Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2099
11507 1356953

Текущий рейтинг:
#131 в Попаданцы в другие миры
#129 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2025, 02:48:42

Порой связи важнее чем деньги )))

avatar
29.11.2025, 22:37:34

хорошо....Читабельно...

avatar
29.11.2025, 14:22:36

Сейчас познакомятся, я прям в предвкушении!!! А вообще я думаю очень повезло, что конь решил действовать сам, иначе бы могли и не выбраться.... Чувствую будет ооооочень интересно!!! Спасибо большое!!!🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵🩵Визуал просто превосходный!!!😍😍😍

avatar
29.11.2025, 13:15:45

Лестер проблем не принесёт, они явятся за ним сами 🫣🤔

avatar
29.11.2025, 10:21:39

Ну вот, своих проблем вагон, ещё и чужие теперь будут. Надеюсь их смогут защитить.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
28.11.2025, 07:20:34

Пока с находками им везёт. Сытые, хоть и нервно вокруг.

Как удачно конь вынес своего седока на наше "несчастное" семейство.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

Получается Лестера могут искать и его отряд, если кто-то остался в живых, или те кто напал... А за Элей с детьми тоже может быть погоня, хотя надеемся, что заберут дом и успокоятся. Но все же вместе будет веселее)))

avatar
29.11.2025, 08:10:01

Весёлая жизнь, однако, у Лестера. Да и у тех, кто спас его, не лучше. Из них выйдет прекрасный тандем, наверно. Все же опасность и дети никак не сочетаются. Лестера и правда красивый 😍😍😍

avatar
29.11.2025, 06:25:24

Визуал классный! Бед не принесёт, только хорошее! Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

avatar
29.11.2025, 03:56:15

Спасибо за продолжение!!! Симпатичный Лестер! Охрана его видимо отстала!

avatar
29.11.2025, 02:41:03

Интересно, что случилось с его командой?

И почему конь так себя повел?

avatar
28.11.2025, 00:55:08

Как бы хотелось сохранить такую же уверенность, как у Мая... Но правильно, что не бросили мужчину умирать 

avatar
28.11.2025, 22:24:57

Ого!!! Это тот самый благородный герой? 😃Спасли его, и он не останется в долгу))) 

У них такая сплочённая команда получилась, они обязательно вылечат этого красавчика))

avatar
28.11.2025, 20:08:07

Этот красавец пока даже не догадывается, как невероятно ему повезло 😁 очнется, спасибо скажет... надеюсь 🤔

Вот и защитник будет,когда вылечат его!)

Лила просто кладезь информации, по крайней мере целебные травы она знает и умеет как применять)

avatar
28.11.2025, 15:16:22

Спасибо за продолжение! Может всё-таки рубаха хотя бы, а не майка?)

avatar
28.11.2025, 14:01:18

Вот это испытания, но ничего не делается просто так!!! А еще скоро наш красавец проснется и мы узнаем много интересного!!! Я в предвкушении!!! Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