Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2099
11500 1356870

Текущий рейтинг:
#128 в Попаданцы в другие миры
#119 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2026, 21:44:28

Кажется у Амалии сердечко подпрыгнуло из за друга детства.Очень интересно ‍❤️‍

avatar
22.02.2026, 13:07:37

Некоторым людям иногда надо дать пинок в правильном направлении, иначе так и будут стоять на месте, пока их счастье проходит мимо. Со стороны порой виднее. Как у Лестра есть папа, у Амалии теперь есть Эля 😊

avatar
22.02.2026, 11:16:10

Эля умничка, иногда нужно всего лишь подтолкнуть, тем более что искра уже есть!!! Красивая и прекрасная пара получится!!! Оба самородки!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
22.02.2026, 10:02:34

Кстати, а как Эля подписывает свои картины? Какое имя она пишет?

Ждём ужин, он будет запоминающий🤗

avatar
22.02.2026, 06:39:00

Иногда и правда нужно подтолкнуть людей друг другу )

Спасибо за продолжение 🧡 

Спасибо за продолжение!)

Ууууииии! Ужин обещает быть интересным 🤞 

avatar
22.02.2026, 00:22:00

Сводница! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
21.02.2026, 22:28:43

Спасибо ‍❤️‍

Вот и встретились 😁 Благодарю 🌹

Да между Амалией и Авелем просто искрит, очень похоже что для обоих эта была первая влюбленность, с дерганием косичек и остальными более детскими знаками внимания. Так что пока все остальные не налетели на Амалию его нужно брать в оборот, со стружкой и гвоздями)))

avatar
21.02.2026, 17:23:41

Оооооо, какой он красивый 😍 действительно, идеальная пара💕💕💕Эля же наставит Амалию на путь истинный?))))) и если Ами захочет, никуда Авель от нее не денется 😂 оооу, а почему он именно в этом королевстве и в этом городе скрывается, а???? Чтобы быть поближе к своей занозе?)))) Юля, спасибо 🙏🙏🙏

avatar
21.02.2026, 15:07:23

Идеальная пара🤣🤣🤣🤣, смеялась вместе с ними!!! Это же надо как удачно зашли то!!! Они прям копия друг друга, а детство явно было запоминающимся!!)))) Класс!! Спасибо большое!!! Визуал потрясающий!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
21.02.2026, 13:38:48

Господи, ну какое теперь дерево, когда такой спектакль 🤣 И, конечно, они настолько не понравились друг другу, что запомнили самые мелкие детали, и спустя 10 лет воспоминания даже не потускнели 😅 Ох, чую, угроза Авеля скоро воплотится в жизнь, и Амалия не так уж будет против 😂

Спасибо за продолжение!)

avatar
21.02.2026, 06:48:57

Уважаемый автор! История классная, забавная, необычная, интересная 👍. А визуал в конце глав 👍👍👍👍👍🌹