Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2097
11495 1355127

Текущий рейтинг:
#129 в Попаданцы в другие миры
#123 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.03.2026, 06:51:03

Явились, не запылились, злыдни. А ума то нет. Сам сказал, что у Эли сильные покровители, и тут же хочет что то предпринять. Совсем ку ку.

avatar
02.03.2026, 01:55:59

За Элей и ее домом вроде бы следили люди Лестера? Если так, то почему они не заметили шпионов 🤔 

Спасибо большое за продолжение 👍

avatar
02.03.2026, 00:18:04

Решили через Элю значит,на Лестра надавить,ну ну, очень будет интересно посмотреть.Спасибо большое за продолжение 🔥

avatar
28.02.2026, 21:42:17

Где можно прочитать продолжение книги

avatar
28.02.2026, 20:23:11

Если бы в Авеле было хоть чуточку аристократического снобизма, то он бы точно не променял императорский дворец на лавку ремесленника. А его выбор свидетельствует, что весь этот снобизм и ему не нравится.

Всего лишь портреты, а сколько радости - даже взрослым девочкам хочется иногда окунуться в сказку)))

avatar
28.02.2026, 14:16:59

О, решился😊🤭ммммм💕💕💕🙈успех Эле обеспечен)))

avatar
28.02.2026, 13:12:15

Робкие шажочки к счастью и маленькие победы.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
28.02.2026, 12:25:46

Какие же теплые и счастливые главы, прекрасно понимаю шок Авеля, он привык что люди в высшем  обществе практически все одинаковы, а тут такой сюрприз!!!! Да такой приятный, а Амалии уже никуда не деться!! Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷 

Мда,трудная работа предстоит Эле, нарисовать мать Амалии в возрасте! Она справится, я уверена!

avatar
28.02.2026, 09:23:51

Как- то все "на коленке" отранизовано Элей. Она все-таки с аристократами работает.

avatar
28.02.2026, 06:13:10

С такой поддержкой все невзгоды не почём! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
28.02.2026, 01:59:38

Наконец-то дело дошло до портрета. И видимо этот шедевр подарит князю и Амалии мгновенная счастья, когда они будут смотреть на него и будто ощутить невидимое присутствие своей любимой и своей матери, которую они так нежно по-прежнему любят и хранят в сердцах частичку её души. Наконец-то у них будет ощущение что она всё ещё рядом с ними и приглядывает за ними. Очень интересно узнать какая будет реакция у Амалии и особенно у князя на портрет, когда он будет написан. Удачи вам в, нелёгких, но очень интересных главах.))

avatar
28.02.2026, 00:19:37

Спасибо большое за продолжение 🔥

Ну вот и для Амалии жених нашёлся! Наверное теперь вместе сбегут в путешествие?)))

avatar
27.02.2026, 15:52:35

Какой уютный и тёплый вечер 😊 в этом доме ценятся не титулы, а искренность и человечность.