Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2100
11513 1358072

Текущий рейтинг:
#141 в Попаданцы в другие миры
#137 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2025, 21:26:44

Спасибо большое за продолжение 🔥Спокойней стало за нашу героиню и детей.

avatar
02.12.2025, 08:42:14

Пока всё складывается как нельзя лучше 😊 Лестер попал не к убийцам и врагам, а тем, кто помог. А Эле с детьми такая помощь в дороге даже и не снилась 😊 

avatar
02.12.2025, 08:34:09

Такой суровый, но внимательный дядька-воин им достался.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
02.12.2025, 07:34:34

Думала, Корн будет вредничать, чтобы они сами отказались от помощи, а оказалось наоборот))) 

Как хорошо,что они Лестера спасли! Теперь и еда и где ночевать им есть.Надеюсь и дальше им помогут устроиться.

avatar
02.12.2025, 10:06:51

Как здорово, это настоящее спасение, не представляю, что было бы, если б не произошедшее!!! Думается Корн и сам уже оттаял, может и ворчун, но с доброй душой!!! А ведь впереди еще много всего!!! В предвкушении!! Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

avatar
02.12.2025, 06:09:44

И главное, адекватный. А то ведь мог из-за неприязни вредничать! Настоящий мужчина!)

avatar
02.12.2025, 02:50:34

Хорошо все пока складывается, еда, транспорт и спать в кровати, а не в лесу )))

avatar
01.12.2025, 19:21:04

Очень даже неплохо всё сложилось 🤔 в любой город с охраной, всё лучше, чем одной с детьми и страхом, что догонят.

Собственно, а что им терять, кроме своей жизни, свободы и чести. Так что можно и в столицу прокатится.

Вот и познакомились!)

avatar
01.12.2025, 13:43:07

Корн конечно выдал....теперь точно еще ему припомнят это и не раз)))) А если серьезно, то такие защитники это подарок!!!! Теперь какие бы трудности не были уже не так страшно!!! По крайней мере пока!) Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

avatar
29.11.2025, 08:50:31

какие то неполадки с загрузкой.... Кгига каждый раз открывается с 1 главы и потом в ручную надо искать место на котором остановился... Чес слово - хочется бросить чтение

avatar
01.12.2025, 10:40:12

Спасибо за продолжение!!! Вот и провожатые до города нашлись!

avatar
01.12.2025, 09:17:00

За такое можно и домик им прикупить в столице на окраине...

avatar
01.12.2025, 09:10:54

Налетели как коршуны. Перепугали всех, вояки, сначала орем и пугаем, в потом разбираемся.🤭

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
01.12.2025, 09:04:47

Ууу... Целый месяц 😊! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Думаю, что он и свои проблемы решит, ещё и поможет тем, кто его излечил🤗