Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2097
11501 1356076

Текущий рейтинг:
#128 в Попаданцы в другие миры
#119 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 15:27:07

Очень милая и тёплая глава. Самое важное это человечность, а не титулы. Понятно, что имея всё, имеешь больше возможностей в жизни, но и имея просто самое необходимое, можно быть по-настоящему счастливым человеком. Семья, друзья, люди которые всегда поддержат и не отвернутся в трудную минуту, а протянут руку, это всё же самое главное.

Настоящая свобода только тут, с Лестром и Амалией в доме Эли, где он может быть самим собой: а так вечная маска или небожителя, или подмастерия.

avatar
27.02.2026, 12:11:39

У Авеля когнитивный диссонанс приключился 🤭, но он с собой справился.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
27.02.2026, 12:03:18

Ого какая партия подыскалась Амалии) Ужинают с будущей императорской четой) Потом наверное и для Лилы партия найдется)))

avatar
27.02.2026, 08:26:15

Какая идиллия ❤️❤️❤️❤️надеюсь, Авель не будет морозится, и быстро приберёт к рукам такое сокровище, как Амалия)))) хотя, эта милая девушка и сама не робеет, схватит его за.... руку и потащит в храм))))))) ну до чего же мне нравится всё происходящее. Только ,Юля, ты забыла, что у Лестра с Элей ещё даже поцелуя не было. Или был, но ты нам его зажала👅

Спасибо за продолжение!)

avatar
27.02.2026, 02:35:24

Скорее всего , отец Амалии рад и позавидовал бы присутствующим здесь.  

avatar
27.02.2026, 00:22:25

Как трогательно и мило! Начало крепкой дружбы между семьями 😉😊! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!😘💋❤️🤗💞🌹🌹🌹

avatar
27.02.2026, 00:20:23

Спасибо большое за продолжение 🔥

Как у них оказывается весело, аж душа радуется за них🤗

avatar
26.02.2026, 22:08:56

Я представляю 🤣🤣🤣🤣, сначала Амалию в краску Май вогнал, потом Эля в ступор ввела Лестера, а ведь это только начало!!!! Ужин будет незабываемым! Представляю какая там теплая и веселая обстановка!!! Спасибо большое!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
21.02.2026, 23:05:28

Подскажите, а скидка на подписку будет?

avatar
26.02.2026, 17:34:14

Ох уж эта детская непосредственность 🤣 очень жду ужина 🤭

Май сказал как есть, ну не ругались же Амалия с Авелем))

avatar
26.02.2026, 11:00:54

Всех построила 😂

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
26.02.2026, 09:31:13

Ахахаххахахахахахаха, посмотрим, пройдёт ли Лестр это испытание 🤣Май, милый какой))) сразу все карты на стол))))) чувствую, вечер будет томным ❤️❤️❤️

avatar
26.02.2026, 07:38:44

Просто прелесть как хорошо сегодня!!!

Спасибо за продолжение!)