Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2076
11458 1348981

Текущий рейтинг:
#87 в Попаданцы в другие миры
#87 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная история! На одном дыхании! Спасибо, Юлия👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
20.03.2026, 21:00:42

Спасибо большое за очень интересную книгу‍❤️‍ Вдохновения вам,милый автор Юлия, творческих успехов и побольше благодарных читателей ‍❤️‍

 

 

Спасибо❤️❤️❤️

Ура, наши победили и у них всё хорошо! Спасибо за интересную книгу! Лёгкого пера, вдохновения и благодарных читателей!

Благодарю за красивую сказку 🌹

avatar
17.03.2026, 21:47:54

Так счастлива за героев!!! 😍😍😍😍🩷🩷🩷🩷🥰🥰🥰🥰🥰Потрясающая книга, читала с таким неимоверным удовольствием!!! Все любимые герои в первую очередь шикарные люди и ни власть, ни статус никак не испортило их!!! Счастлива за Элю и Лестера, наконец они начнут свое долго, и счастливо!!! Спасибо огромное за такие глубокие  эмоции, было все, от слез и мурашек, до неимоверного трепета!!!!🩵🩷🩵🩷🩵🩷🩵🩷🩵🩷 

Юлия, дорогая вы моя, ну как так то. Я на последних двух главах еле сдерживалась, но в конце всё таки слёзы вышли наружу. Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за это творение. В который раз я не могу справится с эмоциями при прочтении ваших историй? Сбилась со счета уже давным давно. Для кого то банальны все те сюжеты, добро побеждает зло, любовь вопреки всему. Но эти истории каждый раз напоминают нам, что не всё потеряно и всё в наших руках. Мы не должны давать и малейшего шанса злу в наших душах разростись. Мы творцы своей жизни. Спасибо, спасибо, спасибо. Обажаю вас. Вдохновения вам и лёгкого пера (тут море поцелуев)

avatar
17.03.2026, 21:21:06

Спасибо большое за такую интересную книгу.  Очень жаль  расставаться с героями. Планируется продолжение по Авеля и Амалию? Вдохновения Вам👍‍❤️‍

С завершением  истории!)))‍❤️‍

avatar
17.03.2026, 00:53:29

Огромное спасибо за замечательную историю! Читала с большим удовольствием.Творческих успехов вам!

avatar
17.03.2026, 20:07:49

 Думаю у них и план "В" имелся 😅 На кону была уже не сохранность тайны чертежей, а жизнь. Отцы бесподобны 🥰 Юля, спасибо, очень понравилась история 🌹

Как жалко, что не могу насладиться этой книгой. Зависает на визуализации, очень неприятно. 

Спасибо огромное за чудесную и эмоциональную историю!🩷 Как же я рада за них всех🤗 Они преодолели все трудности, и теперь их ждёт только светлое и счастливое будущее😍

Отличная книга! Легко читается, минимум насилия и масса удачного юмора! Очень понравилась, благодарю)

avatar
17.03.2026, 15:43:46

Спасибо за продолжение и с окончанием книги ))

Рада, что все закончилось хорошо для героев. Но каким находчивым оказался стражник Корн: ведь все висело буквально на волоске, и только благодаря его находчивости удалось реализовать план Б, и все остались живы и почти невредимы (не считая, конечно, коварного советника).

avatar
17.03.2026, 13:16:10

Спасибо! ❤ ❤ ❤

Очень понравились персоны отцов 👍👍👍

Огромучая благодарность за удивительно-эмоциональную историю 👏👏👏💖💖💖