, 05:02:40

Одна отхватила, вскоре и братик получит) чтоб языком не махал) надеюсь, праздник все же никем не будет испорчен)

avatar
22.08.2023, 01:28:04

Вот уж точно Сир Айр настоящий аристократ. Как он корректно поставил на место Лизбет, да и не только поставил, но и выпроводил из дома, намекнув ( сказав прямо), что она не относится к ближнему кругу и ей здесь не место. Лину тоже перепадёт за то ли ложь, то ли шутку. Спасибо, Надюша, за продолжение!

avatar
21.08.2023, 21:51:36

Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Вот прям порадовал меня Дар сегодня - горжусь я им :)))
А Лизбет - ну, найдёт себе ещё спутника жизни. Главное, что она уже за Дара не цепляется, поэтому может оглянуться и по сторонам :)))
Ну, а ожидание и узнавание я одобряю - сама знаешь ;):)))
Очень рада за героев :)))
Терпеливо жду продчку :)))
Здоровья тебе, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надюша :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.08.2023, 17:30:55

Ух, вож сколько я пропустила со своим отпуском. Дошла до момента, когда Лин рухнул, отправившись за огнецветом. Вот же балбес, прости господи!
Испереживалась я вся, читая))
Надежда, спасибо! Читаю дальше.

avatar
21.08.2023, 17:33:32

Какое горячее во всех смыслах получилось путешествие! Надя, угодила так угодила (мне с моей испорченностью прям ВСЕГО хватило!). Супер, Дариан и Маша друг друга стоят! Нефиг Лизке там делать!

Эти мгновения счастья стоят того, чтобы пережить все испытания. Для Маши произошедшее станет своеобразным уроком: всегда нужно говорить и доверять дорогому человеку, а не посторонним.
Дар мстительный дракониищи, как оказалось: держать Машу на голодном пайке –это жестоко)
Спасибо, моя дорогая!

avatar
20.08.2023, 15:35:39

Чудесно! Очень рада, что между Даром и Машей не осталось никаких непоняток! Уверена, они научатся не перетягивать одеялко каждый на себя и слышать друг друга! Правильное дело предлагает Дар - следует разговаривать на одном языке!
Огромное спасибо, Надюша!

avatar
20.08.2023, 00:20:50

Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Поговорили :)))
Я в них верила :)))
А пещера всё равно очень романтичная и красивая :))) Детям уже есть, что рассказать и есть, чему научить :))) Всем полезно уметь разговаривать... :)))
Посмеюсь, если ты раньше меня зафиналишь... :)))))
Жду продочку :)))
Здоровья тебе, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Обнимаю, Надюша :)))
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.08.2023, 05:26:25

Умопомрачительная глава! Я и насмеялась, и наумилялась, и вообще, предложение руки и сердца это крайне волнительно)))

avatar
19.08.2023, 23:14:49

Я очень рада , что наконец-то всё прояснилось и все недомолвки раскрыты)Надеюсь , что в будущем такого не повторится (⁠•⁠‿⁠•⁠)

Он даже обещания от нее не дождался хитрый драконище))) А еще умный, внимательный и о-о-очень терпеливый! Просто мечта)))

avatar
19.08.2023, 22:05:12

Действительно, рот нужен, чтобы разговаривать. И да, когда не занят)))

avatar
19.08.2023, 21:19:47

Эх,такие мужчины бывают только в книгах:-) Какие правильные слова говорит и какие правильные поступки совершает :-) Эх(вздыхаю) :-) Спасибо,Надюша :-)

avatar
19.08.2023, 18:07:31

Наконец они нормально поговорили и всё выяснили

avatar
19.08.2023, 17:36:18

Какая замечательная глава)! И выяснили все недомолвки, и поняли, что для обиды нет причин, и признались друг другу. Я безумно счастлива за них! Спасибо, Надюша!

avatar
18.08.2023, 22:20:06

Два буки,так и не поговорили(ворчу).Все дела дела,а как же личная жизнь?Спасибо,Надюша:-)

avatar
18.08.2023, 19:56:03

Здравствуй, Надюша :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Мне всё равно кажется, что они в этом походе найдут-таки общий язык... :) Дариан, конечно, пещеру укрепил и я верю, что надёжно, но совместное времяпрепровождение всё-таки способно сближать людей, особенно, когда есть взаимная симпатия :)))
А вообще, взаимоотношения - это всегда сложно... И нормально доверительно поговорить тоже сложно - не все готовы навязываться... Люди, состоящие в длительных отношениях порой (точнее, очень часто) договориться не в состоянии, а тут они ещё и закидонов-то друг друга не знают...
В любом случае, даже если сейчас и не договорятся - им ещё общее дело вести - за это время Маша точно увидит, что Лизбет в пролёте... :))) Сегодняшние действия Дара я считаю адекватными :)))
Жду продолжения, Надюша :)))
Здоровья, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Обнимаю :)))