- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Горящие туры в Драконьи горы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683781960_96.jpg
50%
Эксклюзив
Горящие туры в Драконьи горы
Надежда Черпинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь
Читать и слушать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
540
540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1200 в Попаданцы в другие миры
#852 в Бытовое фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
11.05.2023 — 26.08.2023
Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"
Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316282
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36552
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9615
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239429
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа наш Дар, оказывается, ледяной дракоша)
Ууу, не решился всё таки Дар прояснить ситуацию, сложившуюся между ними. Да и слова Маши ( давай забудем вчерашний вечер) воспринял буквально. Эх, сразу видно, что не с Земли он, а с Заринара. Будет теперь Маше босс, ну как она и хотела. И " весёлых пузырьков" больше не нальет.. Знала бы Лизбет, что она, сама того не зная, встала между ними и всё портит и портит. Очень жду продолжение. Спасибо, Надюша!
Всё чудесатее и чудесатее! Маше даже поистерить-то толком некогда! Так, выплеснуть избыток эмоций разве что)) Женщина без придури как птица без крыльев!
Может, Дар решил взять Машу измиром? Хочет деловых отношений? Пожалуйста! Мама же первая устанет, не содержится, особенно когда узнает, что обижалась зря.
Я, как Маша, сама придумала продолжение и теперь жду, что оно воплотится в жизнь)))
Маша, блин! Рука-лицо! Сама придумала, сама поверила! А поговорить?!
Грустно как-то и немного жалко обоих , недопонимание может тоже приносить боль и обиду ) Надеюсь что они всё-таки поговорят по душам и поставят все точки над ё))) Спасибо за продолжение (•‿•)
Что мужчины, что драконы – все одинаковы: заливают тоску "Веселыми пузырьками" ((( Я даже не представляю, как помочь нашему сиру Айру
Какой чувствительный неиспорченный дракон! Прям реликт!
Да братец твой уж постарался просветить на счет невесты,так что все претензии к нему :-)))) Спасибо,Надюша :-)
Здравствуйте, Надюша :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Хоть бы не обпузырился... :)))
Ну, логическую цепочку он начал выстраивать - жду попытку разговора номер два ;):)))
Здоровья тебе, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надюша :)))
Пусть всё получается :)))
Обнимаю :)))
Бедный Дариан, как он страдает. И как все мужчины решил залиться алкоголем. " Весёлые пузырьки" содержат алкоголь)?? Надеюсь он сейчас станет посмелее и не будет ждать утра, а пойдёт к Маше выяснить вопросы о невесте. Ведь он уже в голове кое что сопоставил об обиде Маши, о её словах о невесте. Спасибо, Надюша! С нетерпением жду продолжение!
Этим двоим не хватает самого главного - взаимопонимания. Им только кажется, что они разговаривают на одном языке. На деле же каждый на своей волне и копнуть чуть глубже пока не получается. Им срочно нужна синхронизация!
Все недопонимания у людей и не совсем людей происходят от того,что не умеют разговаривать и слушать.Сами себе напридумывают,а потом винят ни в чем неповинных драконов.Ну что стоило выслушать Дара?Нет,я же вся такая гордая,со мной так нельзя,а что нельзя и сама не знает.Короче,стойтамидисюда и обратно(состояние Маши).Эх,Маша Маша.Спасибо,Надюша:-)
Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
И ничего удивительного - большинство женщин и в пятьдесят вообще шикарно додумывают за своего партнёра... :) А Маше всего-то двадцать с хвостиком - откуда жизненному опыту взяться?.. И сейчас буду её защищать, хоть она и не хочет выслушать и разговаривать - это в женской природе - у нас гормональный фон в течении дня скачет так, как мужчинам и за жизнь не снилось... :))) И, кмк, здесь всё-таки больше косяк Дара (хоть он мне и нравится как герой) - вот и надо было начинать с признаний, разговоров и прояснения отношений, а не с лобызаний и зажиманий, которые в приличных девушках это самое чувство использованности и поднимают наружу... А дальше она уже варится в своей обиде и надумываниях...
Я не ворчу, а даже пишу с улыбкой :))) Но мужчинам тоже важно понимать психологию женщин и то, что разговаривать надо... :) Да, конечно, это важно и для женщин, ведь это основа построения гармоничных отношений... Но здесь я показала своё видение - кмк, случилась недоработка Дара...
Здоровья, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надюша :)))
Обнимаю :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Могла бы и послушать прежде, чем обижаться ( Про крайней мере, дать если не шанс, то хотя бы слово обвиняемому, если тоже рассматривает отношения как серьезные, а не сиюминутное увлечение
Ухх, и опять эта противная Лизбет, не зная того, испортила весь романтик. Быть может Маше надо было высказать сиру Айру свою претензию и выслушать его ответ. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Сама придумала, сама поверила, сама обиделась...
Спасибо за продолжение!
Это все веселые пузырьки виноваты))))
Надечка, спасибо за чудесную историю!
Здравствуй, Надюша :)))
Спасибо большое за продочку :)))
Отличный пикник у них получился :)))
Хорошо поговорили, а сейчас Маша поймёт, что Дар не про Лизку говорил... :))) По крайней мере я на это надеюсь :)))
РомантИк удался... :)))
Терпеливо жду продолжения :)))
Здоровья тебе и твоим родным, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Надюша :)))
Обнимаю :)))
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена