- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Горящие туры в Драконьи горы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1683781960_96.jpg
50%
Эксклюзив
Горящие туры в Драконьи горы
Надежда Черпинская
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь
Читать и слушать
5 дней доступа за 94.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
540
540
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1453 в Попаданцы в другие миры
#1030 в Бытовое фэнтези
Полный текст
239 стр.
Публикация:
11.05.2023 — 26.08.2023
Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"
Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…
Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.
Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК
#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор
!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!
!!! Без использования ИИ !!!
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры422163Надежда Черпинская 316320
-
Магический детектив461411Надежда Черпинская 36574
-
Мистический любовный роман560692Надежда Черпинская 9619
-
Мистический любовный роман348395Надежда Черпинская 239431
542 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же, жук этот сир драконий: и прическа не такая, и смешная, и нелепая, но - сокровищем будет! :) А братец, как всегда, вовремя, да...
Брат явился! Ура! Надя, скажи, ведь уже можно на любовный треугольник рассчитывать?))) Не в его вкусе она, ага! Мы-то ему сейчас вкус поправим!
Так и хочется сказать. Это не то о чем вы подумали ;)))
Так всегда и бывает, когда голова занята мыслями о другом человеке! Еще неосознанно, но уже с далеко идущими планами. Ай-яй-яй, сир Дариан, похоже, ваша жизнь действительно уже не станет прежней, сколькобы в ней не было грациозных, с приятными изгибами других кар)) Кар-Кар, полетели!
Обнимаю и благодарю, Надюша!❤️❤️❤️
Сколько мыслей в его голове, но все так или иначе связаны с Машей. По-моему, он сам себя загнал в ловушку, потому и мучился всю ночь. А утро... Утро получилось фееричным. Спасибо, Надя!
Здравствуй, Надюша :))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продочку :)))
Боевой миленький ёжик на спецзадании: задрать дракона в максимально короткие сроки...:)))))) Можно ставить "галочку", что выполнила ;):)))))
А фигура речи прям повеселила :)))
Ох, договорится кара Маша... :)))) Хотя, она же в нём правильные мысли на поверхность поднимает... ;):))
Интересно утром нашего сира Айра послушать :)))
Терпеливо жду продолжения, Надюша :)))
Здоровья тебе, сил, времени, Вдохновения, Лёгкого пёрышка и много благодарных Читателей :)))
Обнимаю, Надюша :)))
❤️❤️❤️❤️❤️
Сэр Айр даже и не подозревает какая КАРА по имени Маша его настигла :-)))) А братец заставит его к этой КАРЕ ревновать :-)))) Спасибо,Надюша :-)❤️❤️❤️❤️
Ох и раздрай в мыслях у сира Айра насчёт Маши)). И не в его вкусе, но бриллиант, отпускать нельзя, хочется дотронуться, поцеловать, но нельзя)). А теперь ещё и ревновать начнёт к братцу, ведь он знакомство сразу начал с комплимента). Спасибо, Надюша, за продолжение!
Это было неожиданно))
Уф,догнала!Как же мне нравится наша Маша!Непоседливая , в меру дерзкая , с потрясающим чувством юмора, уж точно себя в обиду не даст . Я больше , чем уверена , она принесёт в этот мир новую искорку , которая изменит спокойную жизнь людей) Или не людей?А красавчику графу проблем точно прибавится))С нетерпением жду продолжения и новые встречи(•‿•)
А где оставшаяся часть книги??
Вот в чем согласна полностью - в отпуске надо либо всех выгонять из дома и притворяться мертвой, либо - валить ...на Луну. Там точно никто не станет вызывать. А то как отпуск ,- сразу появляются архиважные мероприятия, встречи, дела и пр.
Ой, насмешила, Надя! Этак она ему всю ночь спать не давала, паразитка такая! Но до чего же смешно! А про дракона вообще бомба!)))))
Ой, вот черевато по незнакомым храмам "шастать"! Бедная Машенька, сперва кустики все глазки чуть не выкололи, потом - графы ..... зубастые. Одна радость - багажик не забыли с собой "завернуть"... Какие заботливые "демиурги" однако. Спасибо, Надюша.
Маша предложила своему новому знакомомому столько замечательных, заманчивых идей, что его драконью выдержку остается только похвалить. И обещания дает умные. Я его уже люблю )
Похоже, Надя, у нас сегодня мысли в одном направлении движутся, ха-ха! Уставшие мужики ночуют в креслах!
Обнимаю крепко, родная! Насмешила опять!
Спасибо! А ведь он просто очень сильно хотел спать) Но обещание все равно дал с подвохом))
Мне уже жалко дракона :-) Он и представить себе не может,кого приютил у себя :-)))) Спасибо,Надюша :-)
Какая совестливая Маша и какой изворотливо язвительный сир Айр)). Отличненько что он пообещал только на эту ночь, ведь никто не знает что их ждёт дальше и возможно придётся пожалеть о данном в попыхах обещании. Ну и нельзя обещать с применением слова никогда. Спасибо, Надюша, за продолжение!
Шалун какой! Да вот только Маша тоже не из робких!
По поводу туризма все так и есть - новые страны, знакомства, впечатления, - это невероятно стимулирует и наполняет!
Огромное спасибо, душа моя!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена