Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2084
11466 1351963

Текущий рейтинг:
#99 в Попаданцы в другие миры
#98 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 15:33:54

Сколько у Эли сразу нашлось друзей, готовых за нее и в огонь, и в воду!

И ведь у Лестра даже мысли не возникло в стиле, что "никакая девчонка, ни одна женщина в мире не стоит того, чтобы предать ради нее государственные секрета".

avatar
13.03.2026, 08:53:04

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
13.03.2026, 08:28:40

Он хочет ещё что-то от Лестра, иначе почему вырубили, а не убили? Без него не разберутся в чертежах? Как бы ни было, надеюсь Лестр им нужен живым и Лила тоже жива, что б было чем давить на Лестра 🤔😱😢 А этот упырь прям всех-всех увидел, что окружили  причал?

avatar
13.03.2026, 08:08:49

Надеюсь, чертежи хотя бы немного изменили, чтобы нельзя было ими воспользоваться, если не заменили совсем. Большую банду сейчас накроют. Только бы Лила была жива...

avatar
13.03.2026, 07:35:21

А хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Гады🤬

Ах, как же не хватает визуалов: Лестр в кожаной броне и грозная королевская стать Авеля!
Вот это мужики!

avatar
12.03.2026, 13:27:11

Держись, малышка Лила помощь идет к тебе) и кстати, на ком мы женим Корна?????

Спасибо большое 🌿, ждём продолжение ☕☕☕

avatar
13.03.2026, 06:25:18

Надеюсь, в тубусе ничего не было. Нет заложницы, нет чертежей.

avatar
13.03.2026, 05:19:04

Ужас... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
13.03.2026, 02:25:57

Мы знали и Лест знал, что это ловушка. Но обычно при передачи чего либо на заложника, заложника показывают... Просто здесь изначально, собирались только убить

Очень волнительно за них🥺 Остаётся только надеяться и ждать. У них обязательно должно всё получится🙏

avatar
12.03.2026, 23:15:05

Читала и слезы градом, очень сильная глава эмоционально, страх, и надежда сковывают....Но наш лучик света - это настоящие друзья!!! Тревожное ожидание, как же дождаться продолжения!!! Спасибо большое!!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Вот тебе и плотник со своей маленькой армией, которая сейчас оказалась очень кстати.

avatar
12.03.2026, 09:57:07

Из круга никто не выйдет, а что будет происходить в круге 🤔 Лестра же на месте захотят убить 😱

avatar
12.03.2026, 08:21:50

Действительно, самое сложное - ждать. И для Эли и для нас.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

Интересно, кто это такой смелый, спасибо большое, ждём продолжение очена 💥

avatar
12.03.2026, 01:24:42

Уф! Тяжело... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
12.03.2026, 00:15:28

Спасибо большое за продолжение 🔥 Надеюсь, очень,что этим, прижмут хвост крепко,там целая армия идёт.