Книга. "История "не"скромной синьоры" читать онлайн
Эксклюзив

История "не"скромной синьоры

Цикл: Истории неунывающих попаданок

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, попаданка с характером, литмоб мачеха попада...

Читать
Рейтинг:
2099
11507 1356983

Текущий рейтинг:
#130 в Попаданцы в другие миры
#129 в Бытовое фэнтези


Полный текст 280 стр.

19.11.2025 — 17.03.2026


Аннотация к книге "История "не"скромной синьоры"

— Руки убрал от ребёнка! — рыкнула я злобно на тощего мужчину.
— От ребёнка? — мерзкая ухмылка исказила его лицо. — Да какой же она ребёнок? Ей уже можно, — оскалившись, он потянулся к бледной девушке, испуганно вжимающейся в стену. — Я заберу твою дочь за долги! — обратился он ко мне. — Можешь считать, что мы в расчёте!
Я очнулась в теле слабой женщины, чей муж умер, оставив в наследство нищету, голодных детей и гору долгов. Новый мир? Новые правила? Неважно! Для начала я спасу девчушку, а со всем остальным разберусь потом!

🏵️ сильная духом попаданка
🏵️ двое очаровательных детей
🏵️ борьба с завистниками
🏵️ благородный герой
🏵️ его прилипчивая невеста
🏵️ щепотка юмора и баловства
🏵️ любовь и ХЭ

Книга участвует в литмобе "Мачеха-попаданка" https://litnet.com/shrt/ivhA

1147 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2025, 08:42:45

Пока удача на их стороне. Даже еду раздобыли) 

avatar
25.11.2025, 05:38:03

Спасибо за продолжение!!! Хотя бы поедят немного!

avatar
25.11.2025, 05:16:01

Спасибо, с нетерпением жду продолжения!

Какая грустная история. Грустнее не читала. 

Спасибо! Интересно. Надеюсь, всё образуется

Элиза молодец, да вся семейка сообразительная)))

Выход рубль, вход два... И хорошо, что не стали ждать - тогда бы точно не смогли уйти.

avatar
24.11.2025, 15:58:49

Эле с детьми надо держаться друг друга. Лила и Май знают этот мир, а у Эли решительность и напор 😊 

avatar
24.11.2025, 13:34:26

Какая умничка, справился в стрессовой ситуации и выход был найден!!! Честно говоря аж отлегло немного....теперь только вперед!!! Спасибо большое!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷

avatar
24.11.2025, 07:57:54

Вырвались.

Спасибо большое за продолжение 🌹 

avatar
24.11.2025, 07:30:24

Первая преграда пройдена. Не без смекалки Мая)))) вперёд, к новой жизни))) 

avatar
24.11.2025, 05:52:37

Эстель тоже нужно было сбежать, но теперь как есть. Главное они покинули город, впереди не лёгкая дорога 

avatar
24.11.2025, 05:29:46

Молодцы ребята! Спасибо, с нетерпением жду продолжение💖💐💝🌷💘🌻💗🌺💓🌸❤🌼💕🌹💞💋❣️

avatar
24.11.2025, 04:34:55

Спасибо за продолжение!!! Интересные в этом мире порядки!

avatar
24.11.2025, 00:29:24

Удача была с ними! Хорошо!

avatar
24.11.2025, 00:16:00

Спасибо большое за продолжение 🔥Оказаться в чужом теле,в чужом мире,да ещё с детьми,тот ещё квест,но Эля умница, всё правильно делает.

Понятно, что оставаться не вариант. Вот только куда бежать да ещё и с детьми?🙈

avatar
23.11.2025, 21:44:31

Как хорошо, что у Эли такая крепкая психика 🙄😊 и как бы не хотелось побыть в шоке от происходящего, надо сначала обеспечить безопасность себе и детям.

avatar
23.11.2025, 17:53:10

Спасибо за продолжение!!! При таких обстоятельствах конечно лучше бежать!

avatar
23.11.2025, 16:00:26

Брррр, мурашки по коже. Опасность наступает на пятки, помощи ждать не от куда. Бежать. А куда? 

avatar
23.11.2025, 14:21:24

Даже представить боюсь их состояние, вот где сдерживаются из последних сил, а ведь сейчас необходим рывок, ведь Эля права и из просто так не оставят!!! Их всех теперь захотят забрать! Мурашки просто! Спасибо большое!!!!🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷🩷