Книга. "Горящие туры в Драконьи горы" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горящие туры в Драконьи горы

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
540
1627 78041

Текущий рейтинг:
#1751 в Попаданцы в другие миры
#1179 в Бытовое фэнтези


Полный текст 239 стр.

11.05.2023 — 26.08.2023

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"

Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…

Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.

Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК

#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2023, 00:55:32

Здравствуй, Надюша :)))
Спасибо большое за продочки :)))
"Спать здесь вдвоём", - это, наверное, не про его кабинет всё-таки... Думаю, что найдёт ей местечко чуть поодаль от своего шикарного пресса ;):)))
А вот про море и всё включено... Эх, прям по больному... Как же классно с книжечкой у моря посидеть... Или потихонечку самой писать... :)))
Желаю нам побыстрее мира и моря :)))
Жду построение туристического бизнеса - у графа там как раз под это дело много территорий... ;):)))
А вообще, отлично и очень мило они пообщались :))) И радует то, что Маша сразу сказала, кто она :) Айр пока лишь загадочно улыбнулся... Но мы терпеливые - дождёмся всех его признаний... ;):)))
Надюша, жду продолжения :)))
Здоровья тебе, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Солнышко :)))
Обнимаю :)))

Владелец заводов, газет, пароходов, а комнатку для гостьи в целом поместье не нашел?))) Вот же жжж... драконище)))

avatar
26.05.2023, 00:12:36

Да уж занятой дяденька. А драколеты на силе драконьего кхм...пламени, прям повесили.

avatar
25.05.2023, 23:24:52

Хитрый какой этот сир Айр)

avatar
25.05.2023, 22:49:47

Нам, говорит, такой радости, как драконы, не надо))) а то, чтотговорит она с одним из них, Маша так и не догадалась))

avatar
25.05.2023, 22:43:39

Сейчас она устроит им там турагенство!!! Ахаха)))

avatar
25.05.2023, 22:39:24

Ой повеселил сир Айр)). Да, будем спать здесь да ещё и вместе)). Ну просто других комнат, достойных кары Марики, нет в таком огромном доме)). А идея туризма завлекла его. Посмотрим теперь, как вначале Маша уговорит его самого отдохнуть, а потом уже развернуть смогут туризм для всех). Спасибо, Надюша, за продолжение!

avatar
25.05.2023, 20:36:15

Такой богатый граф,а гостевой комнаты нет????Или это такая отговорка,чтобы девушку в постель затащить? Ну не студия же однокомнатная у него :-))))) Спасибо,Надюша :-)

avatar
25.05.2023, 11:24:46

Вот и правильно, что Маша открыла правду о себе. Теперь то уж точно сир Айр не сможет её выставить на улицу и поможет адаптироваться в новом мире. Спасибо, Надюша!

avatar
25.05.2023, 10:00:43

Спасибо! Очень атмосферно, как будто сама съездила в путешествие) С удовольствием продолжу чтение)

avatar
25.05.2023, 00:21:24

❤️❤️❤️и я тебя обнимаю и люблю!
А про туризм давай прямо, по чесноку, все как есть! Пори правду-матку, Машка! Ему понравится!

avatar
24.05.2023, 22:29:11

Надежда, подскажите пожалуйста, будет ли скидка на подписку? Или сейчас самая минимальная цена?
Сижу в раздумьях - когда покупать...

avatar
24.05.2023, 14:59:49

Ну вот,будем внедрять драконам туризм,а то чего это они безвылазно работают и совсем не отдыхают :-)Зря Маша боялась правду рассказать :-) Спасибо,Надюша :-)

avatar
24.05.2023, 11:26:29

С подпиской,Надюша! Вдохновения,легкого перышка и много новых читателей книжечке :-)

avatar
24.05.2023, 14:13:36

Надюша, я тут)))
Машка классная)))

avatar
24.05.2023, 01:34:48

Здравствуй, Надюша :)))
Ого расстегнул рубашечку! :))) Аж до пресса! :)))
Не сдержалась ;):))) Продолжаю читать :)))

avatar
24.05.2023, 11:11:43

С подпиской, Надюша :)))
Много благодарных Читателей :)))
Вдохновения и Лёгкого пёрышка :)))

avatar
24.05.2023, 01:48:33

Спасибо большое за продочку, Надюша :)))
Ещё раз попала наша Маша :))))))))
Разговор у них, конечно, шикарный получился и кухня хороша - я тоже очень рыбку люблю... ;):)))
А тут ещё и пирог... :))) М-м-м... :)))
Но теперь же жду продолжения их разговора - вечер перестаёт быть томным... ;):)))
Здоровья тебе, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Солнышко :)))
Обнимаю :)))

Поздравляю с подпиской! Успешных продаж!

avatar
24.05.2023, 12:45:03

Поздравляю с подпиской!