Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2084
11464 1351862

Текущий рейтинг:
#102 в Попаданцы в другие миры
#98 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.03.2026, 13:40:18

Какой отчаянный Лестр! Поступок храбреца! Но ситуация все равно патовая: он угрожает смертью советнику, тогда как люди последнего по-прежнему удерживают в заложниках Лилу.

avatar
16.03.2026, 12:47:43

Когда тигра дергаешь за усы надо только ожидать когда он тебя сожрет!!! Я честное слово счастлива, так и надо гаду!!! Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

avatar
16.03.2026, 10:50:33

А нечего было будить зверя. 😈

Спасибо большое за продолжение 🌹 

И один в поле воин, если внутри есть стержень и есть ради чего бороться.

avatar
16.03.2026, 07:55:12

Агаааааа, попался🤬надеюсь, это только начало. Сейчас как начнётся разоблачение самоуверенного козла👊👊👊

avatar
16.03.2026, 04:57:16

Уф! Ну, давай уже... Волнительно ведь. Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
15.03.2026, 19:54:17

Как то самонадеянно, перебить тсотню тайной стражи и столько же ещё , если не больше от двух длуги князей... это было бы похоже на маленькую войнушку у складов, что трудно было бы не заметит!!?

avatar
14.03.2026, 23:39:47

Вот же....не верю не единому слову, скорее его головорезов скрутили, или сделали удобрением!!! Слов не хватает, все нецензурные!!! Очень жду продолжения!!😭😭😭😭 Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

😨😰😭 проду скорее🧐

avatar
14.03.2026, 20:26:08

Блефует, сволочь!!! Это ты ответишь за всё 😡

avatar
14.03.2026, 15:03:49

Ух, брат императрицы? Назревает государственный переворот?

avatar
14.03.2026, 05:07:12

Ой сомневаюсь... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Интересно, вот зачем советнику чертежи, он же приближенный, тем более брат королевы, попахивает заговором 🌿

avatar
14.03.2026, 01:31:17

Сомнительно, что люди, которые пошли за Лестером хуже чем люди советника, так что этот гад блефует... Да и думаю наши продумали этот исход, понимая, что это ловушка, что нужны доказательства и ловить на живца, ту крысу, что скрывается в тени. 

Удивительный этот дядя, решил, что сам придумывает правила и что чертежи будут готовы для него, дурак...

avatar
14.03.2026, 00:14:47

Блефует советник.Брат императрицы значит,ну ну.

Ну вот все пошло не по плану! Как же так? Спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2026, 23:43:12

Очень сильные главы для меня эмоционально, ведь надежда и страх затапливают с головой!!! Эле и Лестеру ооочень повезло с друзьями, искренние, порядочные они будут идти до конца!!! А вот крысы смеются зря, скоро смеяться будет нечем!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Никто не говорил, что все пройдет по маслу, но вот за Лилу и теперь Лестра становиться боязно - они живыми если и нужны, то очень недолго((

Страшно-то как за всех. Какие же они все сволочи. Не верится, что они могли всё предусмотреть. Спасибо❤️ 

avatar
13.03.2026, 11:48:55

Хм... а Лила вообще жива? Если ее изначально не собирались показывать Лестру, то могли и вовсе уже где-нибудь прикопать. А вот живой Лестр нужен, вероятно, для торга с его отцом и князем. Но все же, кто против них играет, раз кажется, переиграл и князя, и самого императора?