Книга. "Горящие туры в Драконьи горы" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Горящие туры в Драконьи горы

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, дракон и попаданка, море лето любовь

Читать и слушать
Рейтинг:
540
1626 78017

Текущий рейтинг:
#1448 в Попаданцы в другие миры
#1026 в Бытовое фэнтези


Полный текст 239 стр.

11.05.2023 — 26.08.2023

Скачать: epub mobi fb2 (8 загрузок)


Аннотация к книге "Горящие туры в Драконьи горы"

Думаете, работа в туризме – сплошной праздник?
Отправляй народ в отпуск, дари радость и сама грейся на пляже, потягивая коктейль…
Открою вам правду. Турагент – как спецагент, только хуже. Порой от рабочих будней глаз дёргается.
И этот отпуск я заслужила!
Вот только вместо любимого Таиланда я попала в другой мир…

Теперь у меня бизнес, который ещё надо построить с нуля, и босс, который в гневе запросто может откусить голову. И это не игра слов.
Ничего, прорвёмся!
Я – Маша, спецагент по туризму – даже дракона-трудоголика научу любить... отдых.

Теперь и АУДИО!!!
ОДНОТОМНИК

#босс-дракон и попаданка
#море лето любовь страсть
#бытовое фэнтези и юмор

!Без насилия, принуждения и измен между главными героями!

!!! Без использования ИИ !!!

542 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вроде бы ничего необычного, но наш дорогой дракон все же немного нервничает. Не Маша ли его смущает своим присутствием?)))

Поздравляю с открытием подписки, дорогая! С нетерпением жду продолжение истории)

avatar
24.05.2023, 11:52:51

Душа моя, с подпиской! Ура-ура! Удачи, вдохновения и отличных продаж!
Обнимаю крепко!❤️ ❤️ ❤️

avatar
24.05.2023, 10:33:13

С подпиской, моя дорогая! Много-много продаж и верных читателей!!!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
24.05.2023, 00:36:39

Что он там преподаёт, а?
Допрос провёл как по учебнику.

Ууу, драконище страшное))) но прикольное) а наша Маша ему понравилась

avatar
24.05.2023, 05:09:26

Как-то быстро он её раскусил))) не успела Маша мозг ему как следует запудрить))) теперь придется сдаваться...

avatar
23.05.2023, 19:50:45

Так и знала,что выдумывает города,жук хитрый,а не дракон :-) Придется все рассказать,но это и к лучшему.Спасибо,Надюша :-)

Вредный, хитрый драконище! Так и знала, что он будет испытывать Машу. Ее накормили, напотюили, бдительность усыпили и бери тепленькую. Нечестно, господин дракон!

А правду сказать? Зачем что-то выдумывать?

avatar
23.05.2023, 17:23:12

Ох и не прост наш сир Айр, ну это и с самого начала было понятно. Поэтому от Маши нужна правда и только правда. Такого сира не надурить. Спасибо, Надюша, за продолжение!

avatar
23.05.2023, 15:28:26

Я не леди и не сира, дайте рыбу без гарнира!
Тут как посмотреть - оба друг дружку развлекли! сказочники))))
Огромное спасибо, Надюша! Шикарная прода!❤️❤️❤️

Ну, красавчик! И схлопотать, и извинился, и ужином накормит, и сказкой развлечет))) Лишь не вернулся к первоначальной мысли избавиться от Маши.

avatar
22.05.2023, 03:19:09

Здравствуй, Надюша :)))
Спасибо большое за продочку :)))
И правильно сделала, что грызанула - воспитательный процесс никто не отменял ;):))) И теперь Айр о ней точно помнить будет, пока не заживёт - пометила так пометила :))) А потом и обновит "метку", если что ;):)))
Терпеливо жду их разговора :)))
Здоровья тебе, сил, времени, Вдохновения и Лёгкого пёрышка, Солнышко :)))
Обнимаю :)))

avatar
22.05.2023, 10:03:52

Ну все-то приходится делать самому! У доброго хозяина и слуга господин))
Не хватает нашему сиру Айру хозяйки в доме, как воздуха***
Огромное спасибо, Надюша! Спецом пошла брачные песни павлинов слушать)) Ухохоталась!

avatar
21.05.2023, 23:16:08

Ишь какой сир Айр, то задержите кару Марику до моего прихода, то Вас кара наверное дома заждались. А как же накормить и выяснить , как же эта самая кара попала к нему в изгородь)). Да и загладить оплошность Джердана необходимо хотя бы вкусным ужином). С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Надюша!

avatar
22.05.2023, 03:49:35

Правильно. Мало кто адекватен в голодном состоянии. А дальше, как в русских сказках. Сначала накормить, напоить в баньке попарить, а потом уж и спрашивать что да как.

avatar
22.05.2023, 05:42:07

Надя, ну зачем так смешить с самого утра?! Спят же ещё все)) а я, как тот самый павлин в брачный период, только ржунимагу, пришлось в подушку уткнуться!
А за героев я рада, сейчас отношения потихоньку начнут налаживаться)))

avatar
21.05.2023, 21:12:36

Придется правду рассказать,иначе выдворит на улицу и куда идти? А Джардан тоже странный,не воды,не еды,запер в кабинете,ничего не рассказал,не показал. Да это заняло бы минут 20 времени. Нет,пока не нравится мне этот Бэрримор. Спасибо,Надюша :-)