https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691759604_50.png
Измена. Души в клочья.
Ника Смелая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1603 в Романы о неверности
#3935 в Любовное фэнтези
08.06.2023 — 31.08.2023
422 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАх, как же всё хорошо было, невеста просто купается в розовых мечтах о будущей семейной жизни, но БАХ и жених эти мечты быстро и бесповоротно разбивает мерзкой выходкой! Бррр, бедная Дафна! Этот диал точно больной на обе души, да ещё идёт в комплекте со свекровью, которая впереди планеты всей!
Дафна у нас умничка, очень даже стрессоустойчивая и про неё нельзя сказать, что она бедная овечка. Девушка умна, по житейски хитра и точно может показать где раки зимуют! Но и она не без минусов, как можно быть настолько "слепой", что не замечать рядом с собой такого принца на белом коне (ну про коня это я для красного словца, а вот принц самый что ни есть настоящий). Принцу Люцию ещё предоставится показать себя во всей красе, а Дафне сделать свой выбор. Любовный треугольник у нас тут вырисовывается, такие вот дела! Всем любителям жанра с чистой совестью моя рекомендация к прочтению!
Мне как-то не понравилось начало… Я не приемлю вообще измену, но всё не совсем об измене как таковой. Но всё не совсем так и дальше интересно)
На самом деле здесь история любви (влюбленности) ещё с юношеского возраста, но обстоятельства, устои в этом удивительном магическом мире развели два созданных человека друг для друга в разные стороны.
Автор красиво прописала любовную линию, здесь даже есть некий любовный треугольник. И конечно же это не ванильная любовь, здесь и дворцовые разборки и тайны прошлого бои я бы сказала без правил. Довольно таки интересная насыщенная событиями книга. Читайте! Не пожалеете
🔺Ждёте любовный треугольник? Будет ли он?
И да и нет. Настолько всё непросто преподносит для нас автор, заставляя задуматься о ценностях чувств в отношениях, в том числе и в их проявлении.
Поэтому слово «измена» зыбко мелькает в истории, но не в привычном большинству для нас виде, а в аккуратно поданой «упаковке» для демонстрации ситуации.
❤️ Сама любовная линия здесь проспана очень красиво. И ярко она определяется именно чувствами и мыслями главной героини.
Мужские же герои - такие разные, и одновременно, одинаковые: с желанием любить и быть любимыми, но добивающиеся желаемого разными способами. Может причина во второй душе каждого? Да да, они - диалы, другими словами - двоедушные.
🔥 Во всю эту красоту автор мастерски вплетает семейные тайны и интриги.
Прочитав книгу вы просто не сможете не задуматься о важнейших темах – любви, дружбе, преданности, противостоянии злу и сложностям выбора.
История получилась очень эмоциональной, чувственной и страстной.
Книга с первых страниц погружает в мир магии и её необычных обладателей.
В названии книги,как и в самом тексте,упоминается об измене.Это тяжёлый проступок.Известно,что поступки предопределяются внутренними убеждениями.
Юнные,неискушённые,действуют в состоянии влюблённости.И ошибаются.Тогда может понадобиться критическая ситуация,шаг в неизвестность,чтобы разобраться в себе и принять ответственность за свою жизнь и судьбу.Такое решение даётся непросто.Но рискнув,можно сохранить себя от разрушительной ревности и обид.И выиграть,получив больше,чем мечталось.
Книга понравилась.В ней есть тайны прошлого и разоблачения.Обман и бесчестье.
Дружба,проверенная временем.Верность слову.Выбор сердца.И потрясающий эпилог.
Мужские неидеальны,каждый поступал исходя из личных качеств и в соответствии с ситуацией.Два диала,два принца,такие разные.И такие похожие.Похожие тем, что оба хотели быть любимыми.Только один шёл путём разрушения.А другой пронёс любовь сквозь время,чтобы глаза любимой сияли от счастья.Потому что её слёзы разрывают ДУШИ В КЛОЧЬЯ...
Спасибо автору за прекрасную историю,которая зажигает светлячки Любви и Надежды
Скажу честно я не люблю измены и не читаю книги где есть такой тег. И как же я счастлива, что решила сделать исключение ради автора. Сейчас попробую пояснить. Несмотря на то что вроде как технически измена тут есть, но все не так просто как кажется на первый взгляд. От этого мне было ещё интереснее читать и разбираться во всех хитросплетениях сюжета. Скажу честно как на духу я в полном восторге от прочтения данной книги. Она получилась очень эмоциональная, здесь столько страстей и такая интересная интрига о которой мы узнаем практически в самом конце истории. А так же кто всё-таки настоящее зло во плоти.
