- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- История "не"скромной синьоры
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1763583110_48.jpg
История "не"скромной синьоры
Юлия Зимина
Цикл: Истории неунывающих попаданок
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2099
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Попаданцы в другие миры
#129 в Бытовое фэнтези
Публикация:
19.11.2025 — 17.03.2026
Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!
🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ
Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA
1147 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгонь парочка! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Моя Яся-драконица улыбается:
- Встреча в плотницкой мастерской повеселила...
Эти двое нам нррравятся🤗😍🤩
Конечно, ожидаем продолжение.
О-о-о-ох, как витиевато развивается приключение.
✍️🔥✍️
10 лет назад знакомство не задалось, придётся повторить 😂 Ещё один борец с навязанными обществом условностями, Амалии в этот раз с ним будет более интересено 😏
Мммм вот это находка!!! Вот это сюрприз!!! Авель теперь точно шокировал Амелию, они ведь действительнеимоверно схожи! Из них вышла бы потрясающая пара!!! Я в предвкушении продолжения!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵
Эля права: у Амалии с Авелем общего намного больше, чем кажется и они отлично дополнят друг друга)))
Вот и встреча и жених для Амалии😂
Авель прямо, как Пётр Первый - сбежал из дома, по свету мотается, ремесло осваивает. Может тоже что-то великое создаст, как Пётр флот 🤔 А Амалия не ожидала увидеть его таким. Кажется, сражена наповал 😁
Ох, спасибо-спасибо большое за Амалию!!! 🙏🏻
Вот так встреча. Видимо судьбоносная для кого-то 🤭.
Спасибо большое за продолжение 🌹
о! кажется, у нас - новая " любовь, со 2 взгляда"?? прелесть!.. сходили за досточкой", называется!.)). благодарю!. а я, всё жду подвоха.. когда же, злодей явится... он же, нашёл Ахиллесову пяту" Лестра... и дальше... страшно представить! что ещё нашей милой, Эле, предстоит?!!!
Хах. Это Авель, больше некому. Ну видимо забавных ситуаций и приключений поприбавится в будущих главах. Хотя их приключения это явно отдельная история. Но очень уж интересно, что будет в этом рассказе с ними происходить. Как и все предыдущие, эта глава написана прекрасно.))
😢😢😢смола, дерево, опилки, олифа и запах табака. Это мое самое раннее детство. Мой дедушка был столяром краснодеревщиком. У него всегда было много заказов, чего он только не мастерил. А я все свободное время проводила рядом с ним. Как давно это было 🥹🥹🥹🥹ох, а вот и красавчик для нашей светлой девушки нашелся💕💕💕💕🔥🔥🔥🔥🔥
О-па! Вот это сюрприз!!!
Вот и встретились 😁 Благодарю 🌹
Вот и прышавый подросток. Спасибо большое!
Всё! Это судьба! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!
Слов нет. Эта глава просто чудо. Амалия это нечто. Жаль таких людей в природе нет, а если и есть, то очень мало. Но как же она шокировала своего несостоявшегося жениха, даже слов нет, это жесдо было так описать всё. Даже чувствовалось как у лорда шестерёнки в голове заскрипели от перегрева. Это ж надо было не разглядеть такой талант в интригах и такого гениального стратего. Амалия прелесть и Эля умничка. Подружки подстать друг дружке.))))
Глава просто прекрасна. Зефирка-фурия, это что-то с чем-то. Еле сдержалась чтоб не засмеяться в общественном транспорте, когда в красках представляла всю эту семейную сцену. Браво.))))
Май прелесть 🤗 хоть и маленький, а уже Мужчина 😊
Май, хоть и маленький, но единственный мужчина в семье, так что конечно, он защищает Элю со свойственной ему детской непосредственностью.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена