- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- И небо в подарок
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1534314176_62.jpg
И небо в подарок
Оксана Гринберга
Цикл: Миры Улайда
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, отбор невест, акция_гринберга
Рейтинг:
6781
6781
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2612 в Попаданцы в другие миры
#2139 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
214 стр.
Публикация:
15.08.2018 — 25.09.2018
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "И небо в подарок"
Меня ничего не держало в собственном мире, да и в новом - лишь обещание данное отцу, Королевский Отбор, на который угодила совсем некстати, и мужчина, о ком можно лишь помечтать. Но за его сердце борются двадцать пять претенденток, и битва пойдет не на жизнь, а на смерть.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...
Независимая книга по миру Улайда.
А еще – старые враги, древние тайны и синее, бездонное небо Улайда, которое так и манит расправить крылья и взмыть в высоту. Жаль только, что у меня их нет...
Независимая книга по миру Улайда.
Другие книги автора
1300 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХочу златого дракона, может это Ггероиня?
Мне кажется, что Стефан не герой нашего романа, а вот Норт... ну жду раскрытия интриги))) спасибо))
Оксанчик, а мы точно будем выходит замуж за Стефана??? Может ну его? Вон какой экземпляр под носом - Норт: красив, въедливый, отважный, сильный, юморной, сокровище!)
Оксанчик, подправить опечатку: Норт и Ника выехали из замка и их разговор о дяде: "Гитте Персен не иХ тех, кто так просто сдается".)
Оксана, спасибо, зачиталась!
Спасибо!
Спасибо!
Доброго вечера автору! Сижу и балдею от тонкого юмора, которым пронизаны диалоги))) И хотя повествование неспешное, но так затягивает, и на губах играет улыбка... спасибо!
Неспроста ее тянет в небо. Может она и есть золотой дракон. Ведь никто не знает кто ее мать.
Спасибо!!!
Люблю героинь, понимающих пользу образования!!!!)))))
И даже любящих знания просто так, безо всякой утилитарщины, тоже люблю!!!))))))))
И этикет тоже нужно изучить, все таки на отбор поедет.
Спасибо.
Спасибо! Норт россказням Ники не поверил, но как временный опекун помогает. Как много она успеет узнать до отъезда на Отбор, вопрос второй.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Насчет отговорки – не могу переселить к себе, погублю репутацию – героине пора узнать законы мира, так как мелит явную чушь. Значит, путешествовать одна с мужчинами она может спокойно без ущерба для репутации. Эйрил была похищена, находилась одна в заключении у неведомых мужчин, но после освобождения ей и в голову не приходят мысли о погубленной репутации – она живенько собирается на отбор к принцу. То есть никаких средневековых правил, достаточно демократическое государство, что вполне объясняется магическим даром и плюс еще драконьей ипостасью – что означает большую силу и традиционно уже предполагает большую свободу. ГГ в результате всё же у него ночует – то есть в реале ничем это ей не грозило, иначе при наличии строгих требований любые оправдания ни в коем случае не брались бы во внимание.
Правда есть еще и второй вариант. Маг действительно туповатый самоуверенный идиот, мажор из знатного рода, сильная наследственность плюс влияние родни – его и пропихнули на должность.
Маг явно подкуплен дядей или же ведет свою игру, в которой героиня ему мешает. Так как такие полные идиоты конечно существуют, но таких должностей никак занимать не могут. Смотрим логически: маг заявляет, что её сейчас придут убивать. Мне с ходу в голову полдесятка вариантов приходит. Например, потребовать служанку и поселить обеих в смежной комнате. Он же, переводя на привычные понятия: запирает двери на замок, может, не сумеют открыть… но сама чтобы точно не сумела сбежать ни в коем случае. Отбирает телефон (оставляет полностью без связи). Убирает всю стражу (из шести ни один не дежурит хотя бы под дверью). Сам после чего спокойно идет и засыпает (чтобы разбудили его спящего – а у него алиби, он ни при чем). Когда не вышло – выслушал дядю, тут же отпустил, пожал плечами и объяснил, что всё недоказуемо.
Она права что ей надо знать и географию, письмо, чтение! Ей это просто необходимо! Спасибо!
Спасибо за продолжение. Норт опять умничает:) Зато грамотной Нике будет проще самой себя спасать.
Спасибо!
Спасибо!!!
Норт хоть и самоуверенный, но думаю не дурак и врятли верит в ее рассказы. Это странно что такой отец не научил дочь читать))) Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена