Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2099
11503 1356898

Текущий рейтинг:
#133 в Попаданцы в другие миры
#128 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2025, 13:45:00

Спасибо большое за продолжение 🔥 Надеюсь,они спасли раненого.

avatar
28.11.2025, 12:19:56

Спасибо за продолжение!!! Лишь бы помогло!!!

avatar
28.11.2025, 07:15:28

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Какой конь умный. Видимо, очень предан хозяину, а значит, он хороший человек. Разве можно пройти мимо? Надо постараться ему помочь🙏

avatar
27.11.2025, 19:56:05

То же вопрос - главный герой? Своих проблем ворох и чужие не очень нужны, но совесть не позволит отвернуться. Чтобы ни случилось, надо всегда оставаться человеком и если есть возможность - помочь. 

avatar
27.11.2025, 12:39:33

От такой встречи волосы дыбом, одно хорошо, что конь очень умненький и буквально спас своего наездника!!!! А вот кто он скоро узнаем!))) Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

Животное, а такое умное))) пришёл конь просить помощи, и ведь не смогут пройти мимо чужой беды, хотя сами можно сказать в бегах.

avatar
27.11.2025, 05:24:34

Главный герой?

Вот согласна с героиней, иногда хочется закрыть глаза и пройти мимо, потому что своих проблем выше крыши... Но это так сложно, как бросить человека в беде?

avatar
27.11.2025, 05:20:51

Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
27.11.2025, 05:09:04

Спасибо за продолжение!!! Может и смогут помочь человеку, травок ведь Лила набрала?

avatar
26.11.2025, 01:51:53

Жалко детей, пришлось покинуть дом с котомками, а ведь что то там у них было любимое из вещей- но жизнь дороже, и будем надеятся на поговорку" что ни делается - все к лучшему", только им до этого лучшего ещё пешком пройти надо немерянно км. 

avatar
25.11.2025, 23:55:24

Спасибо ‍❤️‍

avatar
25.11.2025, 21:51:43

Сбежать получилось) только может не надо было стражнику озвучивать город, куда они собрались 🤔 

Заинтересовало...спасибо=)

Повезло им с рыбкой)) Как же им все-таки тяжело😔

avatar
25.11.2025, 14:47:08

начало интересное, ждем продолжения

avatar
25.11.2025, 13:20:39

Все таки находка потрясающая в сложившихся обстоятельствах, даже представить страшно состояние всех, внутренний ужас и борьбу...Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

Где наша не проподала))) А вот детей жалко, судя по скудным припасам дома...

avatar
25.11.2025, 06:00:31

Я бы точно не выжила 😅 Мне бы была жалко рыбу, страшно в лесу и вообще меня никто не брал в походы, школьный не считается, там даже костра не разводили )))

avatar
25.11.2025, 09:55:46

Погоня не предвидится? Или это временное затишье?

Спасибо большое за продолжение 🌹