- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Горящие туры в Драконьи горы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683781960_96.jpg
50%
Эксклюзив
Горящие туры в Драконьи горы
Надежда Черпинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь
Читать и слушать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
540
540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1206 в Попаданцы в другие миры
#849 в Бытовое фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
11.05.2023 — 26.08.2023
Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"
Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316277
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36544
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9614
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239427
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра! Все недоразумения, обиды, сложности позади. Теперь беспокоиться нужно только том, как сделать туристический бизнес прибыльным. В остальном у нас полная гармония)
Весело началось знакомство со свекровью=))
Люблю , когда всё конкретно)Жаль , конечно, Лизабет , но она сама напридумывала и даже вжилась в роль невесты , не считаясь с мнениями других ))Думаю, что скоро узнаем, по какой причине Элиан так неудачно пошутил)))
Одна отхватила, вскоре и братик получит) чтоб языком не махал) надеюсь, праздник все же никем не будет испорчен)
Вот уж точно Сир Айр настоящий аристократ. Как он корректно поставил на место Лизбет, да и не только поставил, но и выпроводил из дома, намекнув ( сказав прямо), что она не относится к ближнему кругу и ей здесь не место. Лину тоже перепадёт за то ли ложь, то ли шутку. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Вот прям порадовал меня Дар сегодня - горжусь я им :)))
А Лизбет - ну, найдёт себе ещё спутника жизни. Главное, что она уже за Дара не цепляется, поэтому может оглянуться и по сторонам :)))
Ну, а ожидание и узнавание я одобряю - сама знаешь ;):)))
Очень рада за героев :)))
Терпеливо жду продчку :)))
Здоровья тебе, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надюша :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Ух, вож сколько я пропустила со своим отпуском. Дошла до момента, когда Лин рухнул, отправившись за огнецветом. Вот же балбес, прости господи!
Испереживалась я вся, читая))
Надежда, спасибо! Читаю дальше.
Какое горячее во всех смыслах получилось путешествие! Надя, угодила так угодила (мне с моей испорченностью прям ВСЕГО хватило!). Супер, Дариан и Маша друг друга стоят! Нефиг Лизке там делать!
Эти мгновения счастья стоят того, чтобы пережить все испытания. Для Маши произошедшее станет своеобразным уроком: всегда нужно говорить и доверять дорогому человеку, а не посторонним.
Дар мстительный дракониищи, как оказалось: держать Машу на голодном пайке –это жестоко)
Спасибо, моя дорогая!
Чудесно! Очень рада, что между Даром и Машей не осталось никаких непоняток! Уверена, они научатся не перетягивать одеялко каждый на себя и слышать друг друга! Правильное дело предлагает Дар - следует разговаривать на одном языке!
Огромное спасибо, Надюша!
Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Поговорили :)))
Я в них верила :)))
А пещера всё равно очень романтичная и красивая :))) Детям уже есть, что рассказать и есть, чему научить :))) Всем полезно уметь разговаривать... :)))
Посмеюсь, если ты раньше меня зафиналишь... :)))))
Жду продочку :)))
Здоровья тебе, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Обнимаю, Надюша :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Умопомрачительная глава! Я и насмеялась, и наумилялась, и вообще, предложение руки и сердца это крайне волнительно)))
Я очень рада , что наконец-то всё прояснилось и все недомолвки раскрыты)Надеюсь , что в будущем такого не повторится (•‿•)
Он даже обещания от нее не дождался хитрый драконище))) А еще умный, внимательный и о-о-очень терпеливый! Просто мечта)))
Действительно, рот нужен, чтобы разговаривать. И да, когда не занят)))
Эх,такие мужчины бывают только в книгах:-) Какие правильные слова говорит и какие правильные поступки совершает :-) Эх(вздыхаю) :-) Спасибо,Надюша :-)
Наконец они нормально поговорили и всё выяснили
Какая замечательная глава)! И выяснили все недомолвки, и поняли, что для обиды нет причин, и признались друг другу. Я безумно счастлива за них! Спасибо, Надюша!
Два буки,так и не поговорили(ворчу).Все дела дела,а как же личная жизнь?Спасибо,Надюша:-)
Здравствуй, Надюша :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Мне всё равно кажется, что они в этом походе найдут-таки общий язык... :) Дариан, конечно, пещеру укрепил и я верю, что надёжно, но совместное времяпрепровождение всё-таки способно сближать людей, особенно, когда есть взаимная симпатия :)))
А вообще, взаимоотношения - это всегда сложно... И нормально доверительно поговорить тоже сложно - не все готовы навязываться... Люди, состоящие в длительных отношениях порой (точнее, очень часто) договориться не в состоянии, а тут они ещё и закидонов-то друг друга не знают...
В любом случае, даже если сейчас и не договорятся - им ещё общее дело вести - за это время Маша точно увидит, что Лизбет в пролёте... :))) Сегодняшние действия Дара я считаю адекватными :)))
Жду продолжения, Надюша :)))
Здоровья, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))
Обнимаю :)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена