Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2084
11464 1351862

Текущий рейтинг:
#102 в Попаданцы в другие миры
#98 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2026, 12:29:05

Спасибо огромное,прочитала с огромным удовольствием..Книга замечательная,написана легко,а взрослые адекватные герои восхищают

avatar
17.03.2026, 10:44:35

Классное произведение. Очень понравилось. Много жизни, любви, отношений, преданности. Просто замечательно. Спасибо автору за такой шедевр. Лёгкого вам пера!

avatar
17.03.2026, 09:46:17

Как все разыграли грамотно с освобождением Лилы. И как хитро князь Лирей утер нос своей хитрюге дочери.

И наконец все счастливы. Не осталось тайн между Лестром и Элей, и впереди только долго и счастливо для всей замечательной компании.

Юлечка, спасибо огромное за очередную историю, заставившую переживать, радоваться и улыбаться вместе с героями.

Вдохновения на новые истории и верных читателей. ♥️♥️♥️

avatar
17.03.2026, 09:43:13

Спасибо большое за замечательную историю, полную приключений, душевного тепла и любви‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 07:59:25

Все же план «Б»!
А как мы нервничали! Спасибо! Интересная и приятная история получилась! И для всех героев заслуженный конец!

Спасибо за прекрасную историю и такой теплый и душевный эпилог. Появление Эли принесло радость и счастье стольким людям)))

avatar
17.03.2026, 02:56:26

Замечательный рассказ. Жаль конечно что закончился, но зато был не затянут и завершение было долгожданным и интригующим. Наконец-то всех гадов поймали. Отдельно порадовали новости о Кроне и его свадьбе, он уж точно заслужил второй шанс на счастливую семью. И конечно же картина. Такой момент не мог непорадовать, в плане того, что картина наконец-то, как мне кажется, принесла покой в душу князя и дала ощущение ему и Амалии полной семьи, хотя бы в момент когда они на неё смотрели. В общем, повторюсь, замечательный рассказ.

avatar
17.03.2026, 02:46:01

Очень трогательно, нежно, эмоционально! Спасибо за чудесную историю ! ❤️💋🤗🌹🌹🌹 Вдохновения и лёгкого пера, успехов в творчестве!

Спасибо за замечательную историю, очень понравилась!!!👍🔥

avatar
17.03.2026, 00:38:53

урра!!! Лилу спасли!!! успели!!! благодарю! теплая оконцовка, с прекрасными перспективами.)) люблю такие книги! непременно буду перечитывать!)

avatar
17.03.2026, 08:04:30

хотелось бы более развернутого эпилога!

Я думала, что, он воткнёт ручку в глаз🙈что-то, я кровожадная сегодня😨 Где же подмога?

Блин,и неужели все так плохо и всех людей перебили или он блефует? Как то переживательно. Спасибо за продолжение!

avatar
14.03.2026, 00:41:10

А людей было гораздо больше чем этот урод думает? Ну не могут быть все перебиты, не с такой компанией какая соблюралось в помощь Лестеру против этих гадов. И я ещё немного не поняла, если советник брат императрицы, а Авель племянник императора , если не ошибаюсь , то не родственники ли они? Рассказ всё интереснее и интереснее.))

avatar
14.03.2026, 13:41:53

Вот не верю я этому советнику. Если бы перебил всех, то это уже международный скандал, там же племянник и гвардейцы императора другой страны. И этот упыть сейчас не здесь сидел, а во дворце бы лебезил 🤔 Но если кто-то всё таки погиб, очень жаль 😥 

Надеюсь это часть плана и никто серьёзно не пострадал... да и противник ожидал подкрепление - кто в здравом уме сунется в мышеловку.

Спасибо за продолжение!)

avatar
14.03.2026, 10:48:05

Кто-то ощутил себя бессмертными и неуловимым. Какая самоуверенность.

Лестр отлично держится и кажется все идёт по его плану.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
16.03.2026, 21:49:53

Как Лестр лихо переиграл советника 😈 надеюсь, подмога близко, и ему не придётся одному сражаться со сворой шакалов

Хоть бы получилось у него спастись и Лилу спасти! Надо советника взять в заложники! Спасибо за продолжение! Очень напряжённо!