Книга. "И небо в подарок" читать онлайн

И небо в подарок

Цикл: Миры Улайда

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
6781
4883 227228

Текущий рейтинг:
#2612 в Попаданцы в другие миры
#2139 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 214 стр.

15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)

Скачать: epub mobi fb2 (764 загрузок)


Аннотация к книге "И небо в подарок"

Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...


Независимая книга по миру Улайда.


1300 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 22:11:47

Хочу златого дракона, может это Ггероиня?

avatar
23.08.2018, 22:09:21

Мне кажется, что Стефан не герой нашего романа, а вот Норт... ну жду раскрытия интриги))) спасибо))

avatar
23.08.2018, 22:03:45

Оксанчик, а мы точно будем выходит замуж за Стефана??? Может ну его? Вон какой экземпляр под носом - Норт: красив, въедливый, отважный, сильный, юморной, сокровище!)

avatar
23.08.2018, 21:59:21

Оксанчик, подправить опечатку: Норт и Ника выехали из замка и их разговор о дяде: "Гитте Персен не иХ тех, кто так просто сдается".)

avatar
23.08.2018, 21:51:26

Оксана, спасибо, зачиталась!

Спасибо!

avatar
23.08.2018, 21:39:41

Спасибо!

avatar
23.08.2018, 21:06:49

Доброго вечера автору! Сижу и балдею от тонкого юмора, которым пронизаны диалоги))) И хотя повествование неспешное, но так затягивает, и на губах играет улыбка... спасибо!

Неспроста ее тянет в небо. Может она и есть золотой дракон. Ведь никто не знает кто ее мать.

avatar
23.08.2018, 19:33:17

Спасибо!!!
Люблю героинь, понимающих пользу образования!!!!)))))
И даже любящих знания просто так, безо всякой утилитарщины, тоже люблю!!!))))))))

И этикет тоже нужно изучить, все таки на отбор поедет.
Спасибо.

avatar
23.08.2018, 20:39:10

Спасибо! Норт россказням Ники не поверил, но как временный опекун помогает. Как много она успеет узнать до отъезда на Отбор, вопрос второй.

avatar
23.08.2018, 20:45:38

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
23.08.2018, 20:49:41

Насчет отговорки – не могу переселить к себе, погублю репутацию – героине пора узнать законы мира, так как мелит явную чушь. Значит, путешествовать одна с мужчинами она может спокойно без ущерба для репутации. Эйрил была похищена, находилась одна в заключении у неведомых мужчин, но после освобождения ей и в голову не приходят мысли о погубленной репутации – она живенько собирается на отбор к принцу. То есть никаких средневековых правил, достаточно демократическое государство, что вполне объясняется магическим даром и плюс еще драконьей ипостасью – что означает большую силу и традиционно уже предполагает большую свободу. ГГ в результате всё же у него ночует – то есть в реале ничем это ей не грозило, иначе при наличии строгих требований любые оправдания ни в коем случае не брались бы во внимание.
Правда есть еще и второй вариант. Маг действительно туповатый самоуверенный идиот, мажор из знатного рода, сильная наследственность плюс влияние родни – его и пропихнули на должность.

avatar
23.08.2018, 20:46:51

Маг явно подкуплен дядей или же ведет свою игру, в которой героиня ему мешает. Так как такие полные идиоты конечно существуют, но таких должностей никак занимать не могут. Смотрим логически: маг заявляет, что её сейчас придут убивать. Мне с ходу в голову полдесятка вариантов приходит. Например, потребовать служанку и поселить обеих в смежной комнате. Он же, переводя на привычные понятия: запирает двери на замок, может, не сумеют открыть… но сама чтобы точно не сумела сбежать ни в коем случае. Отбирает телефон (оставляет полностью без связи). Убирает всю стражу (из шести ни один не дежурит хотя бы под дверью). Сам после чего спокойно идет и засыпает (чтобы разбудили его спящего – а у него алиби, он ни при чем). Когда не вышло – выслушал дядю, тут же отпустил, пожал плечами и объяснил, что всё недоказуемо.

Она права что ей надо знать и географию, письмо, чтение! Ей это просто необходимо! Спасибо!

avatar
23.08.2018, 19:19:38

Спасибо за продолжение. Норт опять умничает:) Зато грамотной Нике будет проще самой себя спасать.

avatar
23.08.2018, 19:14:55

Спасибо!

avatar
23.08.2018, 19:02:55

Спасибо!!!

avatar
23.08.2018, 18:58:09

Норт хоть и самоуверенный, но думаю не дурак и врятли верит в ее рассказы. Это странно что такой отец не научил дочь читать))) Спасибо