Вас ждут авторский мир, необычная магия и её такие схожие, но в то же время очень разные обладатели.
Героиня в сложной жизненной ситуации
Накал страстей, преодоление трудностей и конечно же сладкий, сочный и безмерно восхитительно вкусный хеппи-энд
Не часто мне удается почитать книги на Литнет, но рада, что попадаются хорошие. Те, которые нравятся. У Ники как раз вышла именно такая, которая зацепила меня с первых строк.
По аннотации может быть не совсем понятно, о чем речь, но, как мне показалось, она хорошо описывает происходящее.
В сюжете читатель встретит:
- Дворцовые интриги, да и вообще вся жизнь будет проходить во дворце. Тут самое интересное узнавать, кто кому брат, кто сват, кто любовник, и кто кого обманул.
- Самую настоящую любовь. Я то думала, что будет она с принцем, но нет. Автор припасла интересный подарок.
- Предательства и боль. Без этого редко обходятся книги, но тут все так уместно и красиво вписалось в происходящее.
- Постельные сцены и немного абъюза, причем первые написаны достаточно завуалировано, но это не значит, что некрасиво.
- Магия. Тут прям авторская задумка: менталисты, диалы и тд. Узнавать обо всем точно нужно, читая.
- Крутые парни, и я нашла для себя идеального!
Хочу отметить авторский слог, который не был для меня сложным. Книга читалась достаточно быстро и легко, шла как по маслу. Я ставлю книге 5!
Спасибо большое!!!
Благодарю за промик!
Не доступно для чтения с определённой главы
Очень не очень. Однобокие, недалекие персонажи и отсутствие нормального конфликта. Как-то не зашло совсем.
Люблю таких героев, которые полюбил - значит полюбил. Без излишнего драматизма и животного надрыва.
Хочется и не хочется книгу про детей. Было бы грустно узнать, что такая история любви закончилась кучей наложниц и дочерей как у всех правителей и диалов((( ведь это норма придуманного автором мира.
В общем, двоякие у меня эмоции после прочтения. Незавершенность присутствует и печалит.
Спасибо!!!))
Очень захватывающе и интересно! Спасибо!!!
Спасибо за книгу, откровенно кайфанула! Кажется. даже больше, чем с Хозяйки каменного сердца. Оочень понравился как раскрылся Люций. Многие ходы и повороты не отгадала. Очень эмоционально!
Прекрасная книга!!!!! Ника, у Вас такой интересный, неповторимый стиль.
Пришлось бросить все и дочитать книгу до конца, потому что невозможно было оторваться, так было захватывающе и интересно!))))
И очень приятно было, что для Люция и Дафны Вы написали отдельную историю. Любовь, которую он пронесло сквозь года и добился своей единственной. ❤️
Хотелось бы, чтобы в эпилоге было что-нибудь про их детей. Они явно должны быть очень талантливым и иметь необычные способности!
Но может, это уже будет в следующей книге, где будет рассказано история наслелного принца, который был потерян на долгие годы?
Очень не хочется прощаться с полюбившимися героями.❤️❤️❤️
Скажите, что Вы уже пишите ещё одну книгу про них!!!))))))
Спасибо Ника!!! За возможность прочесть- прожить эту историю!!! Это просто ВАУ от начала и до конца❤ Люций просто❤ Когда читала Хозяйку ,думала что было бы интересно узнать историю Люция и Дафны,и вот)))
Какая сцена на пляже ❤особенно глазами Люция , Дафна как неземное видение,мечта❤ Всем советую к прочтению!
Очень было бы интересно узнать судьбу пропавшего принца...Я думаю там должен быть хороший человек, его отец добрый и справедливый , и мать тоже,ну возможно ))) Надеюсь когда нибудь мы узнаем его судьбу))Не просто так ведь его упомянули, но не нашли )
К Филипу кстати появилась симпатия ,после того как узнала его мысли и переживания, даже думала ,что все пойдет по обычному сценарию ,когда гг прощает все своему мужу,хоть и жаль его стало, но рада что все вышло так как вышло!
Ника, а вы выкладываете свои книги в прокат? Хотелось бы эту и другие некоторые ))) Для тех, кто много читает)
Я в восторге от вашей книги, читаю взахлёб.
Лёгкого пера вам!
RS
Заранее прошу прощения, но наткнулась на выржение "гложело душу". Я думаю, что aвтор хотелa скaзaть: "глодало душу". Но "глодало" или "гложет" можно скaзaть только про кость или совесть, a душу можно "царапать", "сжигать".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена