Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2087
11469 1352390

Текущий рейтинг:
#96 в Попаданцы в другие миры
#98 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

У них такая уютная и тёплая атмосфера была, и вдруг такая грустная новость🥺

avatar
10.03.2026, 16:36:52

Кому-то хвосты на крутят.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
11.03.2026, 18:21:44

Эххх, кто-то кажется пожалеет о своих коварных планах... и даже быстрее чем мы думали 

А отец то заметил,что между этими двумя разряд пробежал! Спасибо за продолжение!

avatar
10.03.2026, 22:44:44

Теперь подмога мощная едет (сейчас она необходима как воздух, слишком много эмоций), все же ребята в кругу друзей будут и свежие мысли, и тыл прикрыт будет!!! Волнительно очень! Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

Одна голова хорошо, две уже лучше, но князь в этом точно более искушен, так что ой как зря противник решился на похищение....

avatar
10.03.2026, 16:56:25

Вот с такими умами злодей решил поиграть 🤦? Изощренный способ самоубийства 🤔

avatar
10.03.2026, 13:42:13

И правда, 2 сапога пара 👩‍❤️‍👨 Князь Лерей отличный отец. Видит насквозь, а главное чувствует и принимает свою дочь. Такая редкость среди аристократов.

avatar
09.03.2026, 21:35:23

Грызу потихонечку ногти......

avatar
10.03.2026, 06:08:01

Уф! Небольшая разрядка и снова волнение! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
09.03.2026, 08:35:54

Кажется кто-то разбудил драконов и даже не догадывается об этом.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
09.03.2026, 22:17:33

Очень страшно и нервно, но я знаю одно с четкой уверенностью, что пожалеют!!! Очень сильно пожалеют, они прекрасно понимали, что Лестр за своих пришибет.....скоро получат! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵

Бедная девочка,хоть бы они ничего с ней не сделали! Что же Лестр задумал?Зачем берет чертежи? Надо ещё кого-то в помощь взять! Спасибо за продолжение!

Надеется на благоразумие похитителей не стоит, тем более если Лестр знает, кто виноват, а времени на подготовку чего-то серьёзного увы нет...

avatar
09.03.2026, 10:53:07

Виноват не Лестр, виноваты гады, которые хотят то, что им не принадлежит и у которых нет ничего святого. Лестр слишком честный и прямолинейный, самоотверженно пойдёт в руки преступникам, а здесь надо хитростью. Времени дали мало, но нужен мозговой штурм. Амалия отличный стратег, может и её привлечь 🤔

avatar
09.03.2026, 08:49:31

Самое поганое,что эти отморозкам воруют детей и начинают давить на больное.Надеюсь,Лестр найдёт выход.

avatar
09.03.2026, 02:07:07

Да, это ужасно... Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Спасибо за продолжение!)

avatar
08.03.2026, 20:12:18

Что же будет делать Лестр? Как мне кажется, Лилу можно спасти только хитростью, но хитрость - не в характере Лестра. Может, подключить Амалию с Авелем, чтобы всем вместе придумать план?

Вообще странно, что бандиты указали срок, в течение которого Лестр должен выполнить требуемое.

avatar
08.03.2026, 12:17:30

Милого Автора и всех нас поздравляю с праздником Весны,пусть у всех всегда в груди светит солнце счастья и любви‍❤️‍