Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2087
11473 1352592

Текущий рейтинг:
#96 в Попаданцы в другие миры
#98 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как всё ужасно. Бедная Лила😔

avatar
07.03.2026, 13:09:30

Но ведь чертежи можно подправить 🤔 Отдать им с неточностями или какие-нибудь неудачные, главное Лилу забрать. Пока создавать по ним не начнут, всё равно не определят, достоверные они или нет

avatar
07.03.2026, 15:28:01

Кошмар наяву, настоящие чудовища, которых хочется угробить и Лестр с ними разберется!!! Единственное время играет против.... страшно и тревожно, бедная малышка!!! Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

Конечно патовая ситуация, но важны не только чертежи, но и материалы... Месторождение, найденное Лестром перед нападением и знакомством с Элей, должно было дать качественный прорыв доя его идей и разработок.

avatar
07.03.2026, 12:51:34

Очень страшно за Лилу.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

Спасибо за продолжение!)

avatar
07.03.2026, 09:16:04

🤬🤬🤬😥😥😥Гады!!!!!да вам Лестр яйца отрежет и в глотку запихает 😡😡😡😡

avatar
07.03.2026, 06:53:23

Ужас... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
07.03.2026, 00:36:17

Господи,помоги нашей девочке🙏

avatar
06.03.2026, 00:47:04

ну, вот!!! самое слабое звено* оказалось... надеюсь, нашим" на помощь подоспеют, многие ведь дружили с Лестром , да и Амалия шум поднимет..?? ух!!! держим кулачки, чтоб спасли нашу девочку, без лишних* жертв !!!

За Лилу очень волнительно🥺 Вот же сволочи, решили начать с самой лёгкой добычи😬 Спасибо❤️ 

avatar
06.03.2026, 23:33:30

Вот ведь уроды, но очень тревожно, столько стресса для малышки, скоро все узнают.... Этим моральным уродам достанется, я уверена в этом, что они еще пожалеют что решили сегодня глаза открыть!!  Спасибо большое!! 🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

avatar
06.03.2026, 09:04:03

Скоты! 

Зовём всех мужчин - Лестра с отцом, его верного охранника, князя, Авеля. Нужно вытащить Лилу и быстро, чтобы с ней не успели ничего сделать.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
06.03.2026, 12:25:25

Блиииииииин. Лила и правда, самая уязвимая. Май постоянно рядом или дома под присмотром людей Лестра. Ррррррррр. Держись, девочка!

Расслабились, а враг то не дремлет. Нашел брешь в защите ((

avatar
06.03.2026, 16:48:38

Гады 🤬 выбрали самого незащищённого. И что они затребуют в замена на Лилу?

😢 бедная девочка, она и так столько пережила 😔 будем надеяться, что её найдут очень быстро 🙏 Благодарю 🌹

avatar
06.03.2026, 04:30:23

Ужас какой! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

И все таки этот бандит решил с детей начать! Будет выкуп требовать или что-то другое? Бедная Лила. Спасибо за продолжение!