Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2092
11482 1354225

Текущий рейтинг:
#118 в Попаданцы в другие миры
#114 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 12:35:43

Всеееееее! И этот попался в сети любви!

avatar
03.03.2026, 23:12:30

Очень трогательно и грустно, но зато Эля создаст шедевр, который будет греть душу князю, он заслужил счастье!!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
03.03.2026, 20:03:09

Спасибо большое за продолжение 🔥 Всё было так хорошо и спокойно,а теперь жди неприятностей.

avatar
03.03.2026, 18:55:29

Учитывая телодвижения злодеев, как бы не накрылась затея с семейным портретом. А ведь Эля взяла у князя брошь его жены, обещав беречь; учитывая же предстоящую заварушку, брошь может оказаться меньшей из потерь, ведь угрожать будут Эле и детям, а через них - Лестру.

avatar
03.03.2026, 18:37:23

Грустно за князя Лерея 😢... Не терпится увидеть реакцию князя и Амалии на семейный портрет, я уверена, что он получится просто шедевральным 😁

Не простая работа, но если все задуманное удастся, то Эля вернёт частичку утраченного в княжеский дом.

avatar
03.03.2026, 13:53:22

Очень хочется поскорее увидеть главу в которой будет готов портрет и как на него отреагирует князь с дочкой. Портрет ведь будет показан в узком семейном кругу и может позже займёт место в большом или главном зале, как там правильно будет. А может останется в какой-нибудь семейной комнате, где не будет посторонних глаз. Это ведь частичка не просто жизни князя, а частичка его души. А Амалия почувствует присутствие мамы рядом. Для них это будет бесценно. По крайней мере так кажется.))

avatar
03.03.2026, 12:12:34

Как бы им ночью, врасплох не нанесли "визит" те злодеи...

avatar
03.03.2026, 10:52:08

день вышел продуктивным!.) но.. чую, уже эта ( или следующач?) ночь - станет кошмаром!.(( там как, стражи на крыше, ещё не успели " расслабиться"? им предстоит Бой!.( благодарю за продочку!

avatar
03.03.2026, 08:38:21

Так мило и тепло 🥰🥰🥰Князю для полного счастья не хватает топота детских ножек по их особняку. И чтобы крепкий мальчуган сидел на коленях и задавал кучу "почему" и дергал за усы😊😊😊

Спасибо большое ❤️🌹❤️

avatar
03.03.2026, 02:52:33

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
03.03.2026, 10:47:16

надо посмотреть как выглядят кораллы, как они блестят и переливаются перламутром. Лана

avatar
02.03.2026, 19:11:28

Ну да, за Элей никто не стоит... Только Лестр и Амелия... А так же их отцы, а это значит две влиятельных семьи империи... А ещё, упс, племянник императора соседнего государства... А так никого 😁 Кому-то определённо жить надоело 🫤

Оказывается у Эли даже титул имеется, правда его видимо вместе с домом уже прибрали к рукам барыги из того города - ведь оформили же кончину задним числом... Зря ее называют слабым звеном - кроме связей, которыми она успела обрости главное это внутренний стержень, конечно дети остаются дополнительным рычагом воздействия...

avatar
02.03.2026, 14:15:06

Неужели люди Лестра просмотрели постороннюю слежку? Или Эля сама выдала их присутствие? И откуда они узнали подробности о ее прошлой жизни? Эля документы предъявляла только при оформлении дома.

avatar
02.03.2026, 12:39:05

Моральные уроды, но они еще не знают с кем связываются!!! Они даже не представляют какая теперь большая семья!!! Безусловно страшно, все может пойти не так..... Спасибр большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

Ну вот...начались неприятности!

avatar
02.03.2026, 08:37:04

Спокойные деньки закончились ☹️

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
02.03.2026, 07:39:50

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!